Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#2161
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

МараД..... я тебе не забуду  гелен черный)_____  001   на  Сатпаева  .музуку  убрали...(мы  из-за  вас машинку поменяли)...    т на Жарокова.......(САТПАЕВА  СЕЙФУИНА-ПОТОМ).       так  и было.........    может и набрались опыта!!!!!!!!1999??????


Сообщение отредактировал varel: 08.02.2017, 10:36:09

  • -2

#2162
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Быть троллем сложная работа, много нервов)))

Ну да ладно, даже кнопку жать не буду.

Собака лает ветер уносит...


  • 0

#2163
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

:bow: Добрый вечер

Ставил у вас сигналку пару лет назад все понравилось :) но пульт иногда гонит  :) это ладно мелочи, но стойка теперь левая как то торчит не полностью вошла. Ладно тоже забыл           Obnftncz!!!!! Щитается!!!!    :-/ 

Поскольку галаперидол в аптеках вам без рецепта не дали, цитируем жеглова:

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"


  • 0

#2164
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте , Субару Аутбег 2004 гв , головное устройство читает только CD диски , слышал есть какие то переходники на штатное устройство что бы можно было ставить флешку , или что то другое можно придумать ? Заранее благодарен за ответ


  • 0

#2165
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте , Субару Аутбег 2004 гв , головное устройство читает только CD диски , слышал есть какие то переходники на штатное устройство что бы можно было ставить флешку , или что то другое можно придумать ? Заранее благодарен за ответ

Здравствуйте. Честно говоря видел один раз такой девайс, но в момент снятия, так как очень плохо работал и нервировал клиента. К сожалению, производители с которыми мы работаем на этот авто ничего не делали. У нас есть вариант только звуковой процессор с каналом BT для музыки с внешнего носителя в хорошем качестве, но это рецепт для тех кто хочет качественный звук с внешнего устройства.

Попробуйте вот этот вариант купить в сети, но с возможностью вернуть, если будет плохо работать

http://trioma.ru/pro...host-flip.shtml


Сообщение отредактировал МаратД: 07.03.2017, 11:27:02

  • 0

#2166
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Для Сергея, который писал в личку.

Можно сделать такую форму, либо под обтяжку, либо в цвет, последнее лучше и надёжнее, потому что солнце+холод+влага убивают любой клей, чтобы не говорили интерьерщики.

f53653es-960.jpg


  • 2

#2167
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Поскольку галаперидол в аптеках вам без рецепта не дали, цитируем жеглова: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"

    зачем ты так?......   я же к тебе с добром.......   за галопередол- рахмет!!!!  хотя по жизни ты -----ОВНО!!! и мне барабир (похую) !!!!админы забанят? за них не знаю!!! может тоже.(Х  люди)......, а может и нет!  а ты??? удачи!!!   


Сообщение отредактировал varel: 01.04.2017, 15:33:47

  • -2

#2168
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ой господи, честно говоря я даже не знаю кто ты призрак? Напиши что то члено раздельное кроме точек и тире ))))

Если это не инопланетное существо, то крайняя стадия мании "У соседа лучше")))

Давай не болей, принимай во время таблетки, положи записочку в карман с адресом и ДЗ, спички и иголки в руки не бери!


Сообщение отредактировал МаратД: 03.04.2017, 18:50:22

  • 0

#2169
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

подниму тему!! если по Жарокова перед Сетпаева с правой стороны вы были ,то .................. если нет,то СОРРИИИ !!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛе же вы,то ........ повторюсь_ научились- АК ЖОЛ!!!!


  • -1

#2170
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И вообще.....     про Льва и зайца(рыжая,серый,Миша) анекдот тебе слушать бы!!!! :lol: (для тех ,кто на собрания не ходит) :faceoff:


Сообщение отредактировал varel: 13.04.2017, 01:52:44

  • -1

#2171
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну поднятие темы это дело хорошее, да, и она (тема) закреплена здесь...

Что касается, "где мы были" так это написано в "шапке".

Я прямо скоро деньги вам платить буду, при нынешних ценах на авто может скопите на 463й или хотя бы на номер, скажите только кому, так сказать представьтесь, а то уже прямо интересно, кто же это такой "резиновый" :)


  • 0

#2172
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю varel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2173
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю varel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2174
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я у вас ставил а94, к нему теперь gps трекер поставить сколько стоит? Надежда ли она? Легко ли глушится?
  • 0

#2175
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я у вас ставил а94, к нему теперь gps трекер поставить сколько стоит? Надежда ли она? Легко ли глушится?

Есть два варианта:

1) до оснастить ваш а94 системой GSM/GPS - 47т тг

в этом случае вы получаете полное управление сигнализацией с телефона через приложение по GPRS или SMS, трекинг на сайте Старлайн

2) установить маяк М17 или М66S - 39т тг

в этом случае вы получаете отдельное устройство, которое имеет отдельное автономное питание и может находиться в режиме сна, то есть выходить на связь только через определённые промежутки времени, либо работать как обычный трекер.

 

"заглушить" данные системы возможно, в сущности это обычные GSM модемы, канал связи это гражданская сотовая связь, а как её можно подавить на время некультурного взлома, инфы полно в сети, наверное. Военных технологий тут нет, все системы охраны гражданского назначения призваны привлечь внимание полиции или добропорядочных граждан, а если первые и вторые игнорируют "орущий" автомобиль в поле или при погрузке на эвакуатор, проезжающий патруль не спросит документы, вся навороченность систем не имеет значения.


Сообщение отредактировал МаратД: 19.04.2017, 15:11:53

  • 0

#2176
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Добрый день.

У Вас случайно нет такого адаптера: адаптер CD-IB10II?

Это чтобы старенький пионер подружить с айподом


  • 0

#2177
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый день.

У Вас случайно нет такого адаптера: адаптер CD-IB10II?

Это чтобы старенький пионер подружить с айподом

Здравствуйте. Честно говоря, слава богу распродали)))

Сейчас проще ГУ купить чем этот девайс найти, тем более что к удобству пользования были вопросы.

А какой пионер у вас?


  • 0

#2178
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Добрый день.

У Вас случайно нет такого адаптера: адаптер CD-IB10II?

Это чтобы старенький пионер подружить с айподом

Здравствуйте. Честно говоря, слава богу распродали)))

Сейчас проще ГУ купить чем этот девайс найти, тем более что к удобству пользования были вопросы.

А какой пионер у вас?

 

DEH-P6850MP.

Действительно, склоняюсь уже к мысли обновиться


  • 0

#2179
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

68й это хороший аппарат был, я пользовался таким года два.

Сейчас пионер с "флешками айподами" стоит меньше чем когда то IB100II


Сообщение отредактировал МаратД: 26.04.2017, 09:58:43

  • 0

#2180
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

68й это хороший аппарат был, я пользовался таким года два.

Сейчас пионер с "флешками айподами" стоит меньше чем когда то IB100II

Короче помер он у меня сегодня. с 10 года слушал его


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.