Перейти к содержимому

Фотография

По следам "Портрета недели"просто интересно

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет народ!
Просто интересно, по словам представителя Генеральной Прокуратуры Айдын Жантелеев употребил гашиш, но наркоманом не является. У меня несколько вопросов
1. А если я закинусь гашишом, могу ли я расчитывать на снисхождение от судьи?
2. Если человека занимающего высокую государственную должность задержали за употребление запрещенных наркотических средств, то какое ему должно быть наказание кроме свое добровольной оставки?
3. Как так получается что КНБ задерживает человека (независимо от служебной положения) с нарушением процессуальных норм (понятые не должны быть связаны каким либо образом со стороной обвинения)? что получается? поспешили? или просто не досмотрели? и если подобный произвол существует то как верить всем нарушениям что представляют обе организации на своих сайтах если учесть что и в этих же случаях могут быть допущены подобные нарушения?
4.Что происходит а ? а может просто сидеть тихо? особенно с учетом недавнего принятого закона о СМИ
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у Жантелеева обнаружили в бардачке авто героин, в карманах марихуана и гашиш.
т.е. человек сидел сразу на трех видах наркоты.
странно что доблестные чекисты не обнаружили ЛСД, амфетамин и кокаин. видимо плохо искали
  • 0

#3
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Разве употребление наркотиков не является преступлением?
  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Разве употребление наркотиков не является преступлением?

нет конечно
  • 0

#5
g01g

g01g
  • Гость
  • 41 сообщений

а может просто сидеть тихо?

На ЦТ принято было решение сидеть тихо:
http://vse.kz/index....;#entry10867559
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.