Перейти к содержимому

Фотография

советский фотоальбомгде найти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не подскажете где можно найти и купить советские фотоальбомы? Просто у меня много фотографий именно советских размеров и мне нужен именно такой альбом, где я могу наклеить фотографии.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Sulfiya: 01.09.2009, 18:12:09

  • 0

#2
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Есть много и современных фотоальбомов, в которые можно вклеить фотографии любого размера (до формата А3).
  • 0

#3
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
купите альбом с липкими страницами, туда все что хочешь влезет
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Автор такие альбомы, покупала на барахолке лет 6 назад, думаю и сейчас они есть.
  • 0

#5
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Не подскажете где можно найти и купить советские фотоальбомы? Просто у меня много фотографий именно советских размеров и мне нужен именно такой альбом, где я могу наклеить фотографии.
Заранее спасибо

На рынке Aягоз где канцтовары. покупала дней 20 назад. Стоит от 500 тенге. В коробках под кожу. Делала мужу собрание его фоток советских времен. Есть и с липкипи страницами и с кармашками , но большого размера.
  • 0

#6
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
спасибо всем большое. пойду на барахолку искать
  • 0

#7
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

купите альбом с липкими страницами, туда все что хочешь влезет


Вот-вот! Я такой альбом и имею ввиду.
Отклеиваешь от страницы пленку, вкладываешь фотографии любого размера, и обратно приклеиваешь сверху пленку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.