Перейти к содержимому

Фотография

черная полоса в жизниче делать ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Что за сопли на мониторе? Борись или утони.
  • 0

#22
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
у меня даж лого на мобильнике - "жизнь - она полосатая", не печальтесь - бывает...
  • 0

#23
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
мне "бойцовский клуб" вспоминается - жизнь по принципу - посмотри на тех у кого проблемы по-настоящему и тяжелы, а затем сравни их со своими. наверное помогает - было время когда я хотел побывать-посмотреть алматинский хоспис...
  • 0

#24
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

не так всё плохо
а ты вот представь если у тебя ВИЧ обнаружили!! или рак чего нибуть ...так что не так уж совсем и плохо у тебя ,
так что радуйся , ведь для того и проблемы чтоб решать их и удовлетвориться их решением


ну я же грил - "бойцовский клуб" :rolleyes:
  • 0

#25
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 Солнечный Мачо:
респект огромный! Бойцовский Клуб - это наитемнейшая тема!

*****************************************************

Да уж, подумайте, люди о том, что у кого-то все намного хуже и выкарабкивайтесь... Вот тут кто-то довольно отвлеченно заметил - "напиться и уснуть в сугробе" - это не выход. А у меня, знаете ли, один знакомый знакомого действительно так сделал... на следующий день после своего 23 дня рожденья. Вот уж у него наверное действительно было все хуже некуда... Так что... все относительно в этом мире
  • 0

#26
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Пример: многие бывшие и действующие рэкетиры-вымогатели, попившие крови бизнесменов в горячие девяностые, стали верующими. одного из них я часто вижу в мечетях по пятницам. Замаливают грехи. Жизнь потрепала их изрядно, а кого-то щас вобще нет. Может вы тоже бывший рэкс? :rolleyes:
Однажды купил свежепригнанную машину. Через неделю выяснилось что запорот движок. 200-300 баксов. решил тоже когонибудь лохануть как меня лоханули, ввыгнал на базар но не смог продать. Через два дня врезался в шоху, разбил морду на 700 баксов. а через неделю помял крышу и разбил лобовуху. В итоге потерял 1400 долларов, а мог всего 200-300. Вот так я был проучен за желание обмануть. До сих пор в долгах. Все проблемы в нас самих... :-)
  • 0

#27
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
...жисть без проблем - это не интересно.
  • 0

#28
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Во и есче, если не претит по каким либо соображениям, почитай Ветхий Завет/Книга Иова.
Вот там описано откуда берутся такие невзгоды и что с ними делать.
  • 0

#29
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

вот решил спросить ваше мнение...все навалилось -специально не придумаешь.. машину разбил , здоровье пошатнул,на работе напряги,квартиру продать не могу и т.д. и все в течении короткого промежутка времени..короче полный ахтунг....


попробуй посмотреть на все с другой стороны. Разбил машину, но сам остался жив! Машина всего лишь груда металла! Я и про свою так же говорю, хотя это конечно не повод чтобы не следить за ней. Но жизнь то все равно дороже. Здоровье пошатнул - зато ты заметил, что у тебя проблемы со здоровьем, получил знак, что нужно им заняться. Вот и используй информацию правильно. Квартиру не можешь продать? Подумай ты ведь не один продаешь ее по такой цене, а сможешь ли ты потом квартиру купить, и кроме того, кто знает может завтра будет супервыгодное предложение.
Не зря говорять "все к лучшему". Главное руки не опускай и из каждой ситуации извлекай положительный момент, уроки. Все будет нормально.
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Михаил Веллер -- Приключения майора Звягина.

очень сильно помогает боротся с самим собой когда сам себе придумываешь отмазки и жизнь кажется конченной.
  • 0

#31
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Во че наковырял (жмакай). Брат Собачий Охотник, читай и наслаждайся жизнью . . .
  • 0

#32
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Уверена, пока всё это тут обсасывалось, кое-какие дела уже более или менее уладились.. Ведь так?
  • 0

#33
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Уверена, пока всё это тут обсасывалось, кое-какие дела уже более или менее уладились.. Ведь так?


в принципе да..состояние здоровья улучшилось... :)
  • 0

#34
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
чего-то чувствую, что и меня хандра начинает сваливать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.