Перейти к содержимому

Фотография

Доминиканская РеспубликаЦентрализованное обсуждение всех вопросов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Топикстартер, когда туда собираешься? Сейчас тоже нахожусь в дилемме между Доминиканами, Сейшелами и Мальдивами. Сколько будет стоить там отдохнуть недельки так 2 со всеми удобствами?


В конце ноября...
На неделю выйдет где-то 2500-2700 в 5-звездном отеле с перелетом из Москвы... летают как регулярные рейсы, так и чартеры..
Спасибо за информацию, про Москву слышал, но пока они раскачаются.... проще в Германию отправить документы...
  • 0

#22
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на Мальдивах зацепило бунгало на воде


На островах (ни только Мальдивских) явление распространненое. С Google Earth прикольно смотреть на это сверху :)
  • 0

#23
Б,о,м,ж.

Б,о,м,ж.
  • Гость
  • 32 сообщений
Ба-а-а! Да по сравнению с Д.Р.,- в Эмираты слетать - как на дачу съездить :smoke: А вообще, может ещё есть какие-либо сложности, типа анализы крови,мочи,кала....? (Аж смешно,но я теперь уж ничему не удивлюсь) Люди добрыя, хто туда летал, к вам пару вопросов. Как делали визу,через какую контору и каким маршрутом добирались? Какие были сложности? Как посоветуете быстрее сделать? Если есть инфа, поделитесь,плиз. Хотел в ноябре слетать... А в Москве посольство ДР открылось уже? Визы делают? Спасибо,заранее, братва!
  • 0

#24
Б,о,м,ж.

Б,о,м,ж.
  • Гость
  • 32 сообщений
Хмм... А что тема померла? Мож воскресим? :smoke: Люди добрыя, хто туда летал, к вам пару вопросов. Как делали визу,через какую контору и каким маршрутом добирались? Какие были сложности? Как посоветуете быстрее сделать? Если есть инфа, поделитесь,плиз. Хотел в ноябре слетать... А в Москве посольство ДР открылось уже? Визы делают? Спасибо,заранее, братва!
  • 0

#25
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В Москве говорят открылось консульство, но подтверждений нет. Мой офис пытался найти их через МИД (хотя адрес есть в интернете), но те ничего не знают. Контора решила не рисковать и сейчас офрмляю себе визу через Германию ( точнее через Москву,а потом Германию). В Алматы по газете нашел агентство, что берется сделать визу - они ее также оформляют через Фракфурт. Цена вроде нормаьная.. (искал через Плюс)....
В конце ноября надеюсь покурить сигары (Давидофф) и попить рому (Бакарди)... :smoke:
  • 0

#26
Б,о,м,ж.

Б,о,м,ж.
  • Гость
  • 32 сообщений
YYYYY , спасибо, а название конторы в личку или на мыло можно, если не в лом?... Мож повезёт, так там и стукнемся! Кстати,YYYYY, в какой град собираетесь? Я на север...
  • 0

#27
Б,о,м,ж.

Б,о,м,ж.
  • Гость
  • 32 сообщений
Инициалы конторы не Г.Т. ?
  • 0

#28
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доминикана фореваа! :rotate: , уже 2й год хочу туда съездить, и все из-за визовых недомолвок, никак не выходит :shy: , в этом плане сильно завидую россиянам которым все оформляют в аэропорту по прилету ;-), YYYYY пиши подробней , перелет, авиакомпания, цены за оформление визы через Франкфурт, имя конторы через которую делаешь доки, думаю на нов. год все же рвану туда
  • 0

#29
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
так я все-таки не понял чем привлекает Д.Р., что там кроме солнца, пляжа, дайвинга и all icl, какие развлечения, какой народец, достопримечательности, дефки, наркотеки. Я предполагаю что там рульно и интересно, но тем не менее тот кто был там, опишите вкраце ради чего стоит лететь в такую даль.

one peace!
  • 0

#30
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доминикана фореваа! :laugh: , уже 2й год хочу туда съездить, и все из-за визовых недомолвок, никак не выходит :eek: , в этом плане сильно завидую россиянам которым все оформляют в аэропорту по прилету :laugh:, YYYYY пиши подробней , перелет, авиакомпания, цены за оформление визы через Франкфурт, имя конторы через которую делаешь доки, думаю на нов. год все же рвану туда


перелет - через Москву - или чартер или регулярный рейс, кажется ЭйрФранс
визу мне оформляют, оказывается через Австрию, этим занимается наш офис в Москве.. сколько стоит и когда доделают узнаю на след неделе...
  • 0

#31
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Масса инфы по Доминикане найдёте в чемодан.ру
Там, человек на вопросы отвечает и все подробно рассказывает.
  • 0

#32
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо ОГРОМНОЕ Калистрат Калиныч за форум Чемодан. Действительно много полезной информации!!! Вы мне очень помогли. :-)
  • 0

#33
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доминикана фореваа! :smoke: , уже 2й год хочу туда съездить, и все из-за визовых недомолвок, никак не выходит :D , в этом плане сильно завидую россиянам которым все оформляют в аэропорту по прилету ...


А я в этом плане сильно завидую американцам - их паспорт почти во все тур. страны канает.
  • 0

#34
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Пришло сообщение:

Уважаемые коллеги, рады Вам сообщить, что

Президент Доминиканской Республики, подписал декреты об облегчении визового режима для
въезда в Доминиканскую Республику.

Декрет 690-07 дает право на безвизовый въезд в страну обладателям действующих виз США,
Канады, стран Шенгенского соглашения, Великобритании.
Для этой категории лиц, вне зависимости от их гражданства, въезд в Доминиканскую Республику осуществляется
по карточке туриста (оформляется по прибытии).

Также отменяет визовый въезд для граждан Казахстана, Латвии, Эстонии.
Эти граждане могут въезжать в Доминиканскую Республику по карточке
туриста (оформляется по прибытии).

С уважением,


TEZ TOUR KZ
  • 1

#35
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
поздравляю всех любителей Доминиканской республики :D эхх, а если бы в тайланд впускали наших граждан хотя бы на месяц, так вообще счастью не было предела :)
  • 0

#36
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
КЛАСС!!!

Все, закатываем всеказахстанский банкет по этому поводу, а я буду умиленно плакать!!

Знаете, так часто в Доминикану мотаемся всей страной, запарили эти визы, так хорошо без них... :D



эхх, а если бы в тайланд впускали наших граждан хотя бы на месяц, так вообще счастью не было предела


а тайцы - умные ребята, знают где денюжку поднять..
  • 0

#37
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

эхх, а если бы в тайланд впускали наших граждан хотя бы на месяц, так вообще счастью не было предела


У россиян в Тае есть лимит: не более 90 дней ( с продлением) за 180-дневный период.
Халява...

А в Доминику дорого ашпипец...
  • 0

#38
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Знаете, так часто в Доминикану мотаемся всей страной, запарили эти визы, так хорошо без них... :D

Навеяло...
А Таити открыты давно и работает круглые сутки © Жванецкий


ЗЫ. А Доминиканская республика - это где? Я географию учил лет 40 назад и плохо :)
  • 0

#39
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Странные Вы...прямой рейс есть Москва-Доминиканская республика-Москва...

Разве Тайланд для казахстанцев виза не на месте делается сроком до 15 дней, так же ведь!
Будет страна богатая, будете всегда желанны в любой стране.
  • 0

#40
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Странные Вы...прямой рейс есть Москва-Доминиканская республика-Москва...Разве Тайланд для казахстанцев виза не на месте делается сроком до 15 дней, так же ведь! Будет страна богатая, будете всегда желанны в любой стране.



я вод когда в Москве был, хотел купить билеты на прямой рейс. Но стоил он больше штуке ЕВРО со сборами. лучше уж был бы кривой но за 300..

В итоге взял простенький недельный тур All в Шарм за 450 баксов :D

Реально - тупо туда ехать, не посетив предварительно, Мальдивы, Сейшелы и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.