Перейти к содержимому

Фотография

Какая больница заслуживает доверияСовминовская, 12,Сызганова куда не страшно лечь под нож?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Куда не страшно отправить родственника, где у нас грамотные хирурги обитают? Не ориентируюсь в больницах вообще, подскажите срочно нужна операция, в хороших условиях у отличного хирурга!
  • 0

#2
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Мне кажется смотря какая у вас операция...в каждой больнице есть свои "хорошие"доктора по тем или инным операциям.....Хочу рассказать вам страшный прикол который произошел с отцом моей близкой подруги....пошел он договариватся на операцию по...не важно.....в Сызганова.Так вот когда все было уже решено с датой и всякими прочими мелочами врач и анестезиолог сказали,что нужно отблагодарить чтоб все успешно прошло....а,отец подруги говорит,мол,если все будет хооршо то конечно отблагодарю после операций...врач отвечает,чтоб ВСЕ БЫЛО ХОРОШО надо ДО операций дать.....
  • 0

#3
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нужно искать грамотного врача, а больница на втором плане.
  • 0

#4
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Тоже согласна с тем что возможно все зависит от того какая у вас операция.
Мне делали в Совмине, ттт, не жалуюсь. Перед операцией много чего надо сделать/проверить что отражается на стоимости, например анализы крови (группа, свертываемость, совместимось с чем-то и тд), флюро, ЭКГ, эхокардиограмма (что то вроде этого), обследование анестезиолога.
Как я поняла операции у них частое явление, так что доктора подготовленные.
так к слову, в соседней ветке писали что по части гинекологии у них отличный оперирующий доктор
Условия у них кстати отличные и обслуживание тоже
Ничего такого не требовали ЧТОБЫ ОПЕРАЦИЯ ХОРОШО ПРОШЛА

Сообщение отредактировал ariuss: 15.01.2010, 11:05:07

  • 0

#5
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А как в Совминку попадают, любой кто может оплатить? Потому что наш родственник он с другого города.

Сообщение отредактировал Fellis: 15.01.2010, 12:45:54

  • 0

#6
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мне кажется смотря какая у вас операция...в каждой больнице есть свои "хорошие"доктора по тем или инным операциям.....Хочу рассказать вам страшный прикол который произошел с отцом моей близкой подруги....пошел он договариватся на операцию по...не важно.....в Сызганова.Так вот когда все было уже решено с датой и всякими прочими мелочами врач и анестезиолог сказали,что нужно отблагодарить чтоб все успешно прошло....а,отец подруги говорит,мол,если все будет хооршо то конечно отблагодарю после операций...врач отвечает,чтоб ВСЕ БЫЛО ХОРОШО надо ДО операций дать.....


Какая знакомая история!Да там за все требуют деньги, несмотря на то,что лежишь в платном отделении! Мы оперировали там маму, удаляли желчный, так нам даже камни продали! :) Хотя оперировал врач от бога профессор Сейсенбаев, который НИ РАЗУ не намекнул на деньги! Дай бог ему здоровья! Даже всех денег, которые вымогал лечащий врач, не жалко за чуткость и профессионализм хирурга!
  • 0

#7
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А как в Совминку попадают, любой кто может оплатить? Потому что наш родственник он с другого города.

Я ходила на консультацию к нефрологу, она меня и положила в больницу (при болях меня таки вскручивало, что я была готова тотчас лечь в больницу), точнее дала направление поговорив с доктором кот будет лечить. На следующий день с направлением, с результатами анализов и с удостоверением пришла в приемное отделение откуда и перешла в их полное распоряжение.
Кажется можно и сразу к врачам в стационар идти.

Сообщение отредактировал ariuss: 15.01.2010, 13:43:56

  • 0

#8
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
На Масанчи в Железнодорожной работает хирург Волков.Он зав.отделением был несколько лет назад.Вот он супер хирург.Золотые руки.
  • 0

#9
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
По мне так нужно обращаться в ту больницу, где соответствующие операции делают ежедневно. То есть опыт в их проведении самый большой, ну естественно, чтобы хирурга рекомендовали. В Алматы, как ни крути, больше всего операций каждый день делается в 1-ой и 7-ой гор.больницах (Калкаман).
  • 0

#10
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я оперировалась в Хаке и брат там оперировался. Ему желчный пузырь удалили,а я после Москвы бандаж удаляла.Впринципе мы довольны. Хирурги неплохие,а главное заботливые.Цены мне кажется умеренные. А обслуживающий персонал суперский.Хорошо ухаживали. Опять же может кому как повезет.Но это мой такой опыт.
  • 0

#11
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Делал небольшую операцию в Совминке в 2008-м году - просто заплатил с утра и в обед все сделали. Пролежал после дня 4-ре, все это время был под присмотром врачей, кормили не плохо, перевязки делали качественно, сестры постоянно шутили, чем поднимали настроение.
В комнате нас было трое, телевизор-холодильник-балкон-санузел совместный.
Про доп. оплату никто даже не заикался, хотелось отблагодарить хирурга, но в день выписки была не его смена, а после как то не срослось.
  • 0

#12
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
В БСМП хорошо решают апендицит, друг хорошо отзывался.
  • 0

#13
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В БСМП хорошо решают апендицит, друг хорошо отзывался.

БСМП давно не существует, на её базе открыт кардиоцентр.

Девушка, да, действительно, вам к хорошем хирургу, а не в коккретную больницу.
  • 0

#14
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста , к какому онкологу обратится в алматинской области, сам я из Текелей, мне ещэ 19 лет, а уже такое.Диагноз ставят : опухоль надключевого лимфоузла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.