Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#21
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2 Wildcat:
Ну стремно как то... Похоже по инерции уже стеб...
Чел за нормальные вещи говорит, а вы будто в тему о ПДД для блондинок зашли.

А чё нормального? С двух трех камер инфо? Это даже не баловство, а лажа полная.. так для галочки кому-то типа "у нас внедрены передовые технологии"

Сообщение отредактировал asr: 04.11.2009, 12:07:26

  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 Wildcat:
Ну стремно как то... Похоже по инерции уже стеб...
Чел за нормальные вещи говорит, а вы будто в тему о ПДД для блондинок зашли.

Стремно что человек сам не знает что будет в конце недели и поспешил об этом заявить? И моя просьба уточнить что именно будет на мегапортале акимата алматы (причем тут акимат я вообще не пойму) выглядит как вопрос блондинки? Вы спать больше пробовали?
  • 0

#23
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

выглядит как вопрос блондинки?

ну для начала я предлагаю не предъявлять автору хотя бы потому что сами грешны аналогичными темами фтыкать
ну и в целом бредовая критика. в большинстве случаев стеб в тему, но иной раз из-за таких заявлений и ценной инфой делиться не охота.
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ну для начала я предлагаю не предъявлять автору хотя бы потому что сами грешны аналогичными темами фтыкать
ну и в целом бредовая критика. в большинстве случаев стеб в тему, но иной раз из-за таких заявлений и ценной инфой делиться не охота.

Для начала убедительная просьба предлагать что-то делать тому кому действительно надо что-то предлагать.
Схожесть с темой про боратомобиль я увидел только в том что и там и здесь обсуждаются мертворожденые идеи, которые в глазах их создателей видятся минимум александрийскими маяками.
А высказывания про бредовость критики можете оставить себе. Я когда буду нуждаться в рецензентах - обязательно обращусь к Вам.

Сообщение отредактировал Wildcat: 04.11.2009, 12:24:38

  • 0

#25
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
У кого нить вообще что нить показало, походу там базы вообще нет, скока машин знакомых проверели, можно сказать что все "ангелы"!)))???
  • 0

#26
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Для начала убедительная просьба предлагать что-то делать тому кому действитеольно надо что-то предлагать.
Схожесть с темой про боратомобиль я увидел только в том что и там и здесь обсуждаются мертворожденые идеи, которые в глазах их создателей видятся минимум александрийскими маяками.

бьемся на пиво что у данной идеи как минимум есть перспективы на приемлемую реализацию в обозримом будущем? ну это в отличии от боратомобиля.
а порицать оно деструктивно. это типа посадил я дерево а вы придете и вырубите... типа один хрен не вырастит.

пысы.
ну и как бэ в целом неотступность от содеянного это хорошо пока не становится глупо. имхо...

Сообщение отредактировал Gargantua: 04.11.2009, 12:31:53

  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мое мнение по интерфейсу...
Неочевиден формат ввода... например... A000MMM или A 000 MMM... то же самое с техпаспортом... XX№000000 или XX № 000000 или XX000000...
Лучше несколько полей ввода сделать...

#28
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Суть темы такова на данный моммент.
Я не являюсь сотрудником Акимата - я занимаюсь программной частью только! сайта акимата. Вся информация падает с верху, данный раздел на сайте создан для проверки всех штрафов - как я и сказал в начале темы, но пока что на стадии тестирования и взят только конкретный участок, остальное будет в ближайшее время - от меня это не зависит. Мне от этого нет никакой выгоды.
  • 0

#29
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Со слов сотрудников ЦИС - формат ввода таков:
гос номер: A000AAA
номер техпаспорта ТС: AA00000000
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а через сайт можно будет платежной картой оплатить взятку и стереть все нарушения? а то уже устало ездить в горгаи и выискивать там каждый раз жугурмека и опять же ему еще посреднические оплачивать
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Со слов сотрудников ЦИС - формат ввода таков:
гос номер: A000AAA
номер техпаспорта ТС: AA00000000

Дык... подсказку куда нить впендюрьте плис...

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а через сайт можно будет платежной картой оплатить взятку и стереть все нарушения? а то уже устало ездить в горгаи и выискивать там каждый раз жугурмека и опять же ему еще посреднические оплачивать

Букин... карточкой очкова... там фамилие бар... нада Пэйпэлом... ;)

#33
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Дык... подсказку куда нить впендюрьте плис...

я бы так и сделал но за самовольное редактирование на сайте - по рукам надоють - выставил только то что есть в ТЗ ;)

Сообщение отредактировал SCREWW: 04.11.2009, 12:59:03

  • 0

#34
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ответ смутил меня

Ничего не найдено.
Возможно штрафов нет. Проверьте правильность заполнения полей.


  • 0

#35
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А возможно и есть ;)
Самого улыбнула фраза
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Букин... карточкой очкова... там фамилие бар... нада Пэйпэлом... :bow:

отправь смс на короткий номер 3030 и удали штраф ;)
  • 0

#37
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Проверил свою машинку, вот результат:

Нарушение №0004012, произошло 24.01.2009 15:37:00
Место нарушения: пр.Суюнбая 165, авто центр вольво 1 полоса на север
Нарушитель: ;)
ТС: гос.номер :bow: , марка SUBARU LEGACY, цвет ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Превышение 17 км/ч, сумма штрафа 6365 тг.
Оплачено.


Классно, отличный ресурс) Фотку видел, ехал 87км)

Сообщение отредактировал -SB-: 04.11.2009, 13:40:05

  • 0

#38
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ответ насчет того, что:

Ничего не найдено.Возможно штрафов нет. Проверьте правильность заполнения полей.

по другому никак нельзя сформулировать? Или есть, и то-то, то-то, если нет, то, вы чисты, спите спокойно :rolleyes: Типа такого.

Сообщение отредактировал TADIG: 04.11.2009, 14:09:50

  • 0

#39
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Тексты я не правлю - с меня только привязка форм а сообщения типа "Ничего не найдено.Возможно штрафов нет. Проверьте правильность заполнения полей." это эхо с сервака к которому я подключаюсь
  • 0

#40
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ничего не найдено.Возможно штрафов нет. Проверьте правильность заполнения полей.

Неправильно сформулировано, большинство поймут это, как отсутствие штрафов, хотя на самом деле достаточно оставить "Проверьте правильность заполнения полей.".

П.С. Просто рекомендация :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.