Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти на свидание с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#781
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Нафига такие долгожители))) у них все способности слабые

Это у вас слабые.
А у нормальных мужиков даже отвергнутые сперматазоиды возвращаются и продолжают приставать к яйцеклетке!
Олсо, нормальные мужики не спрашивают у электората, куда вести гулять свою пелотку... :faceoff:
у меня их вообще нет))) потому что я носитель яйцеклеток если что)))

 

Серьезно???777семьсемь :faceoff:

gallery_26194_16529_17079.jpg


  • -1

#782
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

славненько глюкануло 


Сообщение отредактировал ganulya: 17.02.2014, 14:37:23

  • 0

#783
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Рыбята! Не называйте некропостером, просто хотел поделиться =)

Вчера были на Лунной Поляне. Дорога по прежнему подшатанная и пузотёрки класса Ferrari F12 Berlinetta не пройдут в некоторых моментах, но забраться на классическом седане - легко. А почему пишу? Потому что сейчас, пока смог не особо налетел на город, видон шикарный - не упустите! Если поедите - берите теплую подстилку на землю, горы всё-таки, возьмите пару пледов, дует прохладный ветер. Романтично будет захватить термос и пиццу) наблюдали вчера восход луны со стороны большого Алматинского пика, прямо вообще полная луна выходила, как солнце утром из за гор! Налюбовавшись городом - можно залипнуть на звезды! Романтика, в общем...

Что касается парковки: пачупахаться не получится :D ходят ребята и выгоняют всех, кто особо наглый, у ребят с собой электрошокеры

Кому нужно - в ЛС могу скинуть карту, ну или сюда накидать


  • 1

#784
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Читала тему и прям ностальгия.
Надцать лет назад первое свидание с парнем, январь месяц, встретились на улице, и просто шли болтали знакомились как говорится узнавали друг друга что как, я капец уже замерзла, и как оказалось мы незаметно подошли к общежитию где он жил, так как я замерзла уже, напросилась к нему в комнату погреться ( парень потом говорил что звать к себе в общагу и не планировал), ну а дальше не выдержала я и соблазнила парнишку, этого он не ожидал, от волнения даже нормально не получилось, но я даже не обратила внимания на это, а парень оказся долго переживал по этому поводу.
Сейчас вспоминаю, клево было, романтика, секс в общаге, прогулки в парке, пешком пол алматы, ( авто нет) кафе рестораны не для нас, денег особо не было, да не очень и хотелось. Любофф, это когда ты в 24.00 свою любимую провожаешь до дома зимой в мороз на такси, а сам пешим ходом обратно денег тупо нет, девушка об этом и не знает.
Конечно развлечения кафе кино было, но когда денюжка появлялась в кармане, хотя больше хотелось проводить время в постели, что мы и делали. Эх вспоминаю аж не могу, я не жалею что у меня такое было. Все просто просто, без понтов, можете смеяться, но это Романтика.
Если девушка любит уважает своего парня, не важно "куда он ее сводит прогуляться". В те моменты я была согласна со словами "с милым рай в шалаше", но потом конечно мозг начинает включаться конечно и такая романтика начинает надоедать.

Сообщение отредактировал Океан любви: 22.07.2016, 00:43:56

  • 1

#785
wickedsick

wickedsick
  • Гость
  • 25 сообщений

Бутаковка,медео,сайран,вдоль рек ,бассейн открытый или аквапарк,парк горького,парк панфиловцев.В кафе и ресторан не вожу денег нет.В основном дома у меня сидим.А так мест мало у нас жалко.


Сообщение отредактировал wickedsick: 22.07.2016, 03:16:25

  • 0

#786
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Лучшее свидание обычно в гостинице или дома :D


  • 0

#787
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Бутаковка,медео,сайран,вдоль рек ,бассейн открытый или аквапарк,парк горького,парк панфиловцев.В кафе и ресторан не вожу денег нет.В основном дома у меня сидим.А так мест мало у нас жалко.

 

парк Президента еще



#788
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Бутаковка,медео,сайран,вдоль рек ,бассейн открытый или аквапарк,парк горького,парк панфиловцев.В кафе и ресторан не вожу денег нет.В основном дома у меня сидим.А так мест мало у нас жалко.

Если у парня нет денег по- моему ему не до девушек?!...у него другие цели,добиться больших высот,выучить языки,пойти работать барменом/официантом/грузчиком не важно кем лишь бы формироваться и становится самостоятельным,независимой личностью..


Сообщение отредактировал Marsie: 24.10.2016, 17:56:06

  • 1

#789
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Если у парня нет денег по- моему ему не до девушек?!...у него другие цели,добиться больших высот,выучить языки,пойти работать барменом/официантом/грузчиком не важно кем лишь бы формироваться и становится самостоятельным,независимой личностью..


Если у парня нет денег, то он может как и девушка проявить смекалку и гулять на чужие. Благо полно теток которые могут за него заплатить.
В конце концов можно "развести" на секс тупо. Это легче легкого... главное 13 кубиков на пузе и улыбку пошире.

#790
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Есть милый ресторан-кафе "Сова". Вкусный какао, куча видов кофе и всё вкусное. Были там вчера с девушкой. Уютная обстановка, интересно сделали комнаты. Там сделано по 3-4 стола на комнату, а не по много в одном зале. Так что уединение более качественное =) Но не дешево...зато вкусно. Рекомендую попробовать там штрудель с сёмгой и шпинатом!!


  • 0

#791
Тамилиана

Тамилиана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На мой взгляд, идеальный вариант - это пикник.)) Возьмите с собой бутерброды, салатик, горячий чай в термосе, и в перед, на природу: лес, горы, или просто красивый парк. Если нет машины, выручит велосипед. И спорт, и прогулка! Дёшево и сердито.)) А главное, романтично. И не дорого!
  • 1

#792
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

На мой взгляд, идеальный вариант - это пикник.)) Возьмите с собой бутерброды, салатик, горячий чай в термосе, и в перед, на природу: лес, горы, или просто красивый парк. Если нет машины, выручит велосипед. И спорт, и прогулка! Дёшево и сердито.)) А главное, романтично. И не дорого!

Полностью согласен) Природа Ж


  • 0

#793
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
2этажный особняк с огромным бассейном с видом на горы...)))
  • 0

#794
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все дороги ведут в постель, иди с ней куда хочешь, если нравишься - то даст


  • 0

#795
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

все дороги ведут в постель

понеслось закладывание доброго и вечного в неокрепшие умы)


  • 0

#796
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Куда сходили то?
  • 0

#797
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Баромлей решил вытянуть тему за хвост?! :lol:


  • 0

#798
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Баромлей решил вытянуть тему за хвост?! :lol:

Я просто отстал от жизни хотел бы знать куда приглашают)
  • 0

#799
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я вот тоже хочу знать,куда ныне девушек водЮт))


  • 0

#800
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну ка колитесь молодежь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.