Перейти к содержимому

Фотография

Кто едит поездом в Атырау?нужно передать пластик и палочки (для музыканта)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Естественно не бесплатно. В Атырау на вокзале встретят и заберут. пакет не большой. могу выложить фотку. Авиа доставкой - не реально - порвется всё это дело.
  • 0

#2
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Естественно не бесплатно. В Атырау на вокзале встретят и заберут. пакет не большой. могу выложить фотку. Авиа доставкой - не реально - порвется всё это дело.

походу самое реальное поехать на вокзал, выбрать более менее симпатичного, вызывающего уважение :-) и доверие проводника и передать через него... Удачи!!!
  • 0

#3
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Естественно не бесплатно. В Атырау на вокзале встретят и заберут. пакет не большой. могу выложить фотку. Авиа доставкой - не реально - порвется всё это дело.

походу самое реальное поехать на вокзал, выбрать более менее симпатичного, вызывающего уважение :-) и доверие проводника и передать через него... Удачи!!!

спасибо. попробую.
  • 0

#4
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
и еще не забудьтье дать ему на чай, а то вдруг он захочет посмотреть что внутри посылки


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.