Перейти к содержимому

Фотография

Утеряны....Документы.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Народ есть огромная просьба, вчера ночью я утерял свои документы....... :D :spy: ;-) удостоверение личности, деньги.....Все это было утеряно...я не помню где, скорее всего в районе конечной остановки Казахфильма, т.е. где я живу, или в районе ночного клуба СПОРТ, который находиться за центральным стадионом. Вот просьба, вдруг кто найдет, Ваши знакомые или родственники, просьба вернуть за вознаграждение, документы главное, фиг с ними с деньгами, или подскажите какое нибудь бюро находок?
P.S. Документы на имя Лысенко Александра Александровича, т.е. на мое имя
P.S.S. Заранее благодарен

Сообщение отредактировал BadHunter: 06.06.2004, 19:03:31

  • 0

#2
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Рекомендую в агенство ПАНиКа обратиться. Мои знакомые документы через них не раз возвращали. Их контакты есть вроде во всех бесплатных газетах, которые по ящикам раскидывают.
  • 0

#3
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Рекомендую в агенство ПАНиКа обратиться. Мои знакомые документы через них не раз возвращали. Их контакты есть вроде во всех бесплатных газетах, которые по ящикам раскидывают.

Спасибо, уже посоветывали, обратился и оставил заявку.... блин я просто в большом расстройстве....... что же будет если я их не найду ;((( :D
  • 0

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Если удостоверение в первый раз посеял то будит 500 теньгов штрафу и повторное прохождение регистрации... :D
  • 0

#5
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Если удостоверение в первый раз посеял то будит 500 теньгов штрафу и повторное прохождение регистрации... :D

Етого я не хочу, так как придеться ехать аж на север Казахстана для перерегистрации..... ;(
  • 0

#6
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Подожди недельку, если есть возможность. Тебе обязательно позвонят, либо из Паника либо частное лицо. Как позвонили мне. Правда у меня украли доки.
  • 0

#7
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Подожди недельку, если есть возможность. Тебе обязательно позвонят, либо из Паника либо частное лицо. Как позвонили мне. Правда у меня украли доки.

Да буду ждать... ;( Но мне частное позвонить не может, просто уд-е мое, не тут зарегистрировано а в Павлодарской области.... вот так что будем надеяться на Панику.... :D
  • 0

#8
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
мда... ну ничего думаю все буит хорошо... :rotate: сообщи как найдётся фсё....
  • 0

#9
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

мда... ну ничего думаю все буит хорошо... ;) сообщи как найдётся фсё....

Да надеюсь что все будет хорошо... конечно сообщю.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.