Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна кровь. Помогите!!!Нужна редкая кровь четвертой группы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений

Я готов помочь! Тока я не знаю своей группы крови :)
Вчера бухали, когда я могу пойти сдавать кровь и сколько я смогу сдать со своим весом в 74 кг :)?


не более 400 в любом случае, и завтра-послезавтра
  • 0

#22
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
до скольки работает пункт по переливанию?
  • 0

#23
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кажись, до часу, а если толпа желающих сдать кровь большая, и если заранее предупредите - то до пяти.
А после пива - только завтра можно.
  • 0

#24
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
с ума сойти...а можно поподробней? что ли знаю я ее....:)(
  • 0

#25
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пойду. обязательно. как странно...только сегодня люди ходили сдавать кровь одной девушке....
а есть гарантия, что они ей обязательно кровь дадут?
  • 0

#26
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
В любом случае, когда сдаете кровь, вы указываете, для кого сдаете кровь, и тд и тп. взамен вам дают квиточек, который нужно будеть занести в больницу, ну я думаю вам надо квиточек нам отдать чтоб мы могли предъявить в больнице.

Получается такая ситуация, что енту девушку возили в Германию на диагноз, ибо наши немогли определить правильный диагноз. Про енту девушку подробнее расскажут несколько попозже. что я точно знаю получается такая ситуация - воспроизвожу дословно - пустая кровь и какие-то траблы то ли с костной тканью, то ли со спинным мозгом...

огромный респект тем, кто откликнулся.
  • 0

#27
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
уже четверо сдали кровь, на подходе ишшо.

Всем от моего друга и лично от себя огромное спасибо за помощь.

Немного об Анне Зевахиной - слова моего друга.

это талантливый художник-сценограф
одно то, что не из-за болезни, а из-за того, что крутая работа, ей диплом зачли, пока она валяется в больнице
а вообще я с плохими людьми не общаюсь поэтому даже не знаю, чего сказать о ней... самый человечный человек... один из моих любимых собеседников

вот...

Сообщение отредактировал vasyatka: 29.06.2004, 11:46:41

  • 0

#28
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кажись, до часу, а если толпа желающих сдать кровь большая, и если заранее предупредите - то до пяти.
А после пива - только завтра можно.


:) жаль не могу вырваться с работы, аврал.
очень хотелось бы чтоб девушке стало лучше,
  • 0

#29
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
To Vasyatka

Не хочу показаться пессимисткой, но насколько мне известно больным в отделении гемологии кровь требуется постоянно.

Так что советую не спешить закрывать тему - может кто еще захочет помочь.
Что касается тех, кто сдал кровь, надеюсь через два месяца они не откажутся сделать это снова, если, конечно, будет такая необходимость (надеюсь, ее не будет).

Желаю Анне скорейшего выздоровления :D
  • 0

#30
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А вообще для сдачи крови нужно ли им предъявлять какие-нибудь справки о состоянии здоровья?
  • 0

#31
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А вообще для сдачи крови нужно ли им предъявлять какие-нибудь справки о состоянии здоровья?


не.. приходите заполняете форму, отдаете им уд личности (они в своей базе че то там проверяют)... а потом вам мерят давление, если давление пониженное то завернут.. да и если худоба.. тож завернут
  • 0

#32
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребят!... В общем ситуация такая... очень печальная.
Анна Зевахина умерла вчера утром в больнице... Мне сложно сказать здесь, какие чувства меня переполняют из за ентой нелепой трагедии, она молодая и талантливая такая, ей бы ишшо жить и жить... людей радовать и самой радоваться жизни... Пусть земля будеть ей пухом...

Огромное спасибо что вы откликнулись на просьбу об помощи, отдельный вам респект... я не хочу сказать что мы не смогли ей помочь... нет нет и ишшо раз нет!!! наоборот, Ваша помошь будет очень нужна. другим людям, которые нуждаются в этой крови... особенно отделению гемодиализа... Если есть возможность сдавайте крови иногда, не тогда когда зовут... не обязательно на имя какого то конкретного человека...
  • 0

#33
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Господи! За что? Почему умирают такие молодые?....
Никогда к этому не привыкнуть...
В этом году я потеряла уже двоих друзей...
К сожалению не знала Анны...
Мир душе её...
Горько... и больно...
  • 0

#34
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
мои соболезнования.
зимой сама искала дочке доноров. не дай бог если возникнет такая же проблема, там же в центре разводится кровь, у них есть свои штатные доноры они их вызывают платишь им, если конечно с деньгами напряга нет, и они сразу же выписывают справки, чтоб не терять время.
  • 0

#35
Жёлтый Альпинист

Жёлтый Альпинист

    Читатель

  • Свой человек
  • 506 сообщений
Жаль, конечно, что так всё получилось, но у этой девушки ещё есть надежда, хотя самой её уже нет. У тех, кто её знал ещё есть перспектива с ней встретиться вновь, на этой земле. Впрочем, это было небольшое утешительное вступление, приступлю к теме.
Может это и хорошо, если кто-то не может подобрать кровь для переливания: чисто с физической стороны кровь может продлить жизнь лишь временно, за тем человек умрёт от осложнений от переливания крови. Это так же хорошая возможность получить более квалифицированную помощь - использовать бескровные и более безопасные методы, которые в Казахстане практикуются, при том кровь даже дороже. При том не важно, что какая-то больница лечит бесплатно, и поэтому не будет применять эти методы, а денег у вас нет - жизнь человека не измеряется никакими деньгами. Врачи могут вас обвинять в том, что вы отказываетесь от переливания крови в пользу использования бескровной медицины, следовательно самоубийцы, но это ложь, так как вы обратились в больницу и следовательно хотите жить.
Требуйте бескровных методов, профессиональные врачи будут рады вам помочь в этом. Подробно о применении в Казахстане бескровных методов, их преимущества и другая полезная информация содержится в http://vse.kz/index....topic=24824&hl=

Успехов вам в посках безопасного, качественного и профессионального лечения.
  • 0

#36
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Господи! За что? Почему умирают такие молодые?....
.....

К сожалению не знала Анны...
Мир душе её...
Горько... и больно...


очень многое потеряли...
но даже не знаю, кто больше....
вы - от того, что не знали ее; или мы - от того, что знали и потеряи....
безусловно, это очень драгоценно - то, что нам удалось соприкоснуться с ее удивительным миром.... помню, она была одной из тех, в ком я увидела что значит быть стильным человеком.. и сильным... что зачит иметь свое мнение, ценить себя...
постараемся сохранить все доброе, что было .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.