Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хоневуд Сюзанна. Первое цветение
Поздравляю! Такую зайку вырастила! Очень люблю этот необыкновенный сорт.
  • 0

#2822
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

можно и мне показать своих малышек
очень симпатичные у Вас малышки! особенно нижняя, вся в конопушках...как ее зовут?
  • 0

#2823
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Свет лана Achievement очень нежная,у меня черенок сгнил,так жалко, желтенькая интересный сорт и редкий!!!
  • 0

#2824
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот моя розочка!!!! Кусту три года)) Achievementattachicon.gifIMG_2988.JPGattachicon.gifIMG_2989.JPGи желтая пеларгония))attachicon.gifIMG_2984.JPG

Как Вам желтенькая? А моя что-то куксится и непонятно что хочет...

 Achievement- красава!!


  • 0

#2825
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не хватает времени показать всех красавиц, позже еще выложу фото
Ничего себе!!!У Вас целая плантация!!Вот это размах, это я понимаю, по нашенски... :hi: Красивые у Вас растения, приятно глазу.Особенно радует наличие зонарктиков :D
  • 0

#2826
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, так много фотографий в этом году, и это так здорово, прямо не успеваешь все посмотреть...И у всех такие отличные растения!


  • 0

#2827
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Свет лана Achievement очень нежная,у меня черенок сгнил,так жалко!

по осени могу срезать Вам))

 

 


 

Как Вам желтенькая? А моя что-то куксится и непонятно что хочет...

 она у меня неудачно посажена ее забили, но все равно старается , малютка, а бутоны еще гонит))

 


  • 0

#2828
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Распустилась тут у меня парочка крошечек-хаврошечек.Щас покажу.

Denebola.Сорт миниатюра.Кроха, горшочек грамм на 200 и сама около 10 см. Настоящая миничка. Такие симпатичные растрепки цветочки и похоже на цветение не вредная.Кустик сформировала хороший.Отличный сорт для подоконника. Цвет розовый, очень милый...у меня то любофф к зефиркам... :D

bf6655d187d1.jpgd5c2bfc0faec.jpg

 

Malins Parla, тоже миниатюра.Эта просто лялечка.В соцветии разного оттенка, от белого до красно-розового, великолепной формы цветики. Пока одна только шапочка, потом покажу еще, в полном роспуске.Ах, как она мне понравилась, просто конфетка.

d361fd20a57e.jpg55539195fb42.jpg

 

Ну, и напоследок, мой любимчик Bold Limelight, зацените размер цветочка, а ведь карликовый сорт, куст совсем небольшой.

25af562f1551.jpg


  • 2

#2829
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите плиз, вот у меня Pink chart зацвела и набутонилась еще
но ветки прям сильно повисли, на другие пеларгонии легли
в общем чувствую что диссонанс какой-то, подперла пока одну ветку матрешкой
стричь? жалко, бутоны такие плотные
подождать пока отцветут и потом чикнуть? а как сильно?
bc5951ea2ec1.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.07.2015, 20:44:00

  • 0

#2830
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

подскажите плиз, вот у меня Pink chart зацвела и набутонилась еще но ветки прям сильно повисли, на другие пеларгонии легли в общем чувствую что диссонанс какой-то, подперла пока одну ветку матрешкой стричь? жалко, бутоны такие плотные подождать пока отцветут и потом чикнуть? а как сильно?
ооотлично зацвела! а какой же диссонанс?она же плюшечка, вот и растет ампелем, как ей и положено, поэтому и поникает, веточки то тонкие и гибкие.Подвесьте ее в кашпо и пусть ампелится...вряд ли Вы заставите ее вверх растить веточки, все равно поникнут...
  • 0

#2831
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Свет лана большое спасибо, буду очень рада!!!
  • 0

#2832
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Malins Parla, тоже миниатюра.Эта просто лялечка.

Марина, Вы на миниатюрки перешли? Malins Parla понравилась, интересная окраска, тоже хочу, но вот думаю, как они переносят зиму?


  • 0

#2833
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

она же плюшечка, вот и растет ампелем, как ей и положено, поэтому и поникает, веточки то тонкие и гибкие.Подвесьте ее в кашпо и пусть ампелится...вряд ли Вы заставите ее вверх растить веточки, все равно поникнут...

у нее уже одна веточка надломилась от собственного веса ((((
они у нее не тонкие и не гибкие почему-то, поэтому тревогу бью
  • 0

#2834
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина, Вы на миниатюрки перешли? Malins Parla понравилась, интересная окраска, тоже хочу, но вот думаю, как они переносят зиму?
Не то, чтобы перешла совсем, но в этом году у меня они появились...Насчет зимы сама пока не знаю...хотя, в прошлом году у меня уже была пара-тройка миников, отлично пережили зиму.И вот сейчас они получше выглядят, чем в прошлом году, листовой массы побольше наростили, кустик стал попышнее.
  • 0

#2835
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Марина, Вы на миниатюрки перешли? Malins Parla понравилась, интересная окраска, тоже хочу, но вот думаю, как они переносят зиму?
Не то, чтобы перешла совсем, но в этом году у меня они появились...Насчет зимы сама пока не знаю...хотя, в прошлом году у меня уже была пара-тройка миников, отлично пережили зиму.И вот сейчас они получше выглядят, чем в прошлом году, листовой массы побольше наростили, кустик стал попышнее.

 

Здорово! Они и места поменьше занимают.


  • 0

#2836
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Не хватает времени показать всех красавиц, позже еще выложу фото
Ничего себе!!!У Вас целая плантация!!Вот это размах, это я понимаю, по нашенски... :hi: Красивые у Вас растения, приятно глазу.Особенно радует наличие зонарктиков :D

 

Спасибо за комплимент,зонартики действительно .суппер.и проблем с ними ни каких.растут быстро не жадничают на цветение.Красотки.


  • 0

#2837
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот моя розочка!!!! Кусту три года)) Achattachicon.gifievement IMG_2988.JPGattachicon.gifIMG_2989.JPGи желтая пеларгония))attachicon.gifIMG_2984.JPG

 Achievement красотка.смотрю,что у Вас тоже сушит бутоны,а желтенькая у меня на второй год показала свою красоту.радует.что быстро наростает,ей нравится большой горшок или в грунт на клумбу,вот тогда и красоту покажет,солнца не боится.кормите -поливайте ее и она удивит Вас.


  • 1

#2838
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вот моя розочка!!!! Кусту три года)) Achievementattachicon.gifIMG_2988.JPGattachicon.gifIMG_2989.JPGи желтая пеларгония))attachicon.gifIMG_2984.JPG

Как Вам желтенькая? А моя что-то куксится и непонятно что хочет...

 Achievement- красава!!

 

Марина посадите желтую в грунт,на солнышко,накормите и поливайте.моя шапкой наросла. первый год она некрасивая,результат на второй год


Сообщение отредактировал Татьяна Пензина: 03.07.2015, 11:28:10

  • 0

#2839
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Согласна, у меня желтая первый год вообще дохла, думала, что она пропадет. На второй год по весне обросла хорошо и только тогда начала цвести. Но меня она не впечатлила, цветочки мелкие и сыпучие оказались, долго не стоят.


  • 0

#2840
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если Вас смущает длина плетей, то, конечно, можно обрезать, у меня точно также, как у Вас растет, только укоренять сейчас ничего не хочется, потому и не режу. А вообще, времени еще вполне достаточно, чтобы обрасти, еще и зацвести успеет, только на более красивом кустике.

 

подскажите плиз, вот у меня Pink chart зацвела и набутонилась еще но ветки прям сильно повисли, на другие пеларгонии легли в общем чувствую что диссонанс какой-то, подперла пока одну ветку матрешкой стричь? жалко, бутоны такие плотные подождать пока отцветут и потом чикнуть? а как сильно?

Сообщение отредактировал Ангелина_: 05.07.2015, 19:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.