Перейти к содержимому

Фотография

как красиво произносить тосты или ораторские курсы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Имха, тост в стихах - беспроигрышный вариант. народ от стихов прется
  • 0

#82
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Имха, тост в стихах - беспроигрышный вариант. народ от стихов прется

Да предлагали топикстартеру.. грит ей не нравицо, птому такие тосты грить не буду...
  • 0

#83
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А мне нужно научиться ораторству. По долгу работы приходится часто выступать на публике (совещания, встречи с парнерами и многое другое). Осознаю, что мне не хватает именно ораторского искусства.
Сейчас катастрофически нет времени посещать курсы. Могу что-нибудь почитать дома, например, книги Карнеги освежить в своей памяти. Есть какие-нибудь ещё книги?
  • 0

#84
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А мне нужно научиться ораторству. По долгу работы приходится часто выступать на публике (совещания, встречи с парнерами и многое другое). Осознаю, что мне не хватает именно ораторского искусства.
Сейчас катастрофически нет времени посещать курсы. Могу что-нибудь почитать дома, например, книги Карнеги освежить в своей памяти. Есть какие-нибудь ещё книги?

Почитайте.. Ога... Мну там особенно нравицо как надо ходить и всем улыбацо... тож возьмите на вооружение... мож быть за первые 3 дня и не увезут в больницу на принудительное лечение
  • 0

#85
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:-)

У них уже есть добрачные дети?
Всё остальное вроде в полном порядке...

Это на будущее... Просто написать: желаю вам много детей - как то избито, обыденно ;)
Есть предложения по корректировке этой фразы?
  • 0

#86
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лека
И пусть ваши не рожденный детки, не будут вам тяжелым бременем

#87
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне нужно научиться ораторству. По долгу работы приходится часто выступать на публике (совещания, встречи с парнерами и многое другое). Осознаю, что мне не хватает именно ораторского искусства.
Сейчас катастрофически нет времени посещать курсы. Могу что-нибудь почитать дома, например, книги Карнеги освежить в своей памяти. Есть какие-нибудь ещё книги?

Муж на работе в прошлом году проходил курсы эффективной презинтации. Много полезного узнал :-)
  • 0

#88
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
И пусть ваши не рожденный детки, не будут вам тяжелым бременем

"нерожденные детки" - это последствия оборта? Наши тетки именно так и поймут. :-)
  • 0

#89
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Имха, тост в стихах - беспроигрышный вариант. народ от стихов прется

Да предлагали топикстартеру.. грит ей не нравицо, птому такие тосты грить не буду...

Это смотря какие стихи... Ежели стыренные из интернета сюси-пуси - тада канеш аццтой. А ежели собственные, да еще и пятистопным ямбом....
"Милого деда с его юбилеем поздравлю!
Радости, счастья и жизни столетней желаю!
Пусть обойдут стороною все беды и хвори
Пенсия будет огромной, и бабка невредной....!"

А если к этому еще и нарядиться в простынь и типа венок на бошку - тут уже прям театр получится :-)))

Сообщение отредактировал basilio: 07.10.2009, 10:36:34

  • 0

#90
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Как такой вариант последней фразы: И пусть, через короткое время дом озарится веселым хором звонких колокольчиков радостного детского смеха. ?
  • 0

#91
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это смотря какие стихи...

Это точно. Иногда лучше прозой сказать, чем народ мучить бездарными или избитыми стихами. НО, если хорошо получается - почему б и нет :-)
  • 0

#92
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
L"eka,
молодец, я и себе на заметку взяла, вообще не красиво звучит когда перечисляют такие слова как не болей, несчастья обходят стороной, предпочитаю заменять желаю здоровья, счастья. так что "И пусть ваши не рожденный детки, не будут вам тяжелым бременем" звучит и в правду отпугивающим
  • 0

#93
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
МУрлыка
Хорошо, можно так.
Желаю вам детей, побыстрей, и ползунков по новей. Как стихи вам?

#94
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В общем еще подружка расскритиковала пару слов... Надеюсь, что таки до пятницы получится окончательный вариант.
Уже весь лист перечиркан, а переписывать - ломы. Пошла с детем на занятия. Посижу там в спокойной обстановке часик, может, что дельное придумается.
  • 0

#95
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а нам на свадьбе пожелали-РАЗМНОЖАТЬСЯ! весь зал под столом валялся
  • 0

#96
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а нам на свадьбе пожелали-РАЗМНОЖАТЬСЯ! весь зал под столом валялся

Размножацца под стол полезли??? :-) Еще можно "плодиться".....

Сообщение отредактировал basilio: 07.10.2009, 12:55:41

  • 0

#97
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

РАЗМНОЖАТЬСЯ!

почкованием?
  • 0

#98
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Можна весь текст, мы не обидемся. Ждемс

Я только имяна пропущу.
Дорогие ... и ...!
Я искренне рада поздравить вас в этот прекрасный день с союзом 2х любящих сердец.
Пронесите через все годы совместной жизни нежность, любовь и счастье, которые сей час светятся в ваших глазах.
Желаю крепкой, нерушимой семьи. Пусть в вашем доме всегда будут такие гости как согласие и радость. И всегда, веселым хором звонких колокольчиков, звучит радостный детский смех.



Ощущение что слямзили тост из какого нибудь тост.ру или что то в этом роде...Шаблонно очень...

а вот это : " Пронесите через все годы совместной жизни нежность, любовь и счастье, которые сей час светятся в ваших глазах." уже пахнет некой трафаретностью...Сорри конечно

Вот я бы так начал...
когда люди не знали что такое праворулька, когда люди не знали что такое ТВ и почему по нему постоянно показывают зоопарк со зверями зверевыми и собчаками....когда люди были девтсенно чистыми....молодой старец нашел капсулу с предзнаменованием о том, что в этот день состоится ВЕЛИКОЕ торжество....торжество людей- обладателей титула самой влюбленной и романтичной пары планеты, континента, Каскелена, Алматы. Кызылорды (нужное подчеркнуть)....
И в том же духе....
побольше юмора.....
не нужно повторять то что повторяют другие...
впрочем это все шутка....


P.S. Здесь нашел список курсов по ораторскому искусству http://www.course.kz/courseorator.htm
Хотя чес признаться можно и самому потренироваться

Сообщение отредактировал 2+2=4: 07.10.2009, 13:12:54

  • 0

#99
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


а нам на свадьбе пожелали-РАЗМНОЖАТЬСЯ! весь зал под столом валялся

Размножацца под стол полезли??? :-) Еще можно "плодиться".....


а тамада подхватила-Размножайтесь, как бактерии
  • 0

#100
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
эти курсы ораторства стоят не дешево, 49 000тг в студии образ можно сходить на один урок бесплатно, ну чтобы определиться идти или не идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.