Перейти к содержимому

Фотография

Отключают кондиционертеплолюбивые, млин :(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Согласна полностью!!! Добавьте к позициям поиска компромиссов...
Сама мерзлячка, переболела как-то от кондера - мало не покажется, запомнила на всю жизнь.
Но! Методом проб и ошибок, вывели градус на 22-24-25. И никто теперь не жалуется в зале, где я сижу. Тоже добавить
А для примера - в бухгалтерии глав заставляет девченок 15 держать.  :D Итог - одна уже второй раз слегла...А лето-то только началось...В другой комнате - тоже тетечка холодолюбивая держит 18, так парень с ней перепростывал и выболел еще зимой :smoke:  ...Она его еще с зимы готовила постоянно открытым окном :D  Так он теперь бодрячком...разве только в джинсовой куртке сидит постоянно  ;) .А еще один в этом же кабинете...борец за прохладу, требовавший с охранников за 2 часа до начала раб дня ставить все кондеры на 18 - лежит с температурой высокой (далее по текстам болевших). Генеральный, у которого, как в рекламе кондеров Фантазии, даже зимой такая температура в кабинете, что мозги замерзают как только входишь :D Лежит дома с ТААКОЙ температурой... 
Честно...не понимаю я такой крайней любви к прохладе.. Ведь все знают, что простывают от них сильно...И одежда женщин здесь ни при чем...


скорее всего Вы путаете простуду с вирусным заболеванием. Вирусам температура глубоко фиолетова, им при жаре даже лучше размножается...

Сообщение отредактировал Cynic: 29.06.2004, 17:22:38

  • 0

#22
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У нас в офисе централизованная система кондиционирования. На каждом этаже своя система управления. Но с нашим этажом что-то случилось. И вот уже вторую неделю (в Москве как раз началось лето) кондиционер работает на тепло. :D Обещают починить к концу недели. Мы теперь на работу ходим почти раздетые. :D Вывод такой: если ходить на работу в летней одежке пережить можно почти любую температуру. Есть же например для мужчин и рубашка с коротким рукавом, и обувь летняя, и т д.
  • 0

#23
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Вывод такой: если ходить на работу в летней одежке пережить можно почти любую температуру. Есть же например для мужчин и рубашка с коротким рукавом, и обувь летняя, и т д.


Ну вот я сижу в рубашке с коротким рукавом и летней обуви и мне жарко при температуре выше 22 градусов.
  • 0

#24
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
помню когда сидели в общем зале там на стенах висели кондеры. ну нам типа чувакам всем жарко, а девчонки ноют постоянно :D типа холодно, мы из-за вас кашляем и т.д.

ну мы начали пульты прятать :D
потом как-то смотрим - матерясь по поводу пропажи 4-х пультов сразу, на очень непрочной, и качающейся конструкци из стола, стульев, 2-х женщин и такой-то матери стоит еще одна представительница рода женского и пытается отключить кондер в ручную :smoke: не найдя кнопок, она решила скотчем приклеить картонку и перенаправить поток холодного воздуха :D мы все просто упали и минут 5 подняться не могли ;)

но эти проблемы вечные.
сейчас у меня отдельный кабинет, включаю когда хочу ;)
  • 0

#25
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вывод такой: если ходить на работу в летней одежке пережить можно почти любую температуру. Есть же например для мужчин и рубашка с коротким рукавом, и обувь летняя, и т д.


Ну вот я сижу в рубашке с коротким рукавом и летней обуви и мне жарко при температуре выше 22 градусов.


Котяра, у Вас похоже (как и у меня) биотермостат сломался... и нигде починить нельзя... спасает в таком случае только пиво (холодное и много).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.