Перейти к содержимому

Фотография

Инструктор по вождениюнужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
классно же! я вот тоже хочу, а 3 рекомендованных мне инструктора заняты до конца след. недели :D
  • 0

#42
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

классно же! я вот тоже хочу, а 3 рекомендованных мне инструктора заняты до конца след. недели :D


Если я не ошибаюсь, Килька катается с тем самым водителем, которого я порекомендовал страницей ранее :D
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вовсю катаеца зраза. :D


ну нигде и не зараза :smoke: зато гоняю :D
очень всем советаю этого инструктора, мужичок такой колоритный, самобытный, пьет правда, но... по выходным имеет право.. Но то, что он вынес все мои истерики, испуги, крики, много значит... :D
  • 0

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну нигде и не зараза  :smoke:  зато гоняю  :D

эээ...если поеду в А-Ату своими колесами , в какие районы не заезжать? :D
  • 0

#45
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

вовсю катаеца зраза. :D


ну нигде и не зараза :smoke: зато гоняю :D
очень всем советаю этого инструктора, мужичок такой колоритный, самобытный, пьет правда, но... по выходным имеет право.. Но то, что он вынес все мои истерики, испуги, крики, много значит... :D


наверное потому и пьёт, бо работа нервная потому как с людями...
  • 0

#46
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

эээ...если поеду в А-Ату своими колесами , в какие районы не заезжать?  :D


ой, ой.. да лааадна :D
я вчера даже первого пассажира катала.. Правда это был мой муж.. хотя и бывший.., но всё же лицо одушевленное. Он не проронил ни слова за полтора часа езды по алмате, тока жалобно всхлиповал, а потом сказал, что умирать не страшно, он видел смерть в лицо, она красивая и попа у ней как на моем аватаре :smoke:
  • 0

#47
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а я вот обучаюсь на курсах вождения, но за машину сяду токо на сл. неделе. :D , страсть как жду, но ужо представляю скоко будет истерик, криков :D говорят женщина за рулем, первая опасность :D
токо я хотела сказать точнее сппрсить о другом,в Ате где и за скоко можно сделать права, потому, что в автошколенас уже убедили, что валят на экзаменах в гаи :smoke:
Килка, а скоко времени вам потребовалось на обучение с инструктором?
  • 0

#48
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Килка, а скоко времени вам потребовалось на обучение с инструктором?


я откатала на сегодня часов 10 от силу. Но он меня в первый же день выкинул на Толе би, я умирала от страха, но ехала.. зато теперь абсолютно не боюсь ездить в городе, не боюсь машин, бибканий, матов :D Привыкла
  • 0

#49
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А для мужиков есть симпатишные инструкторши длинноногие модели аля Клаудия Шиффер :D телефончек дайте... :D
  • 0

#50
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
to Kilka: А ты не хош меня поучить вождению? а? :D Был бы признателен :D
  • 0

#51
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

to Kilka: А ты не хош меня поучить вождению? а?  :smoke: Был бы признателен ;)


:D :D
насмешили. да без проблем, тока памперсов побольше преобресть нада. вот где ахтунг будет на дороге, два великих чайника на дороге. памперсы в массы :D
  • 0

#52
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

to Kilka: А ты не хош меня поучить вождению? а?  :D Был бы признателен ;)


:D :smoke:
насмешили. да без проблем, тока памперсов побольше преобресть нада. вот где ахтунг будет на дороге, два великих чайника на дороге. памперсы в массы ;)

Да зачем мне памперсы... валидола с водкой достаточно будет ;)
Так когда начнешь обучение? :D
  • 0

#53
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

эээ...если поеду в А-Ату своими колесами , в какие районы не заезжать?  :D


ой, ой.. да лааадна :smoke:
я вчера даже первого пассажира катала.. Правда это был мой муж.. хотя и бывший.., но всё же лицо одушевленное. Он не проронил ни слова за полтора часа езды по алмате, тока жалобно всхлиповал, а потом сказал, что умирать не страшно, он видел смерть в лицо, она красивая и попа у ней как на моем аватаре :D


По теме: Сергей Петрович 8300 391 00 64; 909425 Хор.инструктор. Он учил меня в свое время. Женат,выдержан.

По посту. Если не страшно, то почему все же всхипывал то? Послед.вопрос... а какой у нее тогда перед? :D

#54
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В связи с покупкой машины, еще захотелось научиться её водить. Срочно ищется инструктор, который способен в кратчайшие сроки научить водить машину девушку, пугающуюся проезжающих машин, гудков, криков, мигающих светофорофф, пешеходов. Вообщем работы много.
Требования к инструктору- не старше 25 лет, мускулистый, брюнет с голубыми глазами, но м.б. зелеными, рост не ниже 180 см., с нежными руками.  :D  Шутка.
Вообщем требуется инструктор с крепкими нервами.
ЗЫ. Не отправляйте тему в авто-форум, там страшно. Почти как на секс-ветке  :D


Рекомендую человека, который учил меня.
Андрей.
Peugeot 406 (как в "Такси") золотистого цвета, коробка - автомат.

8-300-716-59-26
  • 0

#55
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а я вот обучаюсь на курсах вождения, но за машину сяду токо на сл. неделе. :lol: , страсть как жду, но ужо представляю скоко будет истерик, криков :) говорят женщина за рулем, первая опасность ;)
токо я хотела сказать точнее сппрсить о другом,в Ате где и за скоко можно сделать права, потому, что в автошколенас уже убедили, что валят на экзаменах в гаи :)
Килка, а скоко времени вам потребовалось на обучение с инструктором?


странно... обычно автошколы сами в ГАИ и разводят... при чём обычно это входит в стоимость обучения, либо 2000 тенге дополнительно (по опыту знакомых и рассказам людей в ГАИ при получении прав...)

Истерики это дааааа :D У 70% проезжающих мимо мужчин! Вроде и машина размалёвана, и буква У огроменная на крыше и все равно не проходит и доли секунды между зелёным сигналом сфетовора и нервным сигналом сзади :) а потом он обгоняет и вываливаясь из окна пытается рассмотреть нет ли в твоих руках гранаты и не хвостом ли ты рулишь ;) Каждый день мучаюсь тем же вопросом времени... мне сказали что обычно от 10 до 20 часов (академических) при этом рекомендовали долго с инструктором не ездить, т.к. привыкаешь к тому что кто-то подумает за тебя и потом трудно ездить самой.
Так что удачи в обучении и поменьше хамов на дороге ;)
  • 0

#56
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Друзья, теме год уже. Реально ли еще звонить по телефонам, обозначенным здесь?
Может быть, кто-то еще посоветует инструкторов. Лучше чтобы машина инструктора была с АКПП: лет сто назад я училась в автошколе и видимо в подсознании осталось, что ручку КПП нужно дергать и искать тертью педаль..... В Алма-Ате никогда не ездила за рулем ...... Немного страшшшшшно.....

Сообщение отредактировал Any: 07.06.2005, 12:47:36

  • 0

#57
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Нифигасе, темка всплыла. С удовольствием перечитала, без удовольствия сделала вывод, что как была хамка так и осталась :D
Эни, не знаю как другие телефоны, но мой инструктор еще окончательно не спился, воспитал еще трех ездюков женского рода, что я рекомендовала, так что попробуйте Но !! повторяю, он сколь специфичен, столь же знает своё дело. Кстати, я ему сотовый купила - 3004647651 Вячеслав.. Тока не говорите, что от кили, он этого пугается и много думает, скажите в инете нашли его номер :)
  • 0

#58
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
И, вообще, не только инструкторов, а и курсы вождения хорошие посоветуйте тоже, пожалуйста. Лучше в районе Выставки или Гоголя - Фурманова.
  • 0

#59
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Невероятных размеров СПАСИБО, Киля!
Непременно воспользуюсь Вашей добротой.
А за сколько занятий реально можно научится водить машину по городу при условии, что сейчас мой уровень 0 (а может быть и "минус")? Еще бы неплохо было бы узнать расценки Вячеслава....
Еще раз - СПАСИБО!!!
  • 0

#60
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений
Ищу инструктора по вождению на механике, желательно недорого. Прошу скидывать телефоны сюда или в личку.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.