Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#41
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Из личных заметок, люди родившиеся 13-го числа любого месяца бывают очень удачливыми.
А ваще с Бинго не все так прозрачно, процев на 50-60 а иногда и по-боле выигрыши остаются в Алматы, складывается впечатление, что в других регионах люди играют меньше или агенты, продающие билеты, не отсылают во время номера проданных билетов, билеты продают в воскресенье вплоть до начала розыгрыша.
  • 0

#42
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А ваще с Бинго не все так прозрачно, процев на 50-60 а иногда и по-боле выигрыши остаются в Алматы, складывается впечатление, что в других регионах люди играют меньше или агенты, продающие билеты, не отсылают во время номера проданных билетов, билеты продают в воскресенье вплоть до начала розыгрыша.

Может Алматинцев больше? типа в процентах
  • 0

#43
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не знаю что и думать, просто многие из моих знакомых именно по этой причине перестали играть в бинго и нет такого ажиотажа как прежде
  • 0

#44
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
В 1984 году моя мама выиграла магнитофон "Весна-211", радости у меня было полные штаны и трусы тоже..

#45
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
да в этих лотереях народу всякие мелкие призы отдают только,
по крупному между собой расталкивают в основном.
есть конечно редкие исключения, но это вот именно что исключения.
Лучше в азартные игры не играть :rolleyes:
  • 0

#46
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Выигрывал зажигалку Zippo на акции каких-то сигаретников
зипка оказалась китайской и умерла через неделю...хоронил броском в канал и словами: НЕ верю!!:rolleyes:
  • 0

#47
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

Выигрывал зажигалку Zippo на акции каких-то сигаретников
зипка оказалась китайской и умерла через неделю...хоронил броском в канал и словами: НЕ верю!!:lol:

Моя зиппа дома лежит, у ни бинзин кончился и кремний стерся - мож и китайская, но тоже выиграл :rolleyes:

#48
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Выигрывал зажигалку Zippo на акции каких-то сигаретников
зипка оказалась китайской и умерла через неделю...хоронил броском в канал и словами: НЕ верю!!:lol:

Моя зиппа дома лежит, у ни бинзин кончился и кремний стерся - мож и китайская, но тоже выиграл :rolleyes:


Я просто позже получил в подарок Зиппу вроде настоящую, она разительно отличалась от той...но фак остается факом - зиппа хороша при определенных ситуациях и в определенных местах...в офисе и дома ею сильно долго пользоваться не будешь
  • 0

#49
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я вот выиграл 10 тыщ теньгов в моментальную лотерею "Гороскоп"...Из них на руки дали тыщ 8,5...типа налоги и все такое...
В бинго ниразу ничего не выигрывал...даже утешительных призов :dandy:
Но все равно постоянно покупаю, с целью обеспечить себе досуг в воскресный вечер...Ну и цель выиграть тож присутствует...
Один раз играл в моментальную (Гороскоп как всегда)...раз пять под подряд выигрывал 50 теньге, шо с успехом менялось на очередную лотерею и т.д. пока в конце концов не проиграл...
Кстати как то покупал бинго...передо мной стоял музжик и типа по какой-то схеме выбирал билеты...Интересно помогает ему эта схема? И ваще можно как нить прогнозировать выпадение чисел и все такое прочее?
  • 0

#50
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну, давно известно, что лотерея -это лохотрон. Скажем даже игровые автоматы -это лотерея. И есть целая наука, как их настраивают, как психологи делают их более заманчивыми для людей, это целые потемки. И больше всего в лотерее роль играет иллюзия "чуть-чуть" не хватило, из-за чего люди и подвисают, чтобы это "чуть-чуть" исчезло, но оно только становится более явственно.
  • 0

#51
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
по каналу Алматы показывали сюжет о проблемах с получением призов от Соверен...
  • 0

#52
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Касательно сабжа - как то раз идеей возможности выигрывать различные лотереи задались японские телевизионные продюсеры. Сформулировали идею как, "А может ли человек жить, "зарабатывая" на жизнь только участием во всевозможных конкурсах с призами???". Идея переросла в одно из первых (а может и самое первое) телевизионных реалити-шоу в мире.
Правила игры следующие: человека без еды, без одежды, без туалетной бумаги, словом. вообще без всего запирают в маленькой комнате. В комнате лежит куча рекламных газет и журналов, несколько ручек и карандашей, и огромное количество почтовых открыток и конвертов. Цель выиграть призов на сумму в 1 миллион иен (10000 долларов). До тех пор пока цель не будет достигнута - он не выйдет из комнаты.
Ох, уж эти безумные японцы:spy:
Нашелся таки человек, который согласился на эти условия. Самое смешное ему даже и не сказали, что его будут снимать и транслировать передачи с его участием по национальному телевидению. Человеку дали прозвище Насуби (в пер. с яп. - баклажан), потому как в комнате он жил абсолютно голый и причинное место при выпуске передач в эфир закрывалось изображением баклажана. Насуби листал газеты и журналы в поисках конкурсов и лотерей и отправлял от 3 до 8 тысяч открыток ежемесячно. Насуби впервые выиграл еду (желе, стоимостью в 15 долларов) и, соответственно, впервые поел лишь через две недели после начала шоу. Еще через пару недель он выиграл 5кг. риса, но у него не было кастрюли, чтобы его приготовить. Ему пришлось придумать свой способ доводит рис до съедобного состояния. он съедал полчашки риса в день, используя две авторучки вместо палочек для еды. Через три месяца. когда рис закончился ему пришлось перейти на корм для животных (также выигранный).
Если хотите больше подробностей можете посмотреть здесь .
Самое потрясающее, что Насуби таки смог выиграть. Путь к цели занял у него около года. Передача была сверх-популярна в Японии. Ее рейтинг до сих пор не побит. О том, что его показывали по телевидению и он стал звездой Насуби узнал только когда его уже выпустили.
  • 0

#53
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
в лотерею у меня сестра играет. никогда и ничего не выигрывала :spy:
а вот дочка у меня играла недавно на игровом автомате впервые, и выиграла 950 тенге. деньги для нее большие :)
  • 0

#54
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Как то раз нарыл на складе - списанные билеты - не буду говорить чьи. реально стер 100 билетов-(а может и больше- азарт понимаете ли) - каждый 3 выиграшный, но только стоимость билета. Вот так вот. С тех пор даже и не беру эти моментальные лотерейки.
  • 0

#55
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
выиграла пол года назад на акции H&Sh мобилу.
нарисована была такая симпатишная Нокия, а дали 6610.
вот так-то :spy: :)
  • 0

#56
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Отец Бинго периодически покупает - выигрывали по мелочам: фотоаппарат, часы, еще что-то из этого-же разряда было...
Моя тётя лет 10 назад выиграла вид на жительство в Америке. С тех пор живет в Сан-Франциско. По-моему через 5 лет после переезда получила гражданство...
  • 0

#57
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вот ГринкартЛоттери вовсе не лотерея, а способ собрать информацию о желающих переехать в США, если подавал на нее, могут потом отказать в турвизе.

Сабж: три года назад на свой день рожденья, уезжал из гостиницы Рэдисонн- САС и на остававшиеся 20 бельгийских франков купил билет. Стер защитный слой, протянул продавцу, а у того глаза на лоб -третий приз 150 000 бельгийских франков(как он мне потом сказал -его годовая зарплата). Тогдашний курс что- то порядка 26 тысяч евро. Честно говоря, сам не знаю, почему тогда купил этот билет. Интуиция, наверное :spy:

Сообщение отредактировал Broncher: 06.05.2005, 00:29:41

  • 0

#58
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Господа, не играйте в игры с всевышним
Выиграв мелочь, вы теряете шанс на самый крупный выигрыш в жизни
Наверху все подсчитано:spy:
  • 0

#59
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Хм, если вообще сравнить количество играющих в Бинго в мире и количество выигрывавших крупные призы, то тут у кого угодно оптимизм пропадет
  • 0

#60
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А ваще с Бинго не все так прозрачно, процев на 50-60 а иногда и по-боле выигрыши остаются в Алматы, складывается впечатление, что в других регионах люди играют меньше или агенты, продающие билеты, не отсылают во время номера проданных билетов, билеты продают в воскресенье вплоть до начала розыгрыша.

Алма-Ата занимает первое место по продажам. С большим отрывом.
Технологию розыгрыша изнутри, первые два желающих, написавших мне в личку смогут посмотреть своими глазами во время тиража 8 мая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.