Перейти к содержимому

Фотография

+ & - vahtiо вахтовом методе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#241
sobten

sobten
  • Гость
  • 14 сообщений
2bruce neeka
я там пока не работаю. но слышал что так. а как все же они платят???
  • 0

#242
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

так вроде у ТГТ ойл вахта 2х2 месяца...или я их с кем то путаю..выходили со мной на связь россияне правда условия какие-то странноватые были у них... базовая небольшая а премии неплохие но получалось что практически безвылазно 2 месяца на скважинах надо было пропадать (типа через день). они слишком долго тянули резину и я отказался в конце концов... мож и зря, кто знает :smoke:


aga, po nachalu tozhe 2 mesyaza predlagali, no soblazn zapoluchit' kuchu inzhenerov s Atlasa byl velik, poshli na nashi usloviya - tam takoi Georgy zanimaetsya naborom kadrov, niche muzhik. Kontora molodaya na rynke, no kak-to umudrilis' poluchit' kontrakt s Shell v Omane, do sih por ne poimu kak. Deneg ne zhaleyut, vse usloviya negotiable. Seichas tut rabotayut pochti vse BA, oni okazyvaetsya dolgo iskali opytnyh karotazhnikov kotorye esche sharyat v ASEP equipment, seichas oni u nih zakupayut svoi stancii, do etogo ne mogli rasshirit'sya - gonyali svoi pribory s drugimi, tipa kak Gyro. Kstati nikto iz nas ne iskal rabotu - nashli sami cherez parnya kotoryi goda 3 nazad rabotal s nami. Kontora nemnogo starnnovataya, management konechno ostavlyaet zhelat' luchshego - sovok. no kak govoril odin znakomyi - "Show me the money!" :-)
  • 0

#243
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
da, zabyl skazat' - do nas oni pytalis' nabirat' lyudei cherez oilcareers.com i rigzone.com
  • 0

#244
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ясно. :smoke:
  • 0

#245
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Собтен
я бы посмотрел на того от кого ты услышал такое...
за вахтовый метод как и положено платят намного больше чем за офисный (в баутино бонус поменьше на море - побольше).

Нейтрино

так значит это я правильно их вспомнил - если б они были немного оперативнее то я бы согласился а то между звонками и чуть ли не месяц прошел (и каждый раз говорили что надо быстрее решать) - я про них и думать забыл а тут ещё и на работе подвижки начались...
да и совковый подход меня тоже насторожил в самом начале...ну да ладно дело прошлое.
  • 0

#246
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У кого есть примерные тесты БЕЙКЕРА???
  • 0

#247
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
?
  • 0

#248
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну а как можно попасть на вахту? Резюме? или что? Просто реально хотелось бы так поработать, но даже не знаю как такое возможно :laugh:
  • 0

#249
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вахта это для одиночек, а если есть семья, то ей нужно сказать до свидания.

Много друзей работает по вахте, хорошие люди, но одинокие. Это не минус, это факт. Хотя есть вахты 14 на 14 или 12 на 12, на Карабатане такие есть, так люди из Атырау и не уезжают.

Подходит сынишка к вернувшемуся с вахты отцу и спрашивает:
- Папа, а правда что мне сказали, что все вахтовики козлы?
Папа, озадаченно чеша затылок:
- Да не... врут они все, сынок. Это только их сменщики...

Сообщение отредактировал NomadKZ: 02.11.2007, 16:23:30

  • 0

#250
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну а как можно попасть на вахту? Резюме? или что? Просто реально хотелось бы так поработать, но даже не знаю как такое возможно :smoke:

Ну конечно же надо закидывать резюме. Иначе как узнают о вашем существовании?
  • 0

#251
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мляяя хочу работать вахтой !!! Ггг :smoke:
  • 0

#252
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У кого есть примерные тесты БЕЙКЕРА???

вспоминай курс физики, плюс немного электротехники и геологии :smoke: вот и все..
мы в прошлом году набирали в карагандинском политехе ребят для атласа, тесты не сложные.
  • 0

#253
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


У кого есть примерные тесты БЕЙКЕРА???

вспоминай курс физики, плюс немного электротехники и геологии :D вот и все..
мы в прошлом году набирали в карагандинском политехе ребят для атласа, тесты не сложные.


Да походу мне туда не удасться попасть, я имею ввиду Тесты Бейкера, я раньше уеду на работу. Но пока не вахтой!!! :smoke:
  • 0

#254
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну конечно же надо закидывать резюме. Иначе как узнают о вашем существовании?

Действительно! И как я сам не догадался? :-/
Я так понимаю, что даже резюме можно никуда не слать, они сами приедут и кого надо наберут. Вот только вопрос: в Темиртау заезжают? :)Вполне возможно что и не заедут... но все равно спасибо за ответ!
  • 0

#255
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
НомадКЗ,

ваши выводы насчет вахты очень субъективны...
у меня также много друзей-коллег которые вахтуют и семейные и щасливы...

Верон
они то если и приедут то только раз в году ну может быть 2 раза...ждать никого не надо, есть же сайты рекрутинговые в казахстане...
  • 0

#256
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мне кажется в такие города как Темиртау они не заезжают. В такие города как Караганда ещё ездят. В основном в Актау, Атырау, Актобе, Уральск, Кызылорда и самый главный центр АЛМАТЫ рекрутеры компаний обязательно посещают каждый год!!! :-)

Сообщение отредактировал BadKompot: 05.11.2007, 17:30:25

  • 0

#257
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ищу двух своих одноклассников, работающих вахтовым методом по нефти и газу, в какой компании не известно. Это все, что я о них знаю. К кому лучше обратиться? Люди, кто сможет помочь, скину в ЛС имена и фамилии.

пыс. Город кажца Атырау, но не уверена.

Сообщение отредактировал Ванда: 06.11.2007, 17:58:23

  • 0

#258
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ванда
это как иголку в стоге сена :rolleyes:
но вы выкладывайте имена сюда, может кто и знает
  • 0

#259
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Neutrino, понимаю :rolleyes: Короче нужно найти двух парней.
1983 г.р. И кажется один 1982, может тоже 83, Артем Макаров и Алексей Кузнецов. Воть :р
  • 0

#260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эй, вахтовики! Вы там че все в забой ушли что ль? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.