Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#3141
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Прекрасно, главное чтоб рыба была. Думаю успеть
  • 0

#3142
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Спасибо. А ночью там тоже купить можно?
  • 0

#3143
Девятый зуб

Девятый зуб
  • Гость
  • 6 сообщений
За мостом лицензии продают круглосуточно.но посильнее стучите бывает очень крепко спят
  • 0

#3144
Azamat.14

Azamat.14
  • Гость
  • 8 сообщений

ребята хочу спросить кто нибудь ловил на топарке на бойлы и вообще ловили на бойлы на Или? :confused:

  • 0

#3145
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ребята хочу спросить кто нибудь ловил на топарке на бойлы и вообще ловили на бойлы на Или? :confused:

На Топарке не ловил. Ловил в Прибалхашье. Фокус в том,что рыбу надо приучить к бойлам. Я для этого крошу бойлы в прикормку.
  • 1

#3146
Azamat.14

Azamat.14
  • Гость
  • 8 сообщений


ребята хочу спросить кто нибудь ловил на топарке на бойлы и вообще ловили на бойлы на Или? :confused:

На Топарке не ловил. Ловил в Прибалхашье. Фокус в том,что рыбу надо приучить к бойлам. Я для этого крошу бойлы в прикормку.

И как получилось?на что клевал?кого поймал?просто думаю перейти на бойлы или нет как думаете?
  • 0

#3147
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Пробовать надо всё. Рыб он умный. Когда он есть он глух и нем. А так же хитрый и до безобразия стремительный. Так что меню надо разнообразить
  • 0

#3148
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Пробовать надо всё. Рыб он умный. Когда он есть он глух и нем. А так же хитрый и до безобразия стремительный. Так что меню надо разнообразить

Абсолютно согласен! Разнообразие это главное. До обеда может на Тутти Фрутти,после - на бойлы со вкусом краба. Ловится сазан. Один раз взял амура на 4кг на бойлы со вкусом киви зеленого цвета.
  • 1

#3149
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Подскажите пожалуйста где взять лицензию на рыбалку, хотим в выходные сгонять на жериха на Илил за Казахстан.


разве там нужна лицензия?или законы поменяли а я проспал ;) или вы больше 5 кг на брата собираетесь наловить?
  • 0

#3150
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

разве там нужна лицензия?или законы поменяли а я проспал ;) или вы больше 5 кг на брата собираетесь наловить?

Забудьте о 5 килограммах, всю реку сдали в аренду, поэтому из разряда общедоступного стала хозяйственным водоемом.
  • 0

#3151
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Забудьте о 5 килограммах, всю реку сдали в аренду...

Ссылка на официальный источник информации есть?
  • 0

#3152
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Ссылка на официальный источник информации есть?

Вот эту темку почитайте: http://vse.kz/topic/...t-besplatnoi-r/

Сообщение отредактировал practic: 28.03.2012, 22:33:45

  • 0

#3153
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Подскажите пожалуйста где взять лицензию на рыбалку, хотим в выходные сгонять на жериха на Илил за Казахстан.


разве там нужна лицензия?или законы поменяли а я проспал ;) или вы больше 5 кг на брата собираетесь наловить?

Нормааально :lol: , видимо крепко спали, аки медведь в берлоге.
  • 0

#3154
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мужики,кто знает,разрешается использование моторной лодки на Куртах? И что там кроме воблы, леща и судака водится?
  • 0

#3155
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Без проблем, я сам на курты не ездил с лодкой, но ребята бывали, да и я тоже наблюдал как рассекают. Гробовому на этот счет глубоко наплевать, лишбы платили.
  • 0

#3156
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ответил мне один человек,который там постоянно рыбачит. Оказывается использование любых лодок на Куртах запрещено. Люди берут лодки на свой страх и риск. Часто штрафуют. Сам Гробовой.
  • 0

#3157
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Весьма интересно, был там пару раз проездом, рыбачить не пробовал, нигде никакой информации не видел по этому поводу лодок, походу гробовой там законы устанавливает.
  • 0

#3158
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Весьма интересно, был там пару раз проездом, рыбачить не пробовал, нигде никакой информации не видел по этому поводу лодок, походу гробовой там законы устанавливает.

Ну дык он ведь хозяин.
  • 0

#3159
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

[Ну дык он ведь хозяин.

не хозяин а арендатор
  • 0

#3160
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ДД. Подскажите пжлста, где можно приобрести направляющие для чистки ствола на Браунинг Бар 2 Шорт Трек? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.