Перейти к содержимому

Фотография

Снятие с охраны Starline A9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Для начала, сорри если такая тема была ( не нашел).
Сигналка А9, машина рав4 98 гв.
Сегодня находясь оч.далеко от машины, брелок был в кармане, и само сабой нажались какие-то кнопки или их сочитание, я услышал какой то сигнал, который раньше не слышал, но не обратил внимание.
Теперь вечером, подойдя к машине не могу её открыть, как будто сигналка заблокировалась. Брелок работает, сигнал подаёт, но не 2 пиканья как обычно а три, машина тоже пищит не двумя сигналами как обычно а тремя и машина не открывается. Открывал ключом, она визжит естественно. В итоге, полчаса пошумев на весь двор, закрыл ключом.
Как снять сигналку теперь? может без брелка как то? или как брелком?
Помогите плз.
Заранее сэнск
  • 0

#2
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
надо мануал почитать... у мну А8, такого небыло. Там есть снятие с охраны через кнопочку в салоне (аварийное снятие).
  • 0

#3
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
У меня так было и не раз,когда стоял старлайн 8, это встало на режим Valet , вот с него надо снять и всё будет ОК, правда не помню какие кнопочки надо жмать.Посмотрите в мануале режим Валет!
Удачи.
  • 0

#4
MazdaY777

MazdaY777
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
если мануал нужен напиши, скину pdf ку
  • 0

#5
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Для начала, сорри если такая тема была ( не нашел).
Сигналка А9, машина рав4 98 гв.
Сегодня находясь оч.далеко от машины, брелок был в кармане, и само сабой нажались какие-то кнопки или их сочитание, я услышал какой то сигнал, который раньше не слышал, но не обратил внимание.
Теперь вечером, подойдя к машине не могу её открыть, как будто сигналка заблокировалась. Брелок работает, сигнал подаёт, но не 2 пиканья как обычно а три, машина тоже пищит не двумя сигналами как обычно а тремя и машина не открывается. Открывал ключом, она визжит естественно. В итоге, полчаса пошумев на весь двор, закрыл ключом.
Как снять сигналку теперь? может без брелка как то? или как брелком?
Помогите плз.
Заранее сэнск

Не переживайте. Мне кажется ничего страшного. Внимание на экран брелка. Снизу расположены так называемые иконки, при нажатие на первую кнопку посмотрите, какая иконка выделяется. Есть такая иконка, называется ALM (а значит охран) и нота нарисована. Находится по середине. При помощи третей кнопки быстрым нажатием выбираете эту иконку и нажимаете вторую кнопку. Она встанет или снимется с охраны. Вам просто нужно запрограммировать эту функция на первую кнопку. Это делается так, выберете при помощи третей кнопки иконку охрана с нотой, затем удерживайте третью кнопку, через три секунды прозвучит сигнал, но Вы продолжаете удерживать кнопку пока не прозвучит еще раз , теперь отпустите третью кнопку и нажмите и отпустите первую кнопку и все. Желаю удачи, если не получится, звоните помогу бесплатно
  • 0

#6
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да ,чуть не забыл. Вы еще спрашива ли на счет аварийного отключения. Включите зажигание нажмите кнопку валет, потайная кнопка спрятана в машине, четыре раза или три раза и выключите зажигания.
  • 0

#7
Надя Миронова

Надя Миронова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Огромное спасибо за подробное описание что делать, очень нас вчера выручили!


  • 0

#8
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня на сигнализации перестала открываться дверь с брелока при включенном зажигании, это что-то в настройках или в ремонт?


  • 0

#9
VIT-GAD

VIT-GAD
  • Гость
  • 21 сообщений

Да ,чуть не забыл. Вы еще спрашива ли на счет аварийного отключения. Включите зажигание нажмите кнопку валет, потайная кнопка спрятана в машине, четыре раза или три раза и выключите зажигания.

 но иногда это может привести к полной блокировке автосигнализации. это мое мнение как специалиста. на всякий случай оставляю телефон. 87773612466 Виталий. занимаюсь всем что связано с автосигнализациями.


Сообщение отредактировал VIT-GAD: 11.11.2017, 13:05:33

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.