Перейти к содержимому

Фотография

Т.ц-Армада+ и -

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Чем плох?

#2
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Краткость - сестра таланта.
пс. Хороший ник))
  • 0

#3
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не плох. Я думаю так ))

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мебели путевой там нет.
Таже самая модель душ-кабины которую мы искали в прошлом году там стоила на 40 000 дороже чем на саламате. Но кафель для сан. узла мы покупали там по очень выгодной цене.
Еще там был магазин стройматериалов MAXI. я внем покупал себе АВД по самой выгодной,на тот момент, цене в городе. Щас он закрылся.
Был гросс. было нормально. Пришел какойто "Домашний гастроном". теперь продукты там не купишь.

#5
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Нравится, что нет толкучки и суеты напоминает, большой выставочный зал (посмотри и найди дешевле) :laugh:
  • 0

#6
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
недавно заходили с другом туда в технодом, не нашли что нужно, стали выходить а меня тетенька секьюрити говорит извините хочу вас обыскать... похлопала по карманам там по талии ну как милиция... было пиииииииииииииииииииииииисееееееееец как противно....
  • 0

#7
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Мебели в Армаде много... разной... но дороже, чем та же в других местах. Про продуктовые места - есть темка "домашний Гастроном", так что не буду о нем тут... Строительные магазины - был МАХi, жаль что съехал. На днях съезжает оттуда "12 месяцев"... То есть, теперь приличных строй\ремонт\...магазинов там нету. Вот развешто Технодом там хороший... большой.
  • 0

#8
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

недавно заходили с другом туда в технодом, не нашли что нужно, стали выходить а меня тетенька секьюрити говорит извините хочу вас обыскать... похлопала по карманам там по талии ну как милиция... было пиииииииииииииииииииииииисееееееееец как противно....

Тётеньку-секьюрити можно было прямым техтом послать найух, так как она не имеет права проводить обыск, тем более

похлопала по карманам там по талии ну как милиция

. Такую процедуру могут производить только представители полиции. Секьюритя же имеет право вызвать ментов, если она в чем-то вас подозревает.
Еще можно было вызвать администратора (или как он там у Оранжевых называется) и накатать Бумагу на секьюрицу... тогда уже ей было бы

пиииииииииииииииииииииииисееееееееец как противно....


Сообщение отредактировал basilio: 11.09.2009, 23:36:19

  • 0

#9
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
в Армаде хорошо мебель присматривать, а потом ее же заказывать со склада, процентов на 30 дешевле получается
  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в Армаде хорошо мебель присматривать, а потом ее же заказывать со склада, процентов на 30 дешевле получается

С какого склада?
Поделитесь контактами.

#11
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
искала маленький диванчик в прихожию.... в армаде обычные маленькие диванчики стоят от ста штук. прифигела честно....в мирее нашли отличный диванчик намного ниже. теперь не поняла зачем я туда тащилась.... хотя да там купила хороший паркет ,пока радует
  • 0

#12
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
12 месяцев ниче вроде. мы там жалюзи брали.
мебель там не покупали.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 12.09.2009, 00:59:49

  • 0

#13
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я думаю что уже этой зимой энергетики окончательно прикончат Армаду своим очередным повышением тарифов на электроэнергию. Потому что у арендаторов Армады сейчас оборот как и у большинства торговых предприятий ничтожный, а затраты на содержание огромного помещения просто колосальные. А если сейчас владельцы Армады заложат еще в арендную плату новые тарифы на электроэнергию, то там у них нафиг просто разбегутся все арендаторы.
  • 0

#14
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


в Армаде хорошо мебель присматривать, а потом ее же заказывать со склада, процентов на 30 дешевле получается

С какого склада?
Поделитесь контактами.


1) 275-69-20, 274-89-15
2)275-48-16, 275-43-93
это две разных конторки, предлагающие мебель по каталогам, сотрудничают со складами Люмира, Союз-Айдар-Торга, Любимого дома и пр.
есть и другие конторки, их рекламу я видела в "Из рук в руки"
  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Спасибо большое.
Бум знать.

#16
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Были там недавно, зашли в какой то магазин, а сказали он переехал в Домиллион (названия не знаю :D )

ну и "-" - ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ
  • 0

#17
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да уж... когда только открыли этот центр, радовалась.
Приятно было находиться не только внутри (большой выбор магазинов, практически всех направлений, особенно нравились Макси, Технодом и Гросс), но и на улице (красивые фонтаны, чистые скамейки, зеленая горка с цветами (неплохо продуманный ланфашт-дизайн), вечерами молодежь, родители с детками гуляют...

А сейчас? Вечером - темная плохоосвещенная территория, бродячие вечноорущие, харкающие стоянщики (живут они что-ли там)?

Внутри центра что-то постоянно меняют, переделывают, переставляют. Ладно бы если менялись арендаторы (ушел старый, пришел новый), но постоянных-то зачем тусовать? Приходишь через неделю и начинаешь заново осваивать немаленькую территорию. Детский городок только на моей памяти переставляли раз 5...
  • 0

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну и "-" - ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ

Парковка там "синежилеточная", а за нее платить мне религия не позволяет.

#19
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Когда ремонтами занималась любила там бывать. :D
Хороший паркет там брала, ванну-джакузи заказывала через представительство фирмы "Аква..." - по цене очень выгодно получалось, и качество отличное. А также молдинги, потолочные розетки, украшения для камина от "Bovellachi" - выбор был супер.
Жалко, если все рухнет - один из признаков разрухи и кризиса. Хотелось бы чтобы все у них было хорошо.

Сообщение отредактировал Радость: 14.09.2009, 11:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.