Перейти к содержимому

Фотография

Делюсь полезными советамикак реально сэкономить бабло компании сектора SMB

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот ну никто не делится. Как кризис жахнул - так сразу стали скупы до эдвайсов. И кто скажет что делать с расходами, которые превышают доходы?!

мы способ нашли и решили заделиться :eek:

Сообщение отредактировал Irena Pack: 14.08.2009, 17:48:24

  • 0

#2
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
И?
Продолжйте, коль уж начали...
  • 0

#3
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тока не думайте, что я буду тут пиарить какую-т определенную организацию или услугу. Нет. тока реальные способы экономии

Способ первый :

Экономим на международных звонкахх
Один провайдер предоставляет не реально низкие цены на телефонию: Москва , Питер - в районе 3,5 тг за минуту при посекундной тарификации с НДС, самое дорогое направление - Бейрут, Индонезия - ок 9,8 тг/мин. Дороже 10 тенге тарифа нет!!!
:eek: Туда недавно устроился мой любимый - может еще и скидку сделать :spy:

Мы стали экономить до 60 - 80 тыщ в месяц. Т.к. оч много болтаем с заграницей для нас такая услуга оказалась выгодной

Контакты скину в ЛС по запросу

Сообщение отредактировал Irena Pack: 14.08.2009, 17:49:58

  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот ну никто не делится. Как кризис жахнул - так сразу стали скуы до эдвайсов. И кто скажет что делать с расходами, которые превышают доходы?!

мы способ нашли решили заделится :eek:

Что за поток сознания? :spy:
занимаетесь попрошайничеством-так и напишите, неча тут вумными словьями кидаться... :)
  • 0

#5
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Вот ну никто не делится. Как кризис жахнул - так сразу стали скуы до эдвайсов. И кто скажет что делать с расходами, которые превышают доходы?!

мы способ нашли решили заделится :eek:

Что за поток сознания? :)
занимаетесь попрошайничеством-так и напишите, неча тут вумными словьями кидаться... :D


Не хотите слушать - проходите мимо

А можете и советик подкинуть :spy:
  • 0

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

самое дорогое направление - Бейрут, Индонезия - ок 9,8 тг/мин. Дороже 10 тенге тарифа нет!!!
:eek:

ога, осталось там тока родственников завести и сразу же к вам!

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тока не думайте, что я буду тут пиарить какую-т определенную организацию или услугу. Нет. тока реальные способы экономии

Способ первый :

Экономим на международных звонкахх
Один провайдер предоставляет не реально низкие цены на телефонию: Москва , Питер - в районе 3,5 тг за минуту при посекундной тарификации с НДС, самое дорогое направление - Бейрут, Индонезия - ок 9,8 тг/мин. Дороже 10 тенге тарифа нет!!!
:spy: Туда недавно устроился мой любимый - может еще и скидку сделать :)

Обращайтесь

И?
Москва - 3 тенге ровно
Индонезия - 11 тенге.

Цены сервиса Skype. :eek:
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

И?
Москва - 3 тенге ровно
Индонезия - 11 тенге.

Цены сервиса Skype. :eek:


ну все, Irena Pack, бросай любимого! дурит он тебя!

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вот ну никто не делится. Как кризис жахнул - так сразу стали скуы до эдвайсов. И кто скажет что делать с расходами, которые превышают доходы?!

мы способ нашли решили заделится :spy:

Что за поток сознания? :D
занимаетесь попрошайничеством-так и напишите, неча тут вумными словьями кидаться... :lol:


Не хотите слушать - проходите мимо

А можете и советик подкинуть :)

Могу и подкинуть: не указываяте мне что делать, будьте любезны... :eek:
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что за поток сознания?

Харли, это такой не новый способ типа скрытой рекламы, ага.
  • 0

#11
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Тока не думайте, что я буду тут пиарить какую-т определенную организацию или услугу. Нет. тока реальные способы экономии

Способ первый :

Экономим на международных звонкахх
Один провайдер предоставляет не реально низкие цены на телефонию: Москва , Питер - в районе 3,5 тг за минуту при посекундной тарификации с НДС, самое дорогое направление - Бейрут, Индонезия - ок 9,8 тг/мин. Дороже 10 тенге тарифа нет!!!
:spy: Туда недавно устроился мой любимый - может еще и скидку сделать :lol:

Обращайтесь

И?
Москва - 3 тенге ровно
Индонезия - 11 тенге.

Цены сервиса Skype. :eek:



Нууу... :D в принципе это тоже VoIP :lol:
Есть еще незначительно дороже тарифы по телефонам дозвона :)
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нууу... :) в принципе это тоже VoIP :D

Мамадорогая!
Если тетки начали разбрасываться такими словами-это все, это капец. :spy: Пора песать СМС добрым инопланетянам... :eek:
  • 0

#13
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Даю совет - можно экономить на туалетной бумаге - сотрудники начнут носить свою и еще на канцелярских пренадлежностях и отказаться от привозной воды не баре пусть пьют с водопроводного крана и еще запретить электрочайники и микроволновки не фиг жечь электричество оно денег стоит -некоторые вообще обнаглели покупают холодильники и ставят в кабинетах - думаю развозку и бесплатные обеды и оплату соток уже все отменили а еще лучше уволить побольше народа или отправить их в неоплачиваемый отпуск с последующим увольнением - да телефоны вообще надо на коммутатор посадить и все звонки контролировать - да чуть незабыл забанить внешний инет и почтовый сервак серьезно контролировать - не должно быть лимитов вообще и будет у вас счастье
  • 0

#14
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Нууу... :D в принципе это тоже VoIP :lol:

Мамадорогая!
Если тетки начали разбрасываться такими словами-это все, это капец. :) Пора песать СМС добрым инопланетянам... :spy:


Я ваще-то 2 года работала в ИТ компании и вовсе не тетка.. мне слегка за ...цать :eek:
  • 0

#15
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот о чем я и говорию! просишь совета - все косятся! деашь совет - косятся еще косее!
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Нууу... :lol: в принципе это тоже VoIP :)

Мамадорогая!
Если тетки начали разбрасываться такими словами-это все, это капец. :D Пора песать СМС добрым инопланетянам... :)


Я ваще-то 2 года работала в ИТ компании и вовсе не тетка.. мне слегка за ...цать :eek:

Ога, ога...
- Можно ли жениться в 30 с небольшим?
- Можно, но лучше в 30 и с БОЛЬШИМ! :lol:

(цэ) Армянское радио

З.Ы. Такая пожилая-а до сих пор в любовь верит...
З.З.Ы. 2 года в ИТ-компании это Б\П срок! Решпект и уважуха, есьжы! :spy:
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

деашь совет - косятся еще косее!

Не давай советов, о которых тебя не просят (с) один чувак-древний философ. :eek:
  • 0

#18
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


деашь совет - косятся еще косее!

Не давай советов, о которых тебя не просят (с) один чувак-древний философ. :eek:


Я вижу мне чертовски повезло наткнуться на вас :spy:

Раз уж философствуете - делайте по теме топика
  • 0

#19
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И все же советую:

Обеды в офисе мы заказываем. Перепробовали кучу организаций - остановились на одной. Совсем не дорого, но вкусно. и Порции нормальные. Привозят сами замороженные полуфабрикаты. Для приготовление требуется мин набор утвари и микроволновка

Дешево и вкусно. У нас даже домой заказывают сотрудники, которым лень готовить
  • 0

#20
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

И все же советую:

Обеды в офисе мы заказываем. Перепробовали кучу организаций - остановились на одной. Совсем не дорого, но вкусно. и Порции нормальные. Привозят сами замороженные полуфабрикаты. Для приготовление требуется мин набор утвари и микроволновка

Дешево и вкусно. У нас даже домой заказывают сотрудники, которым лень готовить


Ну вы и баре кто так ведет бизнес - выгнать всех на час из офиса -компы обесточить и свет выключить - какая экономия каждый день -кто захочет найдет где поесть. Да не балуйте кондерами они потребляют очень много и за сервис потом платить - это не выгодно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.