Перейти к содержимому

Фотография

Общение президента с Казахстанцами!кто смотрел, ваши мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я вышла замуж, муж зарабатывает 25 000 тенге. Живем на съемных квартирах, уже 3 года переезжаем из квартиры в квартиру. Я мать 2 детей. Пособие не получаем. Нам предоставят квартиру или нет?
да блин мне тож квартиру дайте :-)

зачем смеяться? так ведь некоторые и живут. и в поселках нету водопровода, врачей, школ - дофига такого... ясно, что не по Инету они пишут, а звонят.
вон про экологию вопрос с УК пробился в топ (там жопа у них, хуже чем ламате).

Помните, какой вопрос победил в прошлый раз (что-то про пач к виндоузу)? Такой вот флэш-моб вышел тогда. А щас про спиртное.
  • 0

#82
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Зачем выходить замуж за человека который зарабатывает недостаточно чтобы прокормить семью? Ну ладно даже вышли, зачем двоих рожать?
Я до своей свадьбы ждал 6 лет пока не встал на ноги.
И сейчас при зарплате более чем в разы превышающую 25000 все равно не хватает. Езжу на правом руле, живем в съемной квартире. Но не пишу никому спасите помогите а просто зарабатываю, и верю в свои силы.
  • 0

#83
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
в начале был вопрос: умеете ли вы прощать?? он еще там про машкевича вроде лечил как он его простил

Интересно кто задал этот вопрос? :-) :-)
  • 0

#84
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Красавчик Назарбаев! оказывается все госслужащие сидели на работе, ну мне так сказали. т.е. получается ответы не были заранее подготовлены как некоторые пишут, реально люди сидели на местах и были готовы ответить на любой вопрос от президента.
  • 0

#85
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Больше всего запомнилось что мужику вернут гаражи, дадут квоту девочке на лечение, устроят токаря на работу и будьте благодарны обездоленные дольщики куата, что я выделю из своего...из государственного бюджета деньги :-) (из своего кармана) :-)

И многочисленное спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич
  • 0

#86
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич

да, мой господин... сейчас, мой господин... уже иду, мой господин...
  • 0

#87
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

зачем смеяться? так ведь некоторые и живут. и в поселках нету водопровода, врачей, школ - дофига такого... ясно, что не по Инету они пишут, а звонят.
вон про экологию вопрос с УК пробился в топ (там жопа у них, хуже чем ламате).

Помните, какой вопрос победил в прошлый раз (что-то про пач к виндоузу)? Такой вот флэш-моб вышел тогда. А щас про спиртное.

когда семью заводишь надо думать своей головой! и прежде чем детей заводить надо быть увереным что у тебя есть возможность его прокормить, и угол где жить.
а не так поженились детей настругали и пошли с протянутой рукой по миру :-)

Зачем выходить замуж за человека который зарабатывает недостаточно чтобы прокормить семью? Ну ладно даже вышли, зачем двоих рожать?
Я до своей свадьбы ждал 6 лет пока не встал на ноги.
И сейчас при зарплате более чем в разы превышающую 25000 все равно не хватает. Езжу на правом руле, живем в съемной квартире. Но не пишу никому спасите помогите а просто зарабатываю, и верю в свои силы.

прально... респект
все надо самому делать, спуститься на землю и зарабатывать самому... а не упавать на чью то помощь.
  • 0

#88
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич...спасибо уважаемый Нурсултан Абишевич

да, мой господин... сейчас, мой господин... уже иду, мой господин...


а як же... как без этого :-)
  • 0

#89
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

и должны быть благодарны и мне за то что я выделил средства из своего.... нашего бюджета". :lol: :D :)

По Фрейду! :-)

Здравствуйте, уважаемый Нурсултан Абишевич! Мой первый вопрос: Я учусь в школе № 45, города Алматы Наша проблема в школе это резкий рост цен в школьной столовой. Цена на еду в столовой соответствует ценам в супермаркетах. Это допустимо? Мой второй вопрос: про учителя физкультуры.Он сказал мне, что я не люблю вас, и я сказал ему, что мы в школе для информации и не для романтические отношений . Почему нет контроля на учителей и школах в целом؟
Автор: школе № 45 13.11.2009 20:45
12345(0)

Вот это хит! :)

А еще он постоянно возмущался, что народ чего-тот ждет еще от государства! Нет детсадов? Ну сделайте себе как на западе! Хотите квартиру уже оплаченную в банке? А хо-хо не хо-хо? На западе вон не вякают! :-) А эти торжественные дети, заучившие вопрос как оду???? Тьфу, цирк! И это я еще по радио слушала, лиц не видала... А министр обороны, оттарабанивший доклад? И блин стыдно стало, когда он пустился в воспоминания о пошленьких шуточках своих в белом доме...
  • 0

#90
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А еще там была реклама магазина Арзан (кажется так называется).....
  • 0

#91
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да всю группу раимбек пиарил,мол арзаны по все стране должны быть
  • 0

#92
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я разочарован. Все эти лица в новых телогрейках и халатах, натянутые улыбки, отпрыски госслужащих в Лондоне, какой в .опу болашак?
Единственное, с чем согласен, так это то, что в многонациональной стране все спокойно, относительно, но весьма терпимо.
А йумар про Бушей, я так не смеялся давно. Вернее, что там было курьезно-смешного? У НАНа других проблем мало чтоль,о которых нужно говорить? Да и фильтрация вопросов была жесткая, ИМХОЯХ.
В целом, зачет.
  • 0

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Красавчик Назарбаев! оказывается все госслужащие сидели на работе, ну мне так сказали. т.е. получается ответы не были заранее подготовлены как некоторые пишут, реально люди сидели на местах и были готовы ответить на любой вопрос от президента.

А мне показалось, что часть ответов считывал с ноута, а часть повторял за наушником. За наушником явно повторял.
  • 0

#94
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Поражают вопросы, какие народ задавал, помимо просьбы о подарке машины , квартиры и пр.

Здравствуйте, уважаемый Нурсултан Абишевич! У меня к Вам нету вопросов и претензий! Ваша заданная политика развивает и развивается в правильном темпе и нужном для страны направление! Страна развивается в ногу со временем! Приглашаю Вас 6 декабря на мою свадьбу, это большое и значимое событие в жизни для меня и моей семьи! Адрес: Трасса Алматы – Каскелен, 5 км от Алматы вдоль трассы с правой стороны (если ехать от Алматы) торжественный комплекс «Керуен сарай»! Будьте большим гостем! Ждем Вас!
  • 0

#95
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нужно было повеселить народ идиотскими вопросами. Поэтому так "тщательно" они и отбирались.
  • 0

#96
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вот еще:

У нас скорость интернета слишком низкая, хотелось бы, чтобы скорость увеличили.

Я так понимаю это вопросы, которые волнуют народ больше всего?
  • 0

#97
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

я вообще ничего не предлагаю...
знаю что еще не скоро мы будем на одеом уровне с Европой :-)

не скоро, но все таки будем! сами ж сказали!
а вот меня волнует вопрос - когда...

да, тут один пользователь на цт хотел задать вопрос "с просьбой запретить размножаться идиотам"... никто не слышал, был ли задан этот вопрос президенту?
  • 0

#98
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

За наушником явно повторял.

стопудоф, диктовали ему если не все, то многое.... даже видно по позе было, что слушает...
  • 0

#99
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А про интернет-регулирование были вопросы? Интересны ответы.
  • 0

#100
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А про интернет-регулирование были вопросы? Интересны ответы.

Даж вроде не было наболевшего: "Пане Президенте? Як пропатчити KDE2 під FreeBSD?" :D Не то что в 2007 :lol: Так что маразм крепчал :-)
Понравилось: Уважаемый Нурсултан Абишевич! Я проживаю в п. Пригородном. Хочу знать, когда же будет снос нашего поселка "Заречный", который портит весь вид нашей новой столицы Астаны. Я живу по соседству с Вашей резиденцией. Несколько шагов. С уважением к Вам ваше молодое поколение. Заранее Вам благодарен :-)

Сообщение отредактировал NuCge: 14.11.2009, 10:21:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.