Перейти к содержимому

Фотография

обсуждаем Посланиеаполитичные рассуждения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
kz.info

kz.info
  • Забанен
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kz.info: 03.02.2010, 21:24:00


#2
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
А смысл? :super:
  • 0

#3
kz.info

kz.info
  • Забанен
  • 12 сообщений
1. В ближайшее десятилетие, с 2010 по 2020 годы, Президентом Казахстана будет ...
Будет ли человек, который открыто признался, что за 19 лет не смог создать нормальное государство? При том, что досталось в наследство промышленность и инфраструктура. Не было войн, зато были высокие цены на нефть.

2. Кризис кончился. (должок правда остался - больше 100 млрд.)
- где деньги?
- а хрен его знает (Борис Николаевич Ельцин)

Кстати, кто-нибудь видел 19 000 000 000$ которые были потрачены на поддержку экономики?
Два можно списать - главы АЛБ и БТА вроде как пока живы, и может под влиянием совести вернут их. А остальные?

3. Наплодили дармоедов-"болашаковцев". Теперь их в ссылку на периферию. Заместителями акимов и прочие вредные производства.

4. «Доля обрабатывающей промышленности в ВВП должна составлять не менее 13%». В 2007 было 11% (по данным НСА).

5. Премьер-министр облажался везде где-только можно, начиная от административной реформы автором которой он был, до социально-предпринимательских корпораций (автор тот же). Понятно что премьеру пинок под рабочий орган. Но что будет тому кто назначал его?

#4
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Флейм
  • 0

#5
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Топикастера еще не забанили? не в том направлении мыслите, только писать и горазды, а Вы сделайте лучше.
  • 0

#6
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
На Цт подобные темы - 100% провокация и следом карательные репрессии.
Так что не искушайте свою задницу
  • 0

#7
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

5. Премьер-министр облажался везде где-только можно, начиная от административной реформы автором которой он был, до социально-предпринимательских корпораций (автор тот же). Понятно что премьеру пинок под рабочий орган. Но что будет тому кто назначал его?

Да он что то засиделся уже 5 лет да? Что то я не помню чтобы примьеры так долго сидели в своих креслах
  • 0

#8
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и?
Бла бла блаа... а толку? Все равно Нурика не будет начнется дележ власти.. 3 жуса вспомнять, русских погнать могут. А новье приходит еще больше воровать будет :rolleyes:
  • 0

#9
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

5. Премьер-министр облажался везде где-только можно, начиная от административной реформы автором которой он был, до социально-предпринимательских корпораций (автор тот же). Понятно что премьеру пинок под рабочий орган. Но что будет тому кто назначал его?

Да он что то засиделся уже 5 лет да? Что то я не помню чтобы примьеры так долго сидели в своих креслах


Кто 5 лет? Масимов премьер с 2007 г.
  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В чем смысл темы? (с) Мое.

Насколько я знаю, помню, то на ЦТ политика не обсуждается!
Или что то поменялось?
По мне так "хорошо там где нас нет"!!!

Мне и тут хорошо. При любом премьере.
Главное не писать против ветра!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.