Перейти к содержимому

Фотография

СмертьВчера под окном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

... А я знаю тех кто спас и тех кто спасся.


А вот я ,увы, знаю лишь дочь соседей, которая спастись не смогла... Что самое парадоксальное -состоятельность родителей, ее внутренняя и физиологическая красота, ум, болезненная (в хорошем смысле) любовь к жизни, перспективное будущее- все в итоге было смешано с болью в одной ломке.
  • 0

#142
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А я о чем и говорю. Нет у нас ни одного заведения где лечат от этой напасти. Снимают ломку - да!!! Еще как, целый бизнес построили и бабки гребут и немалые. Знаю не понаслышке. А вот чтобы не только снимать физическую зависимость, но и психическую - так этого нет!!! Нет ни одного реабилитационного центра, где бы бывшие наркоманы жили бы не месяц-два - на сколько средств у мамы хватит, а годами - поскольку беда то серьезная, двумя месяцами не излечиваемая. Зато нашими органами просто решаемая - посадить за хранение и якобы проблема устранена.
  • 0

#143
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ошибаешься. Сталкивались и ещё как...
Помощь тут никакая не помогла. Сомневаюсь что даже бесплатная раздча наркотиков и халявные мед центры смогли бы исправить этих людей.
Да и лечить теперь поздно. Некого.
Поэтому плевал я на такое милосердие. На моей памяти пользы от него не было.
Главное - не допустить, а если прощёлкали, жалеть поздно. Ну а если совесть не позволит дальше жить, можно и самому застрелиться. Но только не надо обьяснять действия человека с перекорёженным наркотиками мировозрением, простой болезнью.

Сообщение отредактировал Kom.S.S.: 01.04.2004, 07:28:46

  • 0

#144
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ошибаешься. Сталкивались и ещё как...
Помощь тут никакая не помогла. Сомневаюсь что даже бесплатная раздча наркотиков и халявные мед центры смогли бы исправить этих людей.
Да и лечить теперь поздно. Некого.
Поэтому плевал я на такое милосердие. На моей памяти пользы от него не было.
Главное - не допустить, а если прощёлкали, жалеть поздно. Ну а если совесть не позволит дальше жить, можно и самому застрелиться. Но только не надо обьяснять действия человека с перекорёженным наркотиками мировозрением, простой болезнью.

О, блин, еще один умник нашелся. Меня все таки смешит - сидит эдакий щегол в форуме и начинает выеживаца - на моей памяти, мол... видел один раз наркамана по телевизору и еще бабушки во дворе рассказывали про соседа - какой плааахой - траву курит, значит колица... ;)))
  • 0

#145
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

...можно и самому застрелиться...

Склоняете к самоубийству, батенька - не хорошо-с...
  • 0

#146
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Есть прибыль от наркоты - есть наркоманы. Сделайте торговлю наркотиками невогодной - и наркомания исчезнет. Элементарно как Ватсон - раздавать за счет государства бесплатно. А еще лучше - построить плантации закрытого типа, чтоб, кто хочет - ширево там и делал. Тогда вообще никакой нагрузки на бюджет не будет.


Элементарно, но не понятно че то. Куда ж наркмания исчезнет. Ежели бесплатно раздавать, то и желающих халявы отхватить больше будеть. Да и из других стран понаедет всяких. И будет и нас страна немычачих.
А насчет криминала, необходимость грабить кого-то отпадет, но привычки то останутся.

И ваще, сабж ведь о смерти от передоза. Ширево будет иметь один эффект независимо от того куплено оно или подарено. Со временем организму не будет хватать "безопасной" дозы. Результатом опять будет передоз.
  • 0

#147
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ошибаешься. Сталкивались и ещё как...
Помощь тут никакая не помогла. Сомневаюсь что даже бесплатная раздча наркотиков и халявные мед центры смогли бы исправить этих людей.
Да и лечить теперь поздно. Некого.
Поэтому плевал я на такое милосердие. На моей памяти пользы от него не было.
Главное - не допустить, а если прощёлкали, жалеть поздно. Ну а если совесть не позволит дальше жить, можно и самому застрелиться. Но только не надо обьяснять действия человека с перекорёженным наркотиками мировозрением, простой болезнью.

О, блин, еще один умник нашелся. Меня все таки смешит - сидит эдакий щегол в форуме и начинает выеживаца - на моей памяти, мол... видел один раз наркамана по телевизору и еще бабушки во дворе рассказывали про соседа - какой плааахой - траву курит, значит колица... ;)))

Хорошо,скажу конкретнее.
Не считаю себя самым умным.
Не смешно.
Уже давно не щегол.
Не один раз и не два.
В своей семье, среди своих знакомых, просто на улице.
Многие из знакомых курят анашу и чтото не заметно что они стремятся сесть на чтото серьёзное.
Надеюсь у Вас теперь меньше поводов сомневаться в моём личном мнении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.