Перейти к содержимому

Фотография

Что такое хорошо и что такое плохо?С кем и как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Gumo

Gumo
  • Гость
  • 23 сообщений
Я думаю каждый это должен понять по своему. И написать, что он по этому поводу думает!
  • 0

#2
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Я думаю каждый это должен понять по своему. И написать, что он по этому поводу думает!


Мои думки: хорошо это все, что приближает к Настоящей Любви, плохо - все, что отдаляет от Нее. (Прим.: любовь берется в самом широком плане... ко всему и ко всем, а не только к девушке)

#3
Gumo

Gumo
  • Гость
  • 23 сообщений

Я думаю каждый это должен понять по своему. И написать, что он по этому поводу думает!


Мои думки: хорошо это все, что приближает к Настоящей Любви, плохо - все, что отдаляет от Нее. (Прим.: любовь берется в самом широком плане... ко всему и ко всем, а не только к девушке)


Мне кажется любовь к девушке, должна стоять, даже дальще чем любовь к Родине.
  • 0

#4
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
так ведь речь не идет о любви к Родине. Я имел ввиду вообще, Любовь во всех проявлениях, пытаясь дать опр-е что такое хорошо и что такое плохо.

#5
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Тема в стиле "Смысл жизни"

только что увидел подпись одного ЦТ-шника

"Всё хорошее рано или поздно кончается, вынуждая нас снова идти в магазин..."


  • 0

#6
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я думаю каждый это должен понять по своему. И написать, что он по этому поводу думает!


Мои думки: хорошо это все, что приближает к Настоящей Любви, плохо - все, что отдаляет от Нее. (Прим.: любовь берется в самом широком плане... ко всему и ко всем, а не только к девушке)


Мне кажется любовь к девушке, должна стоять, даже дальще чем любовь к Родине.


Есть три вида извращённой любви:
1. Мужчины к мужчине.
2. Женщины к женщине.
3. Человека к Родине....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.