Перейти к содержимому

Фотография

Кусок жестигде можно купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Где можно купить кусок жести, размер 130х70 примерно
На Тастаке был, но там у меня за кусок 60х40 300 тенгов взяли... :spy: Причем жесть тоненькая
  • 0

#2
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Где можно купить кусок жести, размер 130х70 примерно
На Тастаке был, но там у меня за кусок 60х40 300 тенгов взяли... :eek: Причем жесть тоненькая

Да нигде , если бы вы спросили где взять сотовый телефон или плазменный телевизор или мерседес или хотя бы ювелирные украшения, я бы вам сразу дал бы тут штук десять адресов, а вот кусок жести, это как то неактуально.:-/ Всё, ну буквально всё, хотя бы маломальское производство в Казахстане деградировало настолько сильно, что сейчас гораздо проще и дешевле купить жестяное, китайское ведро и вырезать из него нужный вам кусочек жести, чем искать казахстанскую жесть отдельно. Уверяю вас, вырезать нужный вам кусочек жести из китайского ведра будет гораздо дешевле и проще, чем искать где то казахстанскую жесть, которую у нас везде продают только оптом и только листами или рулонами. Вы сейчас, ни за какие бабки не уломаете продавцов отрезать вам кусочек жести потому что лень дороже денег. Парадокс, иной раз придурку за кусок жести, предлагаешь бабок больше, чем стоит целый лист или даже рулон, а он всё равно отказывается, потому что здесь нужно еще и жопу свою поднимать и резать эту жесть руками. А зачем ? Гораздо проще спокойно подождать другого покупателя, кто купит целый рулон или хотя бы лист, пусть даже и подешевле, но зато самому ничего делать не нужно. :lol: Мля у нас, все, даже самые мелкие продавцы, мнят себя оптовыми поставщиками и все хотят быть стальными магнатами на типа Круппа. :)

Сообщение отредактировал Linux Only: 19.11.2009, 12:44:09

  • 0

#3
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Поищите на Рыскулова на базаре вторчермета мож там найдете
  • 0

#4
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
покупала лист жести на базаре "7-курдас" возле Алтын-Орды... там разной толщины и размера есть листы... правда не помню сколько стоит...
  • 0

#5
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да нигде , если бы вы спросили где взять сотовый телефон или плазменный телевизор или мерседес или хотя бы ювелирные украшения, я бы вам сразу дал бы тут штук десять адресов, а вот кусок жести, это как то неактуально.:) Всё, ну буквально всё, хотя бы маломальское производство в Казахстане деградировало настолько сильно, что сейчас гораздо проще и дешевле купить жестяное, китайское ведро и вырезать из него нужный вам кусочек жести, чем искать казахстанскую жесть отдельно. Уверяю вас, вырезать нужный вам кусочек жести из китайского ведра будет гораздо дешевле и проще, чем искать где то казахстанскую жесть, которую у нас везде продают только оптом и только листами или рулонами. Вы сейчас, ни за какие бабки не уломаете продавцов отрезать вам кусочек жести потому что лень дороже денег. Парадокс, иной раз придурку за кусок жести, предлагаешь бабок больше, чем стоит целый лист или даже рулон, а он всё равно отказывается, потому что здесь нужно еще и жопу свою поднимать и резать эту жесть руками. А зачем ? Гораздо проще спокойно подождать другого покупателя, кто купит целый рулон или хотя бы лист, пусть даже и подешевле, но зато самому ничего делать не нужно. :eek: Мля у нас, все, даже самые мелкие продавцы, мнят себя оптовыми поставщиками и все хотят быть стальными магнатами на типа Круппа. :lol:

Ну отчего же? :eek: На Тастаке один дяденька сидит. он мне сказал выбирай любой - отрежу сколько надо, но он чего то цену ломит труба... (или это мне так кажется, потому как я не знаю сколько метр этой жести стоит) :-/
  • 0

#6
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
на рыскулова со стороны петрова если ехать есть рынок .незнаю как называеться.там этого железа завались
  • 0

#7
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

на рыскулова со стороны петрова если ехать есть рынок .незнаю как называеться.там этого железа завались

Береке называцо
  • 0

#8
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
возможно.неинтересовался
  • 0

#9
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

на рыскулова со стороны петрова если ехать есть рынок .незнаю как называеться.там этого железа завались

Со стороны Петрова? В какую сторону? Я просто нижнюю часть сапсем плохо знаю :-/
  • 0

#10
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Со стороны Петрова? В какую сторону? Я просто нижнюю часть сапсем плохо знаю :-/

в сторону Домилиона
  • 0

#11
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#12
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Розыбакиева-Рыскулова, 2х1 метр-700 тенге
  • 0

#13
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Розыбакиева-Рыскулова, 2х1 метр-700 тенге

Вах! Спасибо! :lol:
Так и знал, что на Тастаке жлобствуют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.