Перейти к содержимому

Фотография

Как отпразновать восьмое мартаДелимся идеями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


эстетический подарок - голым готовить завтрак (максимум фартучек недеть, чтоб брызги каленного масла не испортили вечер), потом в таком же виде завтрак подать в постель :-)

Завтрак вечером... оригинально... :D
*Теперь я знаю что требовать в подарок на 8 марта с жены... борщ в постель... :-)

насколько я поняла из последнего предложения - ваш пол мужской.. поэтому и объяснять, конечно, нужно вам более детально..
так вот.. завтрак - не вечером, завтрак - утром готовится.. а вечер я затронула к тому, что в это время понадобится готовое к труду и обороне делу достоинство мужчины, и фартук нужен для того, чтобы горящее масло не обжарило его и соотвественно не испортило вечер..
надеюсь, теперь понятнее :D
p.s. может, конечно, не только вечером понадобится, я просто общий случай рассмотрела..
  • 0

#22
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
2 Парабеллум
Еще как повезло! Такой больше ни у кого нет!

Сообщение отредактировал Вобейда: 15.02.2010, 17:22:21

  • 0

#23
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
и вообще дело не в завтраке и не в борще...
:-)
  • 0

#24
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
[quote name='Little-Smile' date='15.02.2010, 17:20' post='11922684']

*Теперь я знаю что требовать в подарок на 8 марта с жены... борщ в постель... :-)
[/quote]
насколько я поняла из последнего предложения - ваш пол мужской..
[/quote]
как раз это предложение и порождает вопросы!
  • 0

#25
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мы с пацанами снимали лимузин на 25 мест и с девченками весь вечер катались по городу, украсив лимузин шарами, цветами... девченки остались довольны
  • 0

#26
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
тут есть один важный фактор: количественное соотношение между тетньками и дяденьками. Бывает, что дяденька один, а тетенек - больше раз в 10.
  • 0

#27
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

тут есть один важный фактор: количественное соотношение между тетньками и дяденьками. Бывает, что дяденька один, а тетенек - больше раз в 10.

:rolleyes: бывает и такое, нас вот было 5, а девушек было больше, зато им очень понравилось
  • 0

#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

как раз это предложение и порождает вопросы!

Хех... мне эта... повезло вдвойне... у меня 8 марта День Рождения... так что "борщ в постель" без вариантов...

#29
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений
А мы вот договорились всей мужской половиной офиса и будем своим Девушкам делать сюрприз в виде стриптиза.
В офис приносят огромный подарок и под музыку оттуда выпрыгивает накаченный дядька и походу раздевается.
:rolleyes:
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мы вот договорились всей мужской половиной офиса и будем своим Девушкам делать сюрприз в виде стриптиза.
В офис приносят огромный подарок и под музыку оттуда выпрыгивает накаченный дядька и походу раздевается.
:rolleyes:

:smoke: видеонаблюдение в офисе есть? на следующий день ждите видео на Ютубе...
Во времена когда Ютуба не было... ходила одна байка... с кассетой... чорнобелой... мужики тожи решили тетак голым пацандаром порадовать... но так как сами не ахти каки стройняшки... заказали мускулмана внешнего... в общем напоили тетак... и давай им подарок показывать... а тетки та уже мокрые в интимных местах... и давай сатисфакции требовать... с мускулмана... он бедняга в туалете патом прятался... наверна испытал шок...

#31
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений


А мы вот договорились всей мужской половиной офиса и будем своим Девушкам делать сюрприз в виде стриптиза.
В офис приносят огромный подарок и под музыку оттуда выпрыгивает накаченный дядька и походу раздевается.
;)

:-/ видеонаблюдение в офисе есть? на следующий день ждите видео на Ютубе...
Во времена когда Ютуба не было... ходила одна байка... с кассетой... чорнобелой... мужики тожи решили тетак голым пацандаром порадовать... но так как сами не ахти каки стройняшки... заказали мускулмана внешнего... в общем напоили тетак... и давай им подарок показывать... а тетки та уже мокрые в интимных местах... и давай сатисфакции требовать... с мускулмана... он бедняга в туалете патом прятался... наверна испытал шок...

:( Я сам ролик в ЮТУБ выложу угарно будет :)
  • 0

#32
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений

эстетический подарок - голым готовить завтрак (максимум фартучек недеть, чтоб брызги каленного масла не испортили вечер), потом в таком же виде завтрак подать в постель ;)

Ну не знаю, не знаю, мне такое не понравилось бы. Трясти энным местом над яйчницой, по моему это и не аппетитно и не сексуально.
  • 0

#33
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


эстетический подарок - голым готовить завтрак (максимум фартучек недеть, чтоб брызги каленного масла не испортили вечер), потом в таком же виде завтрак подать в постель :-/

Ну не знаю, не знаю, мне такое не понравилось бы. Трясти энным местом над яйчницой, по моему это и не аппетитно и не сексуально.

почему все сразу про яичницу думают? ;) других завтраков нет что ли?
можно фартук надеть.. так даже интереснее будет.. всё.. жду 8 марта..
  • 0

#34
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений



эстетический подарок - голым готовить завтрак (максимум фартучек недеть, чтоб брызги каленного масла не испортили вечер), потом в таком же виде завтрак подать в постель :weep:

Ну не знаю, не знаю, мне такое не понравилось бы. Трясти энным местом над яйчницой, по моему это и не аппетитно и не сексуально.

почему все сразу про яичницу думают? :( других завтраков нет что ли?
можно фартук надеть.. так даже интереснее будет.. всё.. жду 8 марта..


Трясти энным местом над фуагрой, красной икрой, круасанами, свежей выпечкой, омлетом или макаронами по флотски не сколько не аппетитней или сексуальней, ну на мой взгляд)
  • 0

#35
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ну на мой взгляд)

люди разные нужны, люди разные важны.. :(
  • 0

#36
Талгат Ануарович

Талгат Ануарович

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Да,как?
  • 0

#37
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подарки подарки и еще раз подарки.

Кстати мой друг накупил подарков на 14.02 и 08.03 еще в октябре.
Дешевле.
Только цветы купит и все.
Удачных покупок.
  • 0

#38
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Думаю ограничится чупа-чупсами ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.