Перейти к содержимому

Фотография

В США начались продажи iPhone без контракта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
*KAZAH*

*KAZAH*
  • Гость
  • 33 сообщений
Ух ты только что узнал что теперь "В США начались продажи iPhone без контракта" Классно ! вот решил поделится с вами что скажите???!
Apple изменила правила продажи iPhone 3G и 3GS в США – теперь вместе со смартфоном приобретать контракт AT&T необязательно, сообщает Gizmodo со ссылкой на внутренний документ компании. Купить смартфон без контракта можно в любом фирменном магазине Apple, однако устройство по-прежнему будет блокировано, то есть сможет работать только с SIM-картами AT&T.

Стоимость iPhone 3G 8 ГБ в рамках новой схемы продаж составляет $499, стоимость iPhone 3GS 16 ГБ - $599, iPhone 3GS 32 ГБ - $699. Для сравнения, субсидированный вариант мобильника (обязательное приобретение 2-летнего контракта AT&T) составляет $99, $199 и $299 соответственно. Одно лицо может купить до 10 телефонов таким образом, но не больше одного в сутки.

Напомним, что согласно договоренностям между Apple и оператором связи AT&T продаваемые на территории США мобильники Apple могут работать только в сетях AT&T. Условия этой договоренности длятся с 2007 г. и еще не истекли. По мнению экспертов, новые правила являются отражением накаляющейся борьбы за местный рынок мобильных телефонов.
Источник: CNews
Хочу теперь себе iphone!!!!!!!

Сообщение отредактировал *KAZAH*: 24.03.2010, 23:17:35

  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хочу теперь себе iphone!!!!!!!

Чуть больше года назад, тоже хотел себе айфон.
Пошел и купил его.
Какие проблемы то?
В чем смысл темы? (с) Мое.

#3
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хочу теперь себе iphone!!!!!!!


http://vse.kz/index....opic=304224&hl=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.