Перейти к содержимому

Фотография

Где можно приобрести постеры с видми Казхстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень срочно требуются постеры с видми Казхстана...
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в салоне Агфа на Курмангазы-Ауэзва есть постеры-фотографии (на пластиковых пластинах) с такими видами, есть даже магнитики (я купил в подарок с фото Николая Постиникова).

в Силквее салон-постеров - там тоже фотографии есть местных фотографов (правда без подписей-фамилий, но в рамках уже).
  • 0

#3
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
на арбате должно быть
  • 0

#4
IDA22

IDA22
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Готовые оформленные постеры видов Казахстана можно приобрести в агенстве RIF находится оно на Курмангазы Мира. Там есть и уже готовые, а можно заказать любого размера. тел 267 35 01, 267 34 95.
Можно выбрать фотографии на сайте fotobank.kz У них этой темы в ассортименте.
  • 0

#5
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Огромное всем спасибо за помощь!!!
  • 0

#6
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Это для поездки в загранку, - наверное?!
  • 0

#7
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, это что бы повесить на стены в офисе.
  • 0

#8
informater

informater
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!
  • -1

#9
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!

Вы нас спасете, если свалите с ЦТ с такими постами
  • 1

#10
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!


поможите материально? ;-)
  • 0

#11
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Очень срочно требуются постеры с видми Казхстана...


Это где такой стран?
Причём ошибка и в названии темы...Автор вы где живёте? и где учились?
  • 0

#12
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
еще есть костеры с видам Алматы, продается на Никольском в большом магазе, из пробки сделаны, стоят 500 или 400тг
  • 0

#13
Святослав

Святослав
  • Гость
  • 15 сообщений
Вам какие виды нужны?
  • 0

#14
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Очень срочно требуются постеры с видми Казхстана...

это какие-то ведьмы из неизвестной страны Казхстан...
  • 0

#15
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!

ОФФ/ Да-да!!! Я знал!!! Вы придёте!!! Мы все умрём! Апаснастэ!!! Спасите наши души!!! СОлнце из белой дыры!! Глупец возвращается с Кипра!!! Да убояться неверные!!!. Автор.. создайте здесь тему во флейме, плиз, назовите её "Спасение". У нас на ЦТ много страждающих спасения... A.D. (правда на 10 дней в рид онли :D но я верю - он вернётсо), Харли... И Я - ваш скромный и покорный слуга. ну там ещё с 10-ок наберётсо людей.....Вы только создайте..Ога? Жду...Заранее спасибо...

По сабжу. Спросите в агенствах по видео-фотосъёмке.. они про Алматы много чего делаютъ... Если необходимо могу кинуть в л.с. телефон одного такого, нам свадьбу там делали и предлагали оное видео для обозрения качества работы... всё-ж видео - не фото, но и оттуда можно многое распечатать...имхо

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 05.10.2009, 17:08:22

  • 0

#16
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!

Вы нас спасете, если свалите с ЦТ с такими постами

Нет-нет, она пошутила, она не ведает чистоту Ваших помыслов (Однако мне думается видит мои помыслы)... Только создайте тему "Спасения".. Очень прошу... Мы всех спасём!!!111блинодынодын... Юзайте помощь как создать тему... я пока сообщу благую весть друзьям моим... *убежал за Domini и Харли*
  • 0

#17
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!

"Нас" просило передать всем, что мы так грубо не работаем. И нынче много самозванцев развелось под "нас", не верьте им. Конец связи.

По сабжу, как вариант с адресом и телефонами вверху сайта http://www.m-print.k...content&part=22

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.10.2009, 22:52:05

  • 0

#18
Erema_almatinec

Erema_almatinec
  • Гость
  • 31 сообщений

Вам какие виды нужны?


C красивыми наверное)))
  • 0

#19
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Я прошу меня простить за нарушение правил. Но все во благо людей.
Я пришел на Землю с миссией спасти вас, точнее помочь вам спастись! Знайте все в ваших руках. У кого есть вопросы для нас, задавайте их нам!

"Нас" просило передать всем, что мы так грубо не работаем. И нынче много самозванцев развелось под "нас", не верьте им. Конец связи.

И ведь, зараза, не создали тему... обидно...
  • 0

#20
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

еще есть костеры с видам Алматы, продается на Никольском в большом магазе, из пробки сделаны, стоят 500 или 400тг


это страшно, зачем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.