Перейти к содержимому

Фотография

Новогоднее таксив ночь с 31 на 1 января.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


я вообще собираюсь по всему городу кататься за 500 максимум, учитывая НГ!
Кому деньги нужны, тот и повезет! а кому мало, пусть и ищет людей с набитыми карманами kzt!


ну 500 возможно и мало, но то что платить в новогодню ночь в разы, не вижу смысла, ибо в Алмату со всех ближайших районов наприезжают калымщики... И предложений будет выше крыши... :smoke:


как говорится, поживем - увидим=)
конешна последним смеяться никто не будет... но все зависит от финансовых средств, или прокатать по алмате 10 000 по гостям, или потратить на удовольствие для себя (накрыть стол дома, посидеть ресторане, баре итд).
стоит придерживаться нормам.
  • 0

#22
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
в новогоднюю ночь будет полно прекраных парней на машинах с номерами Х и Н с ними всегда можно договорится

#23
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, могу предложить свои услуги по развозке в новогодную ночь и в дюбой другой день, звоните или скидывайте 7013004471 Карлыгаш стаж с 1999г RAV-4 пятидверный :smoke:
  • 0

#24
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

в новогоднюю ночь будет полно прекраных парней на машинах с номерами Х и Н с ними всегда можно договорится


:-) верно сказал
  • 0

#25
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уотэто цены!!! в новогоднюю ночь буду сидеть дома :laugh:
  • 0

#26
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Здравствуйте, могу предложить свои услуги по развозке в новогодную ночь и в дюбой другой день, звоните или скидывайте 7013004471 Карлыгаш стаж с 1999г RAV-4 пятидверный :laugh:


Такс, записал! Если что заранее созвонюсь! За дней десять до праздника! :D
  • 0

#27
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

сейчас вот ездил отдал столько
До Альфараби Новаи 500 с любой точки города)))каждый раз просто по разному)))
и от туда по Новаи с заездом еще 500(вверх она уже одна ездит, а я уже домой, поэтому за 200 от новаи альфараби до фурманова), потом обратно еду до фурманова за 200, и пешком до сатпаева))))

итого: 500+500+200=1200,
Теперь если туда обратно, и еще и в НГ, думаю за 3000 тогда согласяться, изходя с ваших слов. Так как я впервые на НГ остаюсь тут из за работы, чем только рад!

На такси да ещё и с пересадками? Сами себе проблемы создаёте! Заплатили бы сразу 1500-2000 и Вас бы сразу отвезли с девушкой на Алма-Арасан и привезли одного обратно.

По сабжу. Под НГ в сторону Алма-Арасана и оттуда будет много таксистов как впрочем и по городу.

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.12.2009, 13:00:57

  • 0

#28
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


сейчас вот ездил отдал столько
До Альфараби Новаи 500 с любой точки города)))каждый раз просто по разному)))
и от туда по Новаи с заездом еще 500(вверх она уже одна ездит, а я уже домой, поэтому за 200 от новаи альфараби до фурманова), потом обратно еду до фурманова за 200, и пешком до сатпаева))))

итого: 500+500+200=1200,
Теперь если туда обратно, и еще и в НГ, думаю за 3000 тогда согласяться, изходя с ваших слов. Так как я впервые на НГ остаюсь тут из за работы, чем только рад!

На такси да ещё и с пересадками? Сами себе проблемы создаёте! Заплатили бы сразу 1500-2000 и Вас бы сразу отвезли с девушкой на Алма-Арасан и привезли одного обратно.

По сабжу. Под НГ в сторону Алма-Арасана и оттуда будет много таксистов как впрочем и по городу.



=2000-1200=800 тенге

получается что каждая третья поездка мне будет обходиться бесплатно если я продолжу ездить по 1200 тенге.
КРИЗИС :laugh:
  • 0

#29
черенок

черенок
  • Гость
  • 5 сообщений
лучше в новый год сидеть дома с тёплой компанией а не ездить по городу :laugh:
  • 0

#30
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а как Думаете, сколько можно натаксовать за новогоднюю ночь? ну, если выехать после 12 и до утра поездить? Закралась такая идея, т.к. НГ у меня почти не будет отмечаться
  • 0

#31
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

а как Думаете, сколько можно натаксовать за новогоднюю ночь? ну, если выехать после 12 и до утра поездить? Закралась такая идея, т.к. НГ у меня почти не будет отмечаться

ну мож тыщ 20 нарубите..
  • 0

#32
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
а такси на НГ лучше вызвать заранее, тогда проблем не будет.. ;)
  • 0

#33
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
А также можна воспальзоваться службами такси это и безопасно и надежно :rolleyes:
  • 0

#34
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

За штуцер довезут без торговли.

За 1000 Фурманова-Сатпаева до Алмарасана 10 км выше Аль-Фараби? Вот уж не поверю. Да и тем более назад на Фурманова-Сатпаева.


Тоже так думаю.... Вечером звоил в такси с Феличиты - просят 2000тг только в город меня забрать.

И это Феличита, а не 10км вверх пилить.... И тока забрать

А вас надо вверх отвезти да еще вернуть....

И все это в новогодню ночь. Так что я тоже за 5000тг....

За меньше согласится тока какой нить не местный на рыдване 80-х....
  • 0

#35
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а как Думаете, сколько можно натаксовать за новогоднюю ночь? ну, если выехать после 12 и до утра поездить? Закралась такая идея, т.к. НГ у меня почти не будет отмечаться


Говорил на эту тему с двумя таксистами.

Один поднял 25 000 за прошлую новогоднюю ночь, второй около 40 000.

Цены говорят были в среднем по 1000тг давали, никто не жлобился, ибо все пьяные и денег не считают особо (как счас трезывые на форуме). + говорят некоторые по пьяне дважды платят - при посадке и при высадке....

Так что вот вам примерный расклад...
  • 0

#36
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а я не пью :-) дважды платить не буду!!!

А так НГ это круто конечно, а жаль что кому то приходится в такой праздник все таки работать, а этих людей огромное количество! :weep:

А у меня елка 24 числа, может быть придется пользоваться услугами такси, бытового характера)))то бишь не заказывать!

Сообщение отредактировал покупатель: 02.12.2009, 13:24:09

  • 0

#37
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


а как Думаете, сколько можно натаксовать за новогоднюю ночь? ну, если выехать после 12 и до утра поездить? Закралась такая идея, т.к. НГ у меня почти не будет отмечаться


Говорил на эту тему с двумя таксистами.

Один поднял 25 000 за прошлую новогоднюю ночь, второй около 40 000.

Цены говорят были в среднем по 1000тг давали, никто не жлобился, ибо все пьяные и денег не считают особо (как счас трезывые на форуме). + говорят некоторые по пьяне дважды платят - при посадке и при высадке....

Так что вот вам примерный расклад...


Ну спасибо! В обчем-то, неплохие деньги...
  • 0

#38
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Помнится мне 2 года назад ехал из ЦУМА до Таугуля в 23.15 за 12000 тенге, помню успел доехать за 20-25 минут.
Сейчас уже, такого ажиотажа и цен нету.
  • 0

#39
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Помнится мне 2 года назад ехал из ЦУМА до Таугуля в 23.15 за 12000 тенге, помню успел доехать за 20-25 минут.
Сейчас уже, такого ажиотажа и цен нету.

таксист получается справлял НГ в машине с другим клиентом :weep:

100баксов короче)

У меня такое ощущение что здесь так же крутятся люди которые не проч подзаработать, возможно мне понадобится их помощь, чуть попозже! :-)
  • 0

#40
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений

Помнится мне 2 года назад ехал из ЦУМА до Таугуля в 23.15 за 12000 тенге, помню успел доехать за 20-25 минут.
Сейчас уже, такого ажиотажа и цен нету.

хм, дороговато вышло :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.