Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#1121
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Добрый день, подскажите через сколько дней и где высветится штраф с мобильного фоторадарного комплекса "Крис-П"? Может кто-то уже сталкивался, не заметила это чудо техники в воскресенье прошло 5 дней нигде штраф пока не вылез может пронесло или пока еще рано радоваться)


  • 0

#1122
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день, подскажите через сколько дней и где высветится штраф с мобильного фоторадарного комплекса "Крис-П"? Может кто-то уже сталкивался, не заметила это чудо техники в воскресенье прошло 5 дней нигде штраф пока не вылез может пронесло или пока еще рано радоваться)

 

может пронесло )


  • -1

#1123
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день, подскажите через сколько дней и где высветится штраф с мобильного фоторадарного комплекса "Крис-П"? Может кто-то уже сталкивался, не заметила это чудо техники в воскресенье прошло 5 дней нигде штраф пока не вылез может пронесло или пока еще рано радоваться)

мне сегодня пришла квитанция вместе с квартплатой. На ВОАД ниже Толе Би 500 метров превышение скорости 20-40 км за 12 мая. В конце мая права менял ни на сайтах, ни в цоне шрафов не было. Фиг поймешь как они работают


  • 0

#1124
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал scooterkz: 12.07.2015, 22:14:11

  • 0

#1125
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Фиг поймешь как они работают
ДД, аналогично.

Хотелось бы узнать, более достоверный сайт по проверке штрафов. То что вверху размещено, особенно рассылка по смс - не рабочий сайт 


  • 0

#1126
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Фиг поймешь как они работают

ДД, аналогично.
Хотелось бы узнать, более достоверный сайт по проверке штрафов. То что вверху размещено, особенно рассылка по смс - не рабочий сайт
coap.kz
  • 0

#1127
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений


  • -4

#1128
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

11.08.2015 принесли домой предписание от 02.08.2015. Нарушил ПДД 3.27  01.08.2015-го. Предписание на чистом белом листочке. Ни фотки с места нарушения, ни номера бланка ни серии бланка. Никогда не получал штрафов ранее.  Это так и должно быть? 

 

Причем номер предписания вида 0000000, хотя в том же хоумбанке в качестве примера указано как Пример: 0000.0000000

 

Проверил по всем известным системам (по № авто, СРТС, №ВУ, иин, фио) - нигде не светится.

Ждать пока появится и платить? Или как-то можно оплатить именно онлайн? Реквизиты все указаны.

 

С учетом 30-дневного срока и того, что в середине сентября предстоит выехать за пределы РК - хотелось бы поскорее разделаться, но в то же время ехать в адм.группу не хочется, нет времени.


Сообщение отредактировал bybyka: 11.08.2015, 16:01:01

  • 0

#1129
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

http://coap.kz/

 

Нашел в сети, бесплатно


  • 0

#1130
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

http://coap.kz/
 
Нашел в сети, бесплатно

Фуфловый.
Мои штрафы не показал, требует кучу регистраций.
Возможно сервер для спам рассылки.
  • 2

#1131
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДН! Подскажите, пришел штраф с квитанцией, нужно посмотреть фото с нарушением, где посмотреть?
  • 0

#1132
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Фуфловый.

Мои штрафы не показал, требует кучу регистраций.
Возможно сервер для спам рассылки.

 

Блин я думал у меня нет штрафов ...

А что есть реальный сайт? Везде фуфло походу


  • 0

#1133
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

ДН! Подскажите, пришел штраф с квитанцией, нужно посмотреть фото с нарушением, где посмотреть?

В Управлении дорожной полиции


Сообщение отредактировал mr.sambo: 15.08.2015, 14:18:48

  • 0

#1134
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, форумчане.

У меня вот такая ситуация.

Родственнику пришло заказное письмо - штраф за превышение (так на почте сказали,мне письмо не отдали). А Он за пределами KZ.

Проверил на сайте, пишет:

.."10.06.2015 11:04, ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 20 ДО 40 КМ/Ч, Бухтарминская западнее Кульжин, Видеофиксация

а письмо отправлено 24.07, т. е через полтора месяца  после нарушения. А как же сроки-30 дней?!

Он уехал и не успел увидеть это нарушение, и появится здесь только  через несколько месяцев.

Если письмо вернется назад в полицию, то могут передать его штраф  судебным исполнителям?

Как быть!?  , чтобы не усугублять его  моральных и материальных затрат :

-оплатить не разбираясь!, чтобы не передали в суд.

-или по приезду он предъявит билеты, что его не было в стране и это учтут ?


Сообщение отредактировал Dr.Georg: 20.08.2015, 00:42:34

  • 0

#1135
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Добрый день, форумчане.
У меня вот такая ситуация.
Родственнику пришло заказное письмо - штраф за превышение (так на почте сказали,мне письмо не отдали). А Он за пределами KZ.
Проверил на сайте, пишет:
.."10.06.2015 11:04, ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 20 ДО 40 КМ/Ч, Бухтарминская западнее Кульжин, Видеофиксация
а письмо отправлено 24.07, т. е через полтора месяца  после нарушения. А как же сроки-30 дней?!
Он уехал и не успел увидеть это нарушение, и появится здесь только  через несколько месяцев.
Если письмо вернется назад в полицию, то могут передать его штраф  судебным исполнителям?
Как быть!?  , чтобы не усугублять его  моральных и материальных затрат :
-оплатить не разбираясь!, чтобы не передали в суд.
-или по приезду он предъявит билеты, что его не было в стране и это учтут ?

У меня такая же ситуация(( что делать, штраф я оплатил но уже дело у судоисполнителей ?!
  • 0

#1136
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Проверил на сайте, пишет: .."10.06.2015 11:04, ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 20 ДО 40 КМ/Ч, Бухтарминская западнее Кульжин, Видеофиксация а письмо отправлено 24.07, т. е через полтора месяца после нарушения. А как же сроки-30 дней?!

Какие 30 дней.

Кажется 60 дней со дня нарушения, а потом можно опротестовать......так что платите))))


  • 0

#1137
lag_man_kz

lag_man_kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день. Хотел поинтересоваться, мне через неделю вылетать заграницу, месяц назад нарушил, но нигде онлайн, ни в горгаи на Байтурсынова штрафов нет (каждый день проверяю). Сходил к суд. приставам, сказали можно в аэропорт предварительно съездить, там узнать инфу по задолженностям. Кто-нибудь так узнавал?

Сообщение отредактировал lag_man_kz: 13.09.2015, 13:49:54

  • 0

#1138
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Добрый день. Хотел поинтересоваться, мне через неделю вылетать заграницу, месяц назад нарушил, но нигде онлайн, ни в горгаи на Байтурсынова штрафов нет (каждый день проверяю). Сходил к суд. приставам, сказали можно в аэропорт предварительно съездить, там узнать инфу по задолженностям. Кто-нибудь так узнавал?

какой аэропорт в 21 веке?!

сейчас все онлайн можно

вот http://www.adilet.go.../ru/kisa/zapret

где то раньше еще видел в виде списка на том же егове


  • 0

#1139
lag_man_kz

lag_man_kz
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день. Хотел поинтересоваться, мне через неделю вылетать заграницу, месяц назад нарушил, но нигде онлайн, ни в горгаи на Байтурсынова штрафов нет (каждый день проверяю). Сходил к суд. приставам, сказали можно в аэропорт предварительно съездить, там узнать инфу по задолженностям. Кто-нибудь так узнавал?

какой аэропорт в 21 веке?!
сейчас все онлайн можно
вот http://www.adilet.go.../ru/kisa/zapret
где то раньше еще видел в виде списка на том же егове

Спасибо. Да, уже съездил) дали этот адрес, в списке должников есть, но в списке на запрет нет. Связался с суд исполнителем, надеюсь успеют из базы убрать.
  • 0

#1140
Ахметовский

Ахметовский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod=asr]Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.[/mod]

1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
http://shtraf.kz/
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.

 

 

Для тех, кто пользуется telegram...

можно добавить бота - @MyAutoBot и отправив ему номер авто и номер техпаспорта, он тебе сразу выдаст штрафы.

позже еще добавят при поступлении новых штрафов - автоматическое уведомление.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.