Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Алтынзакрыли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кто в курсе по сабжу, подарили месяц назад подарочный сертификат с данного магазина, сегодня решила, собственно его обналичить, а говорят что сеть закрыта. может кто знает что? может какой-нить еще и не закрыли?
  • 0

#2
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
возможно этого следовало ожидать...

Все руководители "Алтына" в Казахстане исчезли 13.10.2009

В Казахстане пропало все руководство филиала компании "Алтын" после ареста вице-президента наблюдательного совета ювелирного холдинга Антонины Бабосюк.

Все попытки журналистов встретиться с директором алматинского филиала ювелирной сети Людмилой Каревой не увенчались успехом. Во всех пяти магазинах "Алтын" в Алма-Ате не удалось найти ни одного руководителя, их обязанности в торговых точках выполняли администраторы, сообщает Vesti.kz.

В то же время, глава пресс-службы алматинского департамента КНБ Болатбек Тулетаев заявил, что ведомство не проводит проверок деятельности ювелирной сети в Казахстане. По информации, поступившей от начальника пресс-службы ДВД Алматы Салтаната Азирбека, данными проверками занимается финансовая полиция. Однако в ведомстве опровергли эти слухи.
  • 0

#3
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а зачем на арбате тогда их бегунки с рекламой бегают?
  • 0

#4
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
была неделю назад, работает только один магазин, продают остатки....... почти ничего нет... продавцы говорят, что завоза пока не будет, но намекнули, что если захотите, можем сделать на заказ.. дешевле... вот так... :eek:
  • 0

#5
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
всегда не нравился этот магазин.
  • 0

#6
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

была неделю назад, работает только один магазин, продают остатки....... почти ничего нет... продавцы говорят, что завоза пока не будет, но намекнули, что если захотите, можем сделать на заказ.. дешевле... вот так... :eek:



также сокращение штата произошло.

мне тоже этот магазин никогда не нравился..
  • 0

#7
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
нормальный магазин
был
я там только золото брала
  • 0

#8
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну вот имено и-за сомнительного происхождения золота и сертификатов они и погорели..
  • 0

#9
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
жадность фраера сгубила ©

по сабжу, работает токмо один филлиал на Горького напротив Универмага
  • 0

#10
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нда...грустно...много там хорошего купила
  • 0

#11
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В начале января магазин работал.
Вообще ювелиры и работники ломбардов о продукции сабжа самого невысокого мнения. Не все, но которых я слышала, читала.
  • 0

#12
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну вот имено и-за сомнительного происхождения золота и сертификатов они и погорели..


и не только, они еще возили золото контрабандой минуя таможенное законодательство, причем на большую сумму. Мне не только их магазины не нравились, с их холодным обслуживанием, но и само качество золота Г.....

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.01.2010, 12:18:59

  • 0

#13
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Неужели закрыли.
Ай ай ай.
  • 0

#14
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

и не только, они еще возили золото контрабандой минуя таможенное законодательство, причем на большую сумму


Вы так говорите как будто на 100% уверены что именно так и было. Вы не думали что пишут в газетах ложь или частичная правда
  • 0

#15
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

и не только, они еще возили золото контрабандой минуя таможенное законодательство, причем на большую сумму


Вы так говорите как будто на 100% уверены что именно так и было. Вы не думали что пишут в газетах ложь или частичная правда


я смотрела новости, и по России тоже их закрывают. И это не секрет -об этом многие знают.

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.01.2010, 13:11:41

  • 0

#16
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
дисконт карты останутся на долгую светлую память
или можно сдать и вернуть денги? :)
  • 0

#17
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дисконт карты действительны в магазине, который покачто открыт
  • 0

#18
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

дисконт карты действительны в магазине, который покачто открыт

Откуда такие подробности? Сдаётся мне Вы сотрудник Арзана Алтына... Надо сходить, если работает.
  • 0

#19
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Магазин на Арбате действительно работает, сама не ходила, а вот друзья моей карточкой пльзовались недавно.
  • 0

#20
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
деешвый магазин с дешевым золотом для жителей окраин


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.