Перейти к содержимому

Фотография

Каталог танцевальных студии в АстанеЗдесь много астанчан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#30989466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Студии танцев г. Астаны

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 16.05.2015, 00:26:35

  • 0

#1
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я поискала в поисковике и у здесь нет списка танц клубов по всем напрвлениям по Астане. Думаю, будет целесобразным создать таковой. Я не владею информацией и поэтому прошу вывесить инфо тех, кто знает. По разным веткам искать тяжело.
  • 0

#2
МаликаАхметжанова

МаликаАхметжанова
  • Гость
  • 5 сообщений
Танцевальная студия FREE DANCE- РАСКРОЙ СЕБЯ! ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ В ДВИЖЕНИИ!
Мы предлагаем:
-GO-GO DANCE (House, Mix, Improvize, Perfomance)- раскрепостят вас и сделают звездой любой вечеринки!
-LOVER STRIP (Стриптиз для любимого) - красивый эротичный танец только для глаз вашей половинки
Действует Приятная система скидок! :rotate:
КРОМЕ ТОГО! Мы предоставляем услуги хореографа-постановщика танцевальных номеров различной направленности, постановка GO-GO SHOW в ночные клубы
Наш адрес: Астана, Сейфулина 6/2, бизнес-дом ДАНК
541-851, 8 705 204 6737
  • 0

#3
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в теме "каталог клубов" есть раздел по Астане. но Астанчане видут себя крайне тихо, и заявки на добавление в каталог никто особо не скидывает....
  • 0

#4
*Ангелочек*

*Ангелочек*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Студия танцев "Ясмин" приглашает всех желающих заняться следующими видами танцев:
- восточные танцы Пн-пт 20-00 начинающие, Пн,ср,пт 19-00 продолжающие;
- стрип-пластика Пн,ср,пт 18-00, 21-00, Вт 19-00, 21-00, Чт- 19-00;
- боди-балет Вт 18-00, Чт 18-00, 21-00, Суб 16-00.
- латина Пн,ср,пт 17-00
Также есть утренние группы по стрип-пластике и бодифлексу.
Мы находимся: ул. Бараева 4/1 за магазином "Мен-стайл" во дворах 4-х этажное здание. (на 4 этаже)
Все вопросы по тел: 44-07-05 (после 16-00), 8-701-799-60-64, 8-705-620-30-54, 8-701-446-44-48.
  • 0

#5
~Sweet Dream~

~Sweet Dream~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хожу на стрип-пластику в БЦ "Алма-ата". Находится на Иманова-Валиханова, очень хороший хореограф. Также есть и латина, восточные танцы, лезгинка, современные, народные.
  • 0

#6
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я хожу на стрип-пластику в БЦ "Алма-ата". Находится на Иманова-Валиханова, очень хороший хореограф. Также есть и латина, восточные танцы, лезгинка, современные, народные.



Была я там на стрип-пластике. Девушка высокая, с черными волосами, в очках.
Мне не понравилось.
Она толком не занимается, просто стоит и говорит какое движение делать и по сколько раз.
Потом рассказывала как она вчера зажигала в ночном клубе.
Потом что у нее болит голова и все такое. Казалось, она ждала когда же наконец-то закончится занятие. Попутно болтала с какими-то девушками о том о сем.
Честно, это не профессионализм. Она научилась пару движениям и все.
Хорошо, что заплатила как за разовое посещение. Я для себя решила, туда я больше НЕ пойду. Хотя живу очень близко.
  • 0

#7
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А я тоже ходила на стрип-пластику в БЦ "Алма-ата", но я ходила к Фание.
Мне нравилось, сейчас по состоянию здоровья не могу продолжать.
  • 0

#8
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я живу около маг.Экспресс, ул.акжайык.
Посоветуйте хорошие танц. студии.
  • 0

#9
ladyanara

ladyanara
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите адреса танцевальных студий на левом берегу.
  • 0

#10
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дорогие пользователи сайта Центр Тяжести.
Кому интересны бальные танцы Хобби класс, пожалуйста, приходите в студию танца "Меридиан"!
Тренер Марина Ли. Совершенно потрясающий тренер, обаятельная, веселая, корректная, умело сочетает по времени технику с вариациями. Дает как стандарт так и латину, все танцы. Профессионал своего дела!!!
Занятия в клубе проводятся в Спорт Комплексе "Алатау" на 2 этаже, 2 раза в неделю, вторник и четверг с 20:30 до 22:00.
Студия "Меридиан" входит в Федерацию Бальных танцев (туда входят не все студии Астаны).
Занятия стоят 8000 тенге в месяц. Это самые недорогие уроки бальных танцев в Астане, но при этом качество не уступает другим студиям и даже наоборот.
По всем организационным вопросам Вы можете связываться с Ольгой Скляровой 8701 382 43 23 или с Мариной Ли 8707 851 81 50.
Если Вы любите бальные танцы, то эта студия - для Вас!!!
  • 0

#11
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я живу около маг.Экспресс, ул.акжайык.
Посоветуйте хорошие танц. студии.


приветвтую!)) я тоже живу в этом районе, хожу в Жастар, в студию Fitness@Dance. половина занятия фитнес разминка, растяжка. потом танцуем, в конце прокачиваем основные "проблемные места". Мне очень нравится! еще удобно, паралельно в это же время моя дочь занимается танцами в соседней студии, некоторые приводят детей в бассейн, а сами не сидят тупо в холле, а занимаются!
занимаемся в пн, сред, пят. в 18.00-19.00 (группа самая малочисленая), 19.00-20.00 и 20.00-21.00 4 этаж студия 410а. (рядом с детским ансаблем Радуга)

Инструктор Елена. пробное занятие бесплатное. возникнут вопросы-всегда рада ответить))

еще что могу сказать, я занималась и шейпингом и аквааэробикой, даже легкой атлетикой пыталась, и в тренажерку ходила, но как-то все по отдельности и мне было все не то, а тут комплекс упражнений для того чтобы поддерживать форму, да еще и танцы, час пролетает оч быстро!
  • 0

#12
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ! Подскажите студию танце по стрип-пластике в районе Абая-Желтоксан. спасибо. ответ в личку
  • 0

#13
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
подскажите студию танца в районе Минфина-чупа-чупс.
или сарыарка/кенесары или / абая.
спс
  • 0

#14
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений


подскажите студию танца в районе Минфина-чупа-чупс.
или сарыарка/кенесары или / абая.
спс


Salsa de fiesta - Школа социальных танцев
Кубинская Сальса, Реггетон, Меренге, Бачата, Зук, Кизомба.
ул. Сары-арка 11, уг. ул. Кенесары, г. Астана
Тел.: + 7 /7172/ 42 52 15
Сот.: + 7 702 216 19 96, 8 701 749 59 96

Артида - Студия танца
Арабские танцы, Cтрип-пластика, Rock&Roll, Go-Go
ул. Кенесары, 84, г. Астана
сот.: +7 705 136 10 04

Жасмин - Студия танца
Восточные танцы, Танец живота, Dance-аэробика, Go-Go, Круговые танцы народов мира, Капоэйро, Йога.
Хореография для детей от 4 лет. Постановка свадебного вальса.
ул. Кенесары 61/1, г. Астана
Тел.: + 7 /7172/ 20 01 12
Сот.: + 7 701 925 14 12

ИНДИГО - Студия танца
Впервые в Астане ZUMBA, Стрип-пластика, Dance mix, Танец на пилоне, Восточные танцы, Лезгинка, Йога, Пилатес, Степ аэробика, Силовая аэробика, Детские танцы.
пр. Абая 11/1, пересечение Абая - Сары-Арка, г. Астана
тел.: +7 /7172/ 44 96 49
сот.: 8 777 674 37 61



F3 Production - Танцевальная студия
Hip-hop, Break-dance, House, Krump, Go-Go, Латиноамериканские танцы, Восточные танцы, Стрип-пластика, Бодифлекс, Йога (от 3 лет и старше).
ул. Кенесары 40, г. Астана
Тел.:+ 7 /7172/ 96 88 89
Сот.: + 7 701 429 89 99

Сообщение отредактировал 78я: 18.11.2014, 22:15:38

  • 1

#15
mamainna

mamainna
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо огромное за полезную информацию!
  • 0

#16
BriLLiantiK

BriLLiantiK
  • Гость
  • 12 сообщений
Belly dance. Arabskii tanec jivota. nabor kak v obuchaiuschuiu gruppu, takje i v tanc.kollektiv. Detskaia gruppa I vzroslaia. Letniaia skidka -10%! 87024455543
  • 0

#17
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
С 05 по 12 июля, буду с партнёршей в Астане в отпуске.
Будут вопросы по Аргентинскому Танго, звоните 8702 1234 345

#18
Алека_87

Алека_87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
точный адрес ваш?
  • 0

#19
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений

С 05 по 12 июля, буду с партнёршей в Астане в отпуске.
Будут вопросы по Аргентинскому Танго, звоните 8702 1234 345



Мне тоже интересен адрес
  • 0

#20
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Мне тоже интересен адрес

Написано ж, позвоните.
Мы жили на Жениса, около Минфина. Танцевали на мосту у Кукурузы, и в районе Байтерека.
Школу откроем в августе 2013. Всё таки остался вопрос: Правый или Левый берег. С одной стороны, на Кенесары школ много, с другой - в них только половина от того, что мы привезём.
В 2014 переедет супруга. Она и стретчинг, и гоу-гоу, и иньчжу, и калланетику, программы похудения, и танцы живота привезёт. За мной вся Латина (8 танцев), и Аргентинское Танго (Салон, Шоу, Нуэво, Динамика, Русское Танго).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.