Перейти к содержимому

Фотография

Услуги Телевещаниянужна помощь по установке в частный дом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Люди добрые помогите пожалуйста найти компанию телевещания наподобии Alma-Tv только чтобы в пакете присутсвовал канал ТНТ P.S. у меня частный дом!
  • 0

#2
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Люди добрые помогите пожалуйста найти компанию телевещания наподобии Alma-Tv только чтобы в пакете присутсвовал канал ТНТ P.S. у меня частный дом!


Копирну сообщение cit:
Cписок каналов, на которые не очищены права в РК, т.е. ни одна компания (включая кабельных операторов) не имеет право транслировать такие каналы на территории Республики Казахстан

Первый канал
Россия
СПОРТ (Россия)
Футбол
СПОРТ-1
СПОРТ-2
НТВ + футбол
НТВ + спорт онлайн
НТВ + теннис
НТВ-Детский Мир
НТВ-мир
ТНТ
СТС
RTV
Vh1 ru
2x2
ДТВ
Детский телеканал
Домашний
Звезда
7ТВ
Муз-ТВ
MTV Россия
Zone Reality Extra
Zone Europa
Zone Club
Zone Horror
Zone Thriller
Zone Fantasy

Вывод ставьте спутниковую тарелку и принимайте канал ТНТ с Ямала 201 КU - прием бесплатный
  • 0

#3
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Люди добрые помогите пожалуйста найти компанию телевещания наподобии Alma-Tv только чтобы в пакете присутсвовал канал ТНТ P.S. у меня частный дом!

Купите самую дешевую тарелку примерно 0,9метра и ловите 2шт ТНТ с разными временными смещениями.
Если есть вопросы обращайтесь.

#4
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вопросы есть где купить кто может установить и во сколько обойдется это удовольствие )))
  • 0

#5
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А у нас в частном доме устоновлены и тарелка, и Алма-тв. И ТНТ есть и Дискавери....
  • 0

#6
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вопросы есть где купить кто может установить и во сколько обойдется это удовольствие )))


Тастак или барахолка - дешевый вариант или спец магазины - поиск по инету - объявления в газете куча установщиков
  • 0

#7
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А у нас в частном доме устоновлены и тарелка, и Алма-тв. И ТНТ есть и Дискавери....


но ТНТ нету у Алма Тв я звонил узнавал.... просто в связи с неудобстваи в постройке нового дома думал пока не ставить тарелку на старый а доделать новый дом и установить туда а пока попользоваться кабельным но смотрю уже что смысла нет и придется ставить тарелку....
  • 0

#8
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А у нас в частном доме устоновлены и тарелка, и Алма-тв. И ТНТ есть и Дискавери....


но ТНТ нету у Алма Тв я звонил узнавал.... просто в связи с неудобстваи в постройке нового дома думал пока не ставить тарелку на старый а доделать новый дом и установить туда а пока попользоваться кабельным но смотрю уже что смысла нет и придется ставить тарелку....

ТНТ на тарелке есть
А вот Алма-тв у нас не кабельное, а антенна с ресивером, очень удобно - показывает всю программу передач на неделю по всем каналам и всю полную инфу.
  • 0

#9
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений



А у нас в частном доме устоновлены и тарелка, и Алма-тв. И ТНТ есть и Дискавери....


но ТНТ нету у Алма Тв я звонил узнавал.... просто в связи с неудобстваи в постройке нового дома думал пока не ставить тарелку на старый а доделать новый дом и установить туда а пока попользоваться кабельным но смотрю уже что смысла нет и придется ставить тарелку....

ТНТ на тарелке есть
А вот Алма-тв у нас не кабельное, а антенна с ресивером, очень удобно - показывает всю программу передач на неделю по всем каналам и всю полную инфу.



Да вот в том то и дело что жену интересует только ТНТ ей помойму ничего даже и ненадо будет кроме этого канала хоть 1 будет даже показывать.....
  • 0

#10
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
поэтому я так понимаю без тарелки мне не обойтись... а сколько они стоят щас с установкой?
  • 0

#11
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я могу посоветовать какое оборудование покупать самое дешевое. Если что пиши в ЛС.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.