Перейти к содержимому

Фотография

свидетели ДТПб 20 февраля, субботана Ленина - Клочкова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 20 февраля в субботу около 24-00 часов на пересечении улиц Ленина и Клочкова с участием автомобилей Mercedes G55 черного цвета (внедорожник Гелендваген) и Nissan Cefiro (синего цвета). В частности ищу парня Армана ехавшего за мной на субару (с наклейкой ЦТ) и остановившегося после ДТП (тот телефон который Вы оставили я неправильно записал видимо, так как оператор говорит, что не существует такого номера). С Арманом было 2 человека в машине (тоже может с ЦТ). Плюс были еще 5-6 свидетелей которые видели детали. Арман (либо кто-либо из его друзей) если прочтете, то обязательно напишите мне в ЛС либо на почту diyarmedeub@mail.ru Водитель Nissan-a пытается перевернуть ситуацию и отказывается от своих слов и признания вины (при том, что ехал на красный свет).
  • 0

#2
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
номер субару 293? аутбэк?
  • 0

#3
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

номер субару 293? аутбэк?

спасибо за помощь, и прошу прощения что не уточнил, но если бы знал номер, то нашел бы человека по базе. Субару импреза (не аутбэк).
  • 0

#4
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
перенеси или попроси модеров перенести в ветку авто... там полезней будет..удачи.... и там камер нет разве?
  • 0

#5
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
свидетель найден!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.