Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше Плазма или ЖК ТВ?Помогите, кто разбирается.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Все-таки лучше ЭЛТ еще ничего не придумали, но большие диагонали на них не построишь, вот и приходится смотреть на суррогаты, чтобы не говорили - и ЖК и Плазма + цифровые источники, полнейшая помойка, к которой привыкнем, и будем думать, что так было всегда. :D

#22
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Берите плазму, но только Panasoniс, сам взял такой ТВ и очень нравится. У панасов прост технология какая-то, их телеки вроде энергии поменьше потребляют и греются меньше.


сколько он у вас лет? А то если 3-5 лет... как-то..мм.... жаба давит.... Лет на 10 я б еще согласилась....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 03.01.2010, 11:56:21

  • 0

#23
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Жидкие кристаллы побеждают плазму
  • 0

#24
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Все-таки лучше ЭЛТ еще ничего не придумали, но большие диагонали на них не построишь, вот и приходится смотреть на суррогаты, чтобы не говорили - и ЖК и Плазма + цифровые источники, полнейшая помойка, к которой привыкнем, и будем думать, что так было всегда. :D

ЭЛТ - это ламповые? Они ж излучают всякие гадасси. У меня есть такой... Надоел, чесгря, и я хочу большую диагональ :D
  • 0

#25
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Жидкие кристаллы побеждают плазму


Balamutkzt привел на 1 стр. эту статью... мне, что-то из нее больше плазма понра.... :D
  • 0

#26
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Все-таки лучше ЭЛТ еще ничего не придумали, но большие диагонали на них не построишь, вот и приходится смотреть на суррогаты, чтобы не говорили - и ЖК и Плазма + цифровые источники, полнейшая помойка, к которой привыкнем, и будем думать, что так было всегда. :D

ЭЛТ - это ламповые? Они ж излучают всякие гадасси. У меня есть такой... Надоел, чесгря, и я хочу большую диагональ :D

ЭЛТ - кинескопные, плазме и жк до такого качества еще лет 20-30 совершенствоваться нужно.
Цифровой сигнал в корне загубил качество изображения и звука, все пошли по ложному пути - MPEG4 в разных его модификациях.

#27
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ЭЛТ - кинескопные, плазме и жк до такого качества еще лет 20-30 совершенствоваться нужно.
Цифровой сигнал в корне загубил качество изображения и звука, все пошли по ложному пути - MPEG4 в разных его модификациях.

Это - Вам!

А всех остальных еще раз попрошу напрячь то, во что вы едите и щелкнуть по картинке которую я отпостил выше! Там ссылка на тему в которой уже несколько лет холиворы и кровь.
  • 0

#28
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

сколько он у вас лет? А то если 3-5 лет... как-то..мм.... жаба давит.... Лет на 10 я б еще согласилась....

Пока только годик. :D
  • 0

#29
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Тема боян, уже до смерти заобсуждали сабж здесь
http://vse.kz/index....showtopic=92530

Сообщение отредактировал Frantioch: 03.01.2010, 12:18:11

  • 0

#30
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Это - Вам!
А всех остальных еще раз попрошу напрячь то, во что вы едите и щелкнуть по картинке которую я отпостил выше! Там ссылка на тему в которой уже несколько лет холиворы и кровь.

Спасибо дорогой,
но, если по делу говорить, то ниужели вы не замечаете "кубизма" в новых тхнологиях?
Статичные сцены еще ничего, но в динамичных - мозаика какая-то, и даже аналоговый сигнал, который ЭЛТ телевизоры воспроизводят без проблем, новые - дают мозаичность какую-то.

#31
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Я думаю ЖК экран менее вреднее чем плазменные.

Я бы взяла LCD TV.
  • 0

#32
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Тема боян, уже до смерти заобсуждали сабж здесь
http://vse.kz/index....showtopic=92530


Так, я не нашла этой темы.... Как теперь объединить?
  • 0

#33
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я думаю ЖК экран менее вреднее чем плазменные.

Я бы взяла LCD TV.


а ЧЕМ менее вредный?

Я так поняла, что и ЖК и плазма одинаково безвредные......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.