Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#2001
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Мои фотки тормозятся по тех причинам, sorry, на неделе постараюсь решить проблемку...
  • 0

#2002
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мои фотки тормозятся по тех причинам, sorry, на неделе постараюсь решить проблемку...

Знаем мы ТЕхпричины-куды нажать :D Мы подождем!
  • 0

#2003
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Мои фотки тормозятся по тех причинам, sorry, на неделе постараюсь решить проблемку...

Знаем мы ТЕхпричины-куды нажать :D Мы подождем!

Прааавильно, + 150 гр хенесси сугрева ради, а пьянства для....
  • 0

#2004
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ого! вот вы экстремалы-энтузиасты)))) а я на экскурсию в винный магазинчик ходила (гудвайн), вина итальянского надегустировалась :rotate:
  • 0

#2005
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ну Вас все наоборот, не по природе, как-то.....Сначала надоть стимул создать (вымокнуть, получить удовольствие) а уж потом расслабляться и увеличивать удовольствие.....Как-то так....
  • 0

#2006
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я решила без стимула. Приступила сразу к удовольствиям :D
Мне даже в голову не пришло, что вы в такую погоду отправитесь гулять....
  • 0

#2007
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А мы такие = маньяки до удовольствия....)))))
  • 0

#2008
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Мне даже в голову не пришло, что вы в такую погоду отправитесь гулять....

Вот ведь, интересная девушка! Когда первый раз не получилось с Тулебаева, тоже ведь быстро " переобулись " и все равно провели мероприятие. И Moneta участвовала. :) Так что пора уже усвоить - если Вобейда настроился - он обязательно экскурсирует. А благодаря вчерашнему походу я теперь знаю прекрасную альтернативу любым погодным явлениям, причем недалеко от дома.

Сообщение отредактировал Вобейда: 04.06.2012, 09:54:27

  • 0

#2009
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Отличная прогулка!Молодцы! И интересного много посмотрели и шашлычку поели)).

Зря, к стати, в Шашлычный дворик не зашли. Очень демократичное и вкусное место. Рекомендую. Шашлык из шампиньонов-пальчики оближите)))


Мои выходные прошли на Кульсайских озерах. Красота невообразимая. Волшебное место. Фото выложу обязательно. Есть что показать.
И подхватив эстафету веночки тоже плела)))))
  • 0

#2010
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вот ведь, интересная девушка

ну ладно Вам, не ругайтесь))) Первый-то раз не из-за погоды переобувались :rolleyes:
Я просто не люблю гулять, когда руки зонтом заняты, а не фотоаппаратом))))
  • 1

#2011
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я никогда не ругаюсь на форуме ( в жизни - бывает ). :)Ибо личность - сугубо положительная.А про - руки заняты - это да! Вон Мулечка показывала чудеса эквилибристики с зонтом, сумкой и фотоаппаратом.
  • 0

#2012
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ну, то Мулечка, у нее какой жизненный опыт полетной эквилибристики.....Привычка = вторая натура...)))))))))
  • 0

#2013
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Отличная прогулка!Молодцы! И интересного много посмотрели и шашлычку поели)).

Зря, к стати, в Шашлычный дворик не зашли. Очень демократичное и вкусное место. Рекомендую. Шашлык из шампиньонов-пальчики оближите)))


Мои выходные прошли на Кульсайских озерах. Красота невообразимая. Волшебное место. Фото выложу обязательно. Есть что показать.
И подхватив эстафету веночки тоже плела)))))

Если бы мы еще и туда зашли... Я до сих пор кушать не хочу. Мы за 12 палок шашлыка, 4 кружки пива и сок отдали меньше 6000 тенге. :D
  • 0

#2014
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Если бы мы еще и туда зашли... Я до сих пор кушать не хочу. Мы за 12 палок шашлыка, 4 кружки пива и сок отдали меньше 6000 тенге. :D


Я так поняла, это месть всем тем, кто на экскурсию не пошел? :D
  • 0

#2015
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Нет, прямой текст на повторную экскурсию в том же раЁене. :D
  • 0

#2016
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Я никогда не ругаюсь на форуме ( в жизни - бывает ). :)Ибо личность - сугубо положительная.А про - руки заняты - это да! Вон Мулечка показывала чудеса эквилибристики с зонтом, сумкой и фотоаппаратом.

И заметьте, при том живо участвовала в разговоре!
  • 0

#2017
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мулечка, я до 18 июня согласная! А потом на цельный месяц буду другие места "экскурсировать"
  • 0

#2018
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Это мы от Кирова отклонились, свернули на Пугасов.


Эх, говорила мне мама - возьми у кого-нибудь из участников телефон заранее! :(( Дома посидел до 11-00, тут дождь закончился. Решил рвануть на экскурсию. Быстрый сбор, приехали в 11-40 примерно, никого уже, конечно, не было.. Проехались по Кирова до поворота в малую станицу, думали догнать экскурсантов. А вы, оказывается, на Пугасове свернули... Потом еще по верхним улочкам покатались. Дождь опять полил, не, думаю, наверное экскурсия не получится. ;) Завернули потом в Шашлычный дворик и там уже и остались. ;)

Чудесные фотографии, на душе камень от пропущенного мероприятия. :)
  • 0

#2019
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Я в следующий раз резиновые сапоги надену. Но хочу дуб увидеть (и соку томатного испить!)


А мы через забор перелезем, да ведь? ;)) Чтобы обнять деревце.
  • 0

#2020
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

...
дочкой и сестрёнкой - разные виды шашлыка по 300-350 тг. Сели-поели, очень даже вкусно было. Если глаза зажмурить на окружающий контЫнгент :D - а сосредоточиться на шашлыке - то очень даже неплохо. Прикольно так, как будто в камышах сидишь :D - стены из сухого камыша
...


Я удивляюсь, как им пожарные это разрешают. Кстати, там на фото есть (где про шикарную дверь), как раз фотография соседнего дома с этим "Двориком" после пожара, тентом все затянуто. А в самом "Дворике"- убрали уже потолок из камыша. Прикольно, конечно, но у них мангал в помещении! Когда то наши дети будут ходить по Компоту и вспоминать эти "Шашлычные Дворики" с камышом, лавками и колоритными лицами посетителей. ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.