Перейти к содержимому

Фотография

Ищу героя (героиню)для написания статьи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Ищу героя (героиню)

Герой на героине,
героиня на героине
И двойная сплошная
Пролегла между ними.

© СПЛИН

Навеяло чота...

Ога... я тож первый раз когда глянул на название, подумал, шта про наркоту... :smoke:


Для того, чтобы написать статью это слишком тяжелый "вдохновитель" :-))
  • 0

#22
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
а можно узнать что за иностранное издание. Можете в личку. Истории есть. И как в Китай часть родственников уходило, и про войну. Правда не знаю насколько это интересно будет Вам. Я напишу, только мне тож надо знать издание, в котором вы печатаетесь.
  • 0

#23
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а можно узнать что за иностранное издание. Можете в личку. Истории есть. И как в Китай часть родственников уходило, и про войну. Правда не знаю насколько это интересно будет Вам. Я напишу, только мне тож надо знать издание, в котором вы печатаетесь.


отписала. Если и другим интересно - журнал новый, будет издаваться в АНглии, освещать жизнь людей с разных концов света. Названия сказать пока не могу, так как сама его точно не знаю, - в разработке.
  • 0

#24
Ыдфнук

Ыдфнук
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

отписала. Если и другим интересно - журнал новый, будет издаваться в АНглии, освещать жизнь людей с разных концов света. Названия сказать пока не могу, так как сама его точно не знаю, - в разработке.

Неужели в Англии нет денег чтобы платить героям рассказов? Вы бы все-таки лучше бы деньги платили, толку бы больше было.
  • 0

#25
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
может напишете про детишек, которые заразились в старой "доброй" Англии свинным гриппом...

Сообщение отредактировал Галёк: 14.08.2009, 13:30:12

  • 0

#26
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я создала тему найти героев для своих статей. Каждый вправе писать что угодно, но я буду отвечать и комментировать только тех, кто пишет по делу или задает адекватные вопросы. Остальным - спасибо за внимание и за поднятие топика.
  • 0

#27
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


отписала. Если и другим интересно - журнал новый, будет издаваться в АНглии, освещать жизнь людей с разных концов света. Названия сказать пока не могу, так как сама его точно не знаю, - в разработке.

Неужели в Англии нет денег чтобы платить героям рассказов? Вы бы все-таки лучше бы деньги платили, толку бы больше было.


Такое нигде в мире не практикуется, если только человек дает очень важное и ценное интервью и газета (журнал) печатает его впервые, то здесь - да, могут и заплатить.
Если я буду писать о человеке, которй действительно находится в тяжелом положении (именно об этом я писать, естесственно, не стану дабы не прослыть журналисткой, унижающей честь и достоинство РК), то сама отдам ему свой гонорар до копейки.
  • 0

#28
Ыдфнук

Ыдфнук
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Такое нигде в мире не практикуется, если только человек дает очень важное и ценное интервью и газета (журнал) печатает его впервые, то здесь - да, могут и заплатить.
Если я буду писать о человеке, которй действительно находится в тяжелом положении (именно об этом я писать, естесственно, не стану дабы не прослыть журналисткой, унижающей честь и достоинство РК), то сама отдам ему свой гонорар до копейки.

Давайте я расскажу про человека, который находится в тяжелом и бедственном положении (не по вине РК, а по вине Англии например, но живущего в РК), а вы мне взамен гонорар? Хотя бы половину?
  • 0

#29
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Такое нигде в мире не практикуется, если только человек дает очень важное и ценное интервью и газета (журнал) печатает его впервые, то здесь - да, могут и заплатить.
Если я буду писать о человеке, которй действительно находится в тяжелом положении (именно об этом я писать, естесственно, не стану дабы не прослыть журналисткой, унижающей честь и достоинство РК), то сама отдам ему свой гонорар до копейки.

Давайте я расскажу про человека, который находится в тяжелом и бедственном положении (не по вине РК, а по вине Англии например, но живущего в РК), а вы мне взамен гонорар? Хотя бы половину?


Если вы сможете подвердить эту историю документально - дерзайте :eek:
А отправим мы ее в в ООН, получим премию, ваш человек - вид на жительство в Англии и будем ездить к нему в гости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.