Перейти к содержимому

Фотография

немного о настоящем мужчине..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Исидор:
Если не соответсвую половине этих требований, то я что не мужик???[/quote]

Мужик обыкновенный...
  • 0

#22
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
К чему выставлять вот такую свою несостоятельность "Настоящего Мужчины" на всеобщее обозрение, Ма4о?
Да разве настоящие мужчины написали бы такое??
Хотя.. я в очередной раз убедилась - вымирают мужчины.. вымирают как вид, мутируют в таких вот как, например, автор сего флейма

[/quote]

Лея, как я понимаю вас. Это каким же моральным уродом надо быть чтобы написать такое? Какой уровень деградации сознания проявляет этот так называемый Мачо. Нет чтоб вынести свою "стоятельность", дак нет же, суют несостоятельность на общее суждение. Честно говорю мне даже страшно будет пройти мимо такого настоящего мужечины. Не поймешь сразу толи он в грязь втопчет, толи изнасилует... и забудет... негодяяяй!
  • 0

#23
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
уаахахахахаха
Жуть, браво!

  • 0

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Parisian:
А кто "близкие" настоящего мужчины? И он о них заботиться или все таки вытирает ноги? [/quote]

сорри, не успеваю вовремя ответить.
не вижу никакого несоответсвия между близкими и теми, о кого вытирают ноги. ну вытирает он ноги о кого-то из близких, ну и что? все равно он о них заботится прежде, чем обо всех остальных.
  • 0

#25
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
ok, Ma4o!
Давайте полемизировать!
ТОлько вот зачем?? исписываться здесь, что дескать гсподин ма4о здесь неправ потому то, здесь потому-то...
Да на фиг мне это надо? вы что от этого станете по другому мыслить? Не думаю.
Тогда зачем писать, не пойму?

  • 0

#26
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Настоящая женьщина первую очередь пышна и сильна телом, что бы прильстить, удержать и совладать с настоящим мужчиной.
Настоящая женьщина не ищет приключений на свою задницу, сидит дома, ждет настоящего мужчину, что бы было ему где отдохнуть и залечить раны от неизведанных ощущений.
Настоящая женьщина заботится о своей внешности. Она знает, что должна быть достаточно привлекательна что бы привлеч настоящего мужчину.
Настоящая женьщина не любит есть мясо. Склонна к вегитарианству. Постоянно заботиться о том сколько колорий сьела. От вида крови падает в обморок. Ненавидит не только охоту но и борется за прекращение убийств домашних животных.
Настоящая женьщина знает что все мужики сволочи. Но ждет единственного настоящего мужчину.
Настоящая женьщина неразборчива в выборе подруг. Любит с ними сплетничать и обсуждать всех и каждого.
Настоящая женьщина ненавидит насилие.
Гуманизм для нее все. Она понимает, что война - это смерть для ее детей и ее настоящего мужчины, как и для большенства всех остальных мужчин.
Настоящая женьщина из холодного оружия обожает холодное - нож и скалку, из горячего - сковородку. Бывает что вспылив, забывает о гуманизме и даже способена кое-какими образцами оружия забить настоящего мужчину до смерти. Особенно если настоящий мужчина пришел ослабленный после борьбы с алкоголем.
Настоящая женьщина часта прощает своих врагов и недругов. Во всех людях она ищет настоящего мужчину которому готова простить все.
Настоящая женьщина сильно переживает думая, что думают о нем другие, даже если они не настоящие мужчины а просто женьщины. Настоящая женьщина заботится прежде всего о других, готова грузовик на ходу остановить и в горящую квартиру войти.
  • 0

#27
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Боже мой, как хорошо, что я не настоящая женщина...
  • 0

#28
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вы где это всё накопали?????
А мы тут копья ломаем, а это всего навсего анекдот.ру.
  • 0

#29
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Боже мой, как хорошо, что я не настоящая женщина...[/quote]
А какая? Какие разновидности есть еще?



  • 0

#30
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал ЖуТь:
[QUOTE]Так сказал Tanya:
Боже мой, как хорошо, что я не настоящая женщина...[/quote]
А какая? Какие разновидности есть еще?

[/QUOTE]

Есть еще женщины резиновые, силиконовые...

#31
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Есть еще женщины резиновые, силиконовые...[/quote]

есть еще падшие..
  • 0

#32
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
[QUOTE]Так сказал uuu:
[B]Настаящий мужчина должен пережить

Войну
Тюрьму
и Венерическое забалевание
(с) кто то там из писателей

Тот не мужик, кто три раза СПИДом не болел!

  • 0

#33
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
О чем бы не дискутировали - а гендерная тема в нас нестребима!
  • 0

#34
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Народ, ну что вы пургу гоняете!
Мачо, блин, керосинщик, столько флейму было вылито в топике "Кхе, какими могут быть мужики..." Нафига снова заводить шарманку??? И не надо мне говорить, что топик был задуман с иной целью. Сам ведь прекрасно понимал что флейм скатится к обсуждению все той же резины и образованию двух лагерей: женского и мужского.
ХВАТИТ
НАДОЕЛО
ЗА?БАЛО!!!


#35
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ЗА?БАЛО!!![/quote]

Прям крик души




  • 0

#36
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
и тяжелей бывало...
  • 0

#37
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
А какая? Какие разновидности есть еще?
[/quote]

а еще:
женщины вамп
и прелесть какие дурочки
и ужас какие умные

  • 0

#38
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ИМХО, мужчина, описанный Ма4о, не является НАСТОЯЩИМ мужчиной в моем понимании. Ну, то есть, некоторые представители мужского пола наверное думают, что нужно быть такими, чтоб их друзья испытывали восторг от общения с ними. Наверное, так оно и происходит. кстати, я тут подумала (и мне понравилось (С)новый русский),что возможно, некоторым женщинам действительно нравится, когда мужчины ведут себя подобным образом по отношению к ним. Парадокс, но это иногда встречается.
И еще. Я не буду говорить, что все мужики - уроды и пр., т.к. я так не считаю. Вообще, от пола это не зависит. У меня есть замечательные друзья-мужчины, которые всегда рядом в трудную минуту и отличные подруги. Я считаю, что вокруг действительно очень много хороших людей. Просто быть открытым- значит быть уязвимым, и не многие решаются на это, проще прикрыться цинизмом как щитом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.