Перейти к содержимому

Фотография

Автобусы в Астане.Утренний случай.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
тема перекликается с операцией "автобус" в астане, а что касается парка автобусов, то иногда хочется доехать хоть на чем нибудь (пусть как в Чимкенте или Тараза), чем ждать час на морозе.
  • 0

#22
Yura_qwest

Yura_qwest
  • Гость
  • 39 сообщений

тема перекликается с операцией "автобус" в астане, а что касается парка автобусов, то иногда хочется доехать хоть на чем нибудь (пусть как в Чимкенте или Тараза), чем ждать час на морозе.


О том что пишут цетирую "нарушений правил дорожного движения, а также выявление неисправного транспорта" нарушений с состорроны автобусников ни когда и небыло. У нас как я сам замечаю со стажем 5 лет они водят отлично даже о*уительно.. :laugh:
  • 0

#23
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений



В Алмате водители троллейбусов получают около $ 1000 :lol:

Это рекламный трюк такой, чтоб водителей заманивать, 1000 американских тугриков никто там не зарабатывает, это физически невозможно, так как оклад около 20 косых тенге, остальное процент какой-то от сданых денег, а этих денег привезти много не получится ввиду малого пассажиропотока. Реальная зарплата в основном 50-80 тысяч



Блин реально согласен....
CSC ты лопух или по жизни не шаришь.... :laugh:


Я Ля это не выдумал, так говорили в передачи СТО 102.2 ещё летом :)
  • 0

#24
Yura_qwest

Yura_qwest
  • Гость
  • 39 сообщений


тема перекликается с операцией "автобус" в астане, а что касается парка автобусов, то иногда хочется доехать хоть на чем нибудь (пусть как в Чимкенте или Тараза), чем ждать час на морозе.


О том что пишут цетирую "нарушений правил дорожного движения, а также выявление неисправного транспорта" нарушений с состорроны автобусников ни когда и небыло. У нас как я сам замечаю со стажем 5 лет они водят отлично даже о*уительно.. :laugh:


Боян ПЦЦ "83 факта технической неисправности автобусов" автобусы летают хорошо даже печки реал кочегарят... О чем они вобще болтавню ведут если мне проити техосмотр нужно заплотит 25000тг. при етом я не че не прохожу а точила не в исправном состоянии стоит не ноходу короче деньги решают все.... :lol:
  • 0

#25
Yura_qwest

Yura_qwest
  • Гость
  • 39 сообщений




В Алмате водители троллейбусов получают около $ 1000 :lol:

Это рекламный трюк такой, чтоб водителей заманивать, 1000 американских тугриков никто там не зарабатывает, это физически невозможно, так как оклад около 20 косых тенге, остальное процент какой-то от сданых денег, а этих денег привезти много не получится ввиду малого пассажиропотока. Реальная зарплата в основном 50-80 тысяч



Блин реально согласен....
CSC ты лопух или по жизни не шаришь.... :laugh:


Я Ля это не выдумал, так говорили в передачи СТО 102.2 ещё летом :)



Хорошо если ето так ТЫ сможешь устроить моего кента на таку заработную плату. Подергать по ниточкам там в АЛТЕ. Он тебе сам залпть 1000 бакареи за это....
  • 0

#26
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


тема перекликается с операцией "автобус" в астане, а что касается парка автобусов, то иногда хочется доехать хоть на чем нибудь (пусть как в Чимкенте или Тараза), чем ждать час на морозе.


О том что пишут цетирую "нарушений правил дорожного движения, а также выявление неисправного транспорта" нарушений с состорроны автобусников ни когда и небыло. У нас как я сам замечаю со стажем 5 лет они водят отлично даже о*уительно.. :laugh:

У них есть факты, в отличии от вас. Раз поймали, значит нарушения есть, такого не бывает, чтобы ни одного нарушения. Буквально одно сидение убрал водила- все, нарушене, эксплуатировать нельзя. Потом, вот вы замечаете, а стаж на лице написан или трудовую прсите? Вы на всех автобусах, со всеми водилами ездили?
  • 0

#27
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Вы че флеймите, народ? По сабжу девяток, действительно, осталось мало, можно и час прождать на аццком холоде.


Флеим та ты что в том году с автобусами у нас болт не крути всегда через 5 минут максимум был...


Брось, и в прошлом году девятку ждать можно было часами. Вот 35-й нормально ходит. Кстати, мы с Вами как бэ соседи оказываетца. :laugh:
  • 0

#28
Yura_qwest

Yura_qwest
  • Гость
  • 39 сообщений



Вы че флеймите, народ? По сабжу девяток, действительно, осталось мало, можно и час прождать на аццком холоде.


Флеим та ты что в том году с автобусами у нас болт не крути всегда через 5 минут максимум был...


Брось, и в прошлом году девятку ждать можно было часами. Вот 35-й нормально ходит. Кстати, мы с Вами как бэ соседи оказываетца. :laugh:


Соседи то соседи а такой вопрос часто вы ездели на 9...
  • 0

#29
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну, обычно на машине, но бывало и девятку ждать приходилось из города и никак не меньше 20 минут. Вот, лет 5-7 назад с этим маршрутом проблем не было.
  • 0

#30
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
с девяткой все понятно - почти бывший троллейбус тройка, который по пассажиропотоку как наш 16, поэтому и ходит девятка так редко
там с той же конечной Межрегиональная Больница что и 9 автобус еще есть 11 автобус, на котором вначале были Петербургские Scania, потом списанные Хюндаи, а потом он вообще редко стал ходить и полупустой
  • 0

#31
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
не понятно зачем было еще создавать марщруты 44, 45... , если пассажиропоток итак упал

Сообщение отредактировал trolleybus.17: 06.01.2010, 22:58:33

  • 0

#32
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

с девяткой все понятно - почти бывший троллейбус тройка, который по пассажиропотоку как наш 16, поэтому и ходит девятка так редко
там с той же конечной Межрегиональная Больница что и 9 автобус еще есть 11 автобус, на котором вначале были Петербургские Scania, потом списанные Хюндаи, а потом он вообще редко стал ходить и полупустой


Ага, его тоже запаришься ждать. Как-то полчаса прождал зимой на работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.