Перейти к содержимому

Фотография

нашел..visa electron

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
нашел несколько дней назад пластиковую платежную карточку казкома - визу электрон.. как и где ее можно выгодно использовать?? :smoke: просто снять без знания пина не получится? как можно воспользоваться без знания пина?? ХОЧУ ХАЛЯВЫ!!!!
  • 0

#2
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Никак, отнеси ее в Казком. И скорей всего карта уже блокирована по утере.
  • 0

#3
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Никак, отнеси ее в Казком. И скорей всего карта уже блокирована по утере.


точно? а когда расплачиваются в больших супермаркетах, пин разве требуют??
  • 0

#4
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ну ты чё фильмов американских не смотрел, как украденной карточкой кто то пользуеться, а через 5 минут приезжает группа захвата и .... :smoke:

А серьёзно если на ней есть какие либо средства и она не просрочена, то её скорее всего заблокировали
  • 0

#5
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
то, что она может быть заблокирована, я понимаю, но Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ!!
как это сделать БЕЗОПАСНО?
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не ищи такой халявы, здесь нашел, еще где-нидуь обязательно потеряешь, хорошо, если столько же, а может и больше...
Так что... чужое оно и есть чужое.
Тащи ее в банк.
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ёлки...ну почему челы всё пытаюцца на чужом горбу в рай въехать, одному неприятности, другому забава. и откуда такие ммм....чудаки беруцца...еще спрашивает как ему быстрее и надежнее под статью загреметь..
  • 0

#8
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
даж в банк ни наси...ета терь биспалезный кусок пластика.
хатя мож паставить ийо пад стикло а благадарить кришну, паславшива тибе халяву :smoke:
  • 0

#9
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

нашел несколько дней назад пластиковую платежную карточку казкома - визу электрон.. как и где ее можно выгодно использовать??  :smoke:  просто снять без знания пина не получится? как можно воспользоваться без знания пина?? ХОЧУ ХАЛЯВЫ!!!!


Ну, теоретически можно попробовать в интернете расплатиться за какие-нибудь услуги, хотя большинство сайтов не принимает карточки виза электрон наших банков. А практически - лучше поломай карточку и выкинь в помойку. Проблем меньше будет у тебя.
  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сверни в трубочку и.... :smoke:
Проверить никак не получится.
  • 0

#11
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
хотя бы expiration date еёный скажи...
а вообще на визах-электрон большие деньги не хранятся, на то она и электрон, чтобы дёшево и скромно
  • 0

#12
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

нашел несколько дней назад пластиковую платежную карточку казкома - визу электрон.. как и где ее можно выгодно использовать??  :D  просто снять без знания пина не получится? как можно воспользоваться без знания пина?? ХОЧУ ХАЛЯВЫ!!!!

Давай номер карточки, проверю
  • 0

#13
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ёлки...ну почему челы всё пытаюцца на чужом горбу в рай въехать, одному неприятности, другому забава. и откуда такие ммм....чудаки беруцца...еще спрашивает как ему быстрее и надежнее под статью загреметь..

У меня есть предложение - надо халявщиков кастрировать, чтобы такие уроды больше не рождались.
  • 0

#14
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а вот у меня как раз украли сумку месяц назад, где был карта казкома...
может это и моя как раз...
а даже если и не моя, лучше верните вы её владельцу - порядочность никто не отменял
  • 0

#15
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не подходи к банкоматам.
  • 0

#16
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
В банк, прямоходом. И на душе приятно стало!
  • 0

#17
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

как и где ее можно выгодно использовать??

Медиатор для гитары. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.