Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос обыкновенный, недорогой.какую модель выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Форумчане,
посоветуйте модель недорого обыкновенного пылесоса с оптимальной ценой для хорошего показателя мощности всасывания пыли (не путать с потребляемой мощностью).
Конечно важно кол-во насадок.
1.А что еще важно в пылесосе?
2.На что обратить внимание при покупке?
3.И где купить ? Вроде как на барахолке БАРЫС говорят дешевле всего.
  • 0

#2
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
в Сулпаке дешевле всего,если что.
http://www.mastercit...ead.php?t=60066
здесь читайте про пылесосы.
  • 0

#3
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
пылесос обыкновенный с оптимальной ценой - это веник!

- для меня важно в пылесосе - отсутствие мешка. у нас с моющейся емкостью для пыли. оч.удобно
- обратить внимание при покупке на наличие гарантии
- купить в магазине бытовой техники или на барахолке
успехов
  • 0

#4
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Форумчане,
посоветуйте модель недорого обыкновенного пылесоса с оптимальной ценой для хорошего показателя мощности всасывания пыли (не путать с потребляемой мощностью).
Конечно важно кол-во насадок.
1.А что еще важно в пылесосе?
2.На что обратить внимание при покупке?
3.И где купить ? Вроде как на барахолке БАРЫС говорят дешевле всего.


Насколько мне известно, один из пылесосных брендов готовит оптимальное предложение хорошей модели по приемлимой цене, не являюсь представителем, по сему и не рекламирую. Если нужна инфа, в ЛС.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 23.04.2010, 13:34:56

  • 0

#5
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень удобно, когда включатель пылесоса находится не на корпусе, а на штанге, под рукой, ещё лучше, когда это выключатель-реле, с плавным включением мощности, а не просто вкл\выкл. У меня дома такой, брала давно, привыкла, а вот у маминого кнопка на корпусе, наклоняться к ней запариваешься, да ещё на полной мощности как присосётся к ковру - нужен второй человек, чтобы держать.. :rolleyes:
  • 0

#6
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Очень удобно, когда включатель пылесоса находится не на корпусе, а на штанге, под рукой, ещё лучше, когда это выключатель-реле, с плавным включением мощности, а не просто вкл\выкл. У меня дома такой, брала давно, привыкла, а вот у маминого кнопка на корпусе, наклоняться к ней запариваешься, да ещё на полной мощности как присосётся к ковру - нужен второй человек, чтобы держать.. :rolleyes:


Ога, лень матушка? Спинка не позволяет согнуться и нажать кнопочку? ... тогда не далеко нам и до такого, а чё ... удобно ...

Изображение

Сообщение отредактировал М Цукерман: 23.04.2010, 15:07:59

  • 0

#7
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Очень удобно, когда включатель пылесоса находится не на корпусе, а на штанге, под рукой, ещё лучше, когда это выключатель-реле, с плавным включением мощности, а не просто вкл\выкл. У меня дома такой, брала давно, привыкла, а вот у маминого кнопка на корпусе, наклоняться к ней запариваешься, да ещё на полной мощности как присосётся к ковру - нужен второй человек, чтобы держать.. :rolleyes:

а еще можно приседать, а не наклоняться. и всего-то два раза - включить и выключить
а еще мне кажется если включатель в выпендрёжном месте, типа на ручке-на ножке, то пылесос стопудоф дорогой
  • 0

#8
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Очень удобно, когда включатель пылесоса находится не на корпусе, а на штанге, под рукой, ещё лучше, когда это выключатель-реле, с плавным включением мощности, а не просто вкл\выкл. У меня дома такой, брала давно, привыкла, а вот у маминого кнопка на корпусе, наклоняться к ней запариваешься, да ещё на полной мощности как присосётся к ковру - нужен второй человек, чтобы держать.. :rolleyes:

а еще можно приседать, а не наклоняться. и всего-то два раза - включить и выключить
а еще мне кажется если включатель в выпендрёжном месте, типа на ручке-на ножке, то пылесос стопудоф дорогой


хыхы не совсем ... у меня с 2 сосопыла, один с таким девайсом, но простой, тыщ 7 стоит, а вот второй моющий, мощный такой, с кнопащкой на корпусе, пользуюсь раз в неделю одним, на вторую другим ... с моющим хлопот конеш больше, пока соберешь, пока зальешь средство, пока помоешь, но ... моющий канеш покруче будет, чистота и аромат в квартире -)))

гыгы а еще можно купить Кирби, тыщ эдак за Пицот, мощненько и гламурненько ...
  • 0

#9
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

гыгы а еще можно купить Кирби, тыщ эдак за Пицот, мощненько и гламурненько ...

точно с гарантией,домой сами его принесут,только позвони ...
Обычные пылесосы видела в Технодоме-были от 5000 тенге,я искала самый маленький по размерам,но потом передумала...Есть Электровеник от ТВ шопа-тоже классно с пола и ковра все убирает...Ну и не дорого...
А на Барысе не знаю,какую они Вам гарантию дадут-2 недели?Еще говорят не плохие есть товары фирмы Палсон,на вид вроде ничего так,но не проверяла..

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.04.2010, 22:13:59

  • 0

#10
(((Ren@tik)))

(((Ren@tik)))
  • Гость
  • 10 сообщений
А я вообще во всех пылесосах разочаровалась((((
сейчас тоже ищу себе какой нибудь хороший
Обычные пылесосы, со временем начинают выдувать пыль..!!! а моющие пылесосы оставляют мокрыми паласы и ковры.... что тоже не есть хорошо, да еще мы ть их запаришся в раковине не удобно в душе тоже,... и ихний размер оставляет желать лучшего. правда есть еще на пару, но габариты!!!!
есть еще очень дорогие пылесосы, но они очень щумят((((
Или я такая вредная или правда выбирать не из чего......
  • 0

#11
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Или я такая вредная

точно так и есть :laugh:
не могу себе представить,чтобы щас чего то из бытовой техники,особенно из пылесосов нельзя было найти у нас...
с учётом того,что ещё можно заказать по Интернету - что душа пожелает
  • 0

#12
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В воскресенье купила себе еще один -LG-с емкостью для пыли,так как робоклин мыть долго приходиться,а тут акция была,ну этот так на каждый день.
Да самый дешевый был Скарлет с мешком-около 5000 тенге.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.04.2010, 11:56:06

  • 0

#13
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В воскресенье купила себе еще один -LG-с емкостью для пыли,так как робоклин мыть долго приходиться,а тут акция была,ну этот так на каждый день.
Да самый дешевый был Скарлет с мешком-около 5000 тенге.


Где купили ?
  • 0

#14
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Была по-моему такая тема.
(Просто надо заехать в ПЭ или Технодом, спросить и все. Вауля пылесос у вас! имхо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.