Перейти к содержимому

Фотография

Путь элиты - дисциплина и улыбка в душе.Как себя вести с кризисом и вирусом?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Изображение



Каждый ЧЕЛОВЕК - Сам Себе БОГ!
  • 0

#42
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение


Что-то вспомнилось...

Любая песня изначально благая,
Просто ты к этому еще не привык.
Если не нравится, как я излагаю,
Купи себе у Бога копирайт на русский язык
(с) БГ
  • 0

#43
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Аффтор попробуйте лоботомию. Может поможет. Или проверьтесь на отравление мефидо чего то там.Крановщик Вам объяснит. :)

#44
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А куда это ретранслятор Ума, Чести и Совести нынешнего заместителя последнего пророка Бога Мухаммада с.а.с. святого святых, мистика, главного суфийского шейха Назима аль-Хаккани с Кипра подевался? Чет скушно...ни тебе угроз с утра, ни запугиваний...
  • 0

#45
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
пытается наверное силой мысли сжать Звезду Альфа до разрыва на фотоны
  • 0

#46
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Сейчас начнётся...
Подключаемся на http://www.livestream.com/sufilive
Минут эдак через 10-15...

Потом в течении 40 минут будет речь Шейха...
Можете сердцем задавать вопросы на любые темы...

#47
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Потом в течении 40 минут будет речь Шейха...
Можете сердцем задавать вопросы на любые темы...

Каковы отношения между Шейхом и истинным Учителем Истины, Авраамом Болеслав Покой? Обмениваются ли они по-прежнему мыслями через астрал?

http://ab-pokoj.livejournal.com/

Сообщение отредактировал старик Саббакин: 06.08.2009, 22:15:06

  • 0

#48
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Сейчас начнётся...
Подключаемся на http://www.livestream.com/sufilive
Минут эдак через 10-15...

Потом в течении 40 минут будет речь Шейха...
Можете сердцем задавать вопросы на любые темы...


Чудо! Впрочем старик мудр. Другого ответа не ожидал. Он сказал что Глупцу пора менять ник на Идиот.
  • 0

#49
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А верит ли ТопикСтартер в параллельные миры?
  • 0

#50
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А верит ли ТопикСтартер в параллельные миры?

А верит ли он, для начала, в параллельные прямые....? :-)
  • 0

#51
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Уважаемый Глупец, кто бы не скрывался за данным ником довожу до Вашего сведения что ссылки на ВАШИ темы на общественном ресурсе "Центр Тяжести" в скорейшем времени будут отправленны в управление "К" КНБ РК с пометкой: Вербовка граждан РК в Радикальную Террористическую Организацию.

Вывод об экстремисткой направленности Вашей организации я сделал из Вашей же информации о том, как Ваш духовный наставник причастен к массовому террористическому акту в китайском городе Цзыкэтань в разультате которого 14 граждан КНР заболели лёгочной чумой. Так же Вы утверждаете что Ваш духовный лидер причастен к терористическим атакам в результате которых была прервана работа крупнейшего международного комплекса по ускорению элементарных частиц а именно Большого адронного коллайдера.

В связи с тем, что между Казахстаном и Турецкой Республикой существую прочные экономические и культурные связи я попрошу следователей КНБ РК добиться Вашей экстрадиции на родину в Республику Казахстан, где Вы будете осуждены по соответствующей статье УК РК.
  • 0

#52
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уважаемый Глупец, кто бы не скрывался за данным ником довожу до Вашего сведения что ссылки на ВАШИ темы на общественном ресурсе "Центр Тяжести" в скорейшем времени будут отправленны в управление "К" КНБ РК с пометкой: Вербовка граждан РК в Радикальную Террористическую Организацию.

Согласен.Изучив ссылки на на сайты представленные топиксартером, а также аналогичные, пришёл к подобному выводу.В Алма-Ате автор может рассказать о своих пристрастиях на улице Байзакова 275 .Да и в других городах, его с удовольствием выслушают, там где есть соответствующие слушатели,( а они есть везде) :-) Лучше сходу звоните по телефону (717-2) 32-50-50. И будет вам счастье.

Сообщение отредактировал Раф: 07.08.2009, 00:06:38

  • 0

#53
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Уважаемый Глупец, кто бы не скрывался за данным ником довожу до Вашего сведения что ссылки на ВАШИ темы на общественном ресурсе "Центр Тяжести" в скорейшем времени будут отправленны в управление "К" КНБ РК с пометкой: Вербовка граждан РК в Радикальную Террористическую Организацию.

Лучше сходу звоните по телефону (717-2) 32-50-50. И будет вам счастье.


Астанинская Каблукова ? :-)
  • 0

#54
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Астанинская Каблукова ? :spy:

Да нет, там более благодарные слушатели найдутся :-)
  • 0

#55
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Чекисты тоже посещают ЦТ и возможно уже, этот Глупец на крючке, тока надо ждать подходящего момента, а то все силы они отдают на расследование КАПа
  • 0

#56
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Аузубилляхи минаш шайтани раджим
Бисмилляхи Рахмани Рахим
Альхамдулилляхи Рахмани Рахим

Мадад йа Султан уль Аулия
Мадад йа Риджялюллах
Ассаляму алейкум уа рахматуллах

2 japancar
Это вы из какого моего поста такое увидели?
Вам срочно нужно лечится от галлюцинаций.
Во первых всем известно что такое суфизм и кто такие Аулия то бишь святые.
Это люди следящие за порядком в мире.
Так было, так есть и так будет.
Поэтому во первых не надо свою бурную фантазию проецировать на мою скромную попытку помочь нуждающимся в сложной сложившейся ситуации через советы не мои а именно Шейха Назима аль-Хаккани через видео трансляцию. Который учит людей верить в Бога и не причинять вред никому начиная с себя.

В кризисной ситуации он учит довольстоваться имеющимся и заниматься сельским хозяйством. А для защиты от вируса свиного гриппа предлагает прочищать нос и рот водой по 3 раза 5 раз в день как это делают мусульмане перед совершением намаза.
За такую информацию вы мне должны быть благодарны.

#57
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
А во вторых покажите мне статью где запрещяется учить людей добру, вере, сознательности и призывать к соблюдению законов Творца Миров?

Сообщение отредактировал Глупец: 07.08.2009, 03:58:41


#58
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

...через советы не мои а именно Шейха Назима аль-Хаккани через видео трансляцию.
...
За такую информацию вы мне должны быть благодарны.

Судзука не моя, я только розместил объяву (с) Бородатый боян
:)
  • 0

#59
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Судзука не моя, я только розместил объяву (с) Бородатый боян :)

для этого товарища данная отмаза не проканает, т.к. его действия могут быть класифицированы как "пособничество", например. или как "пропаганда запрещеной на территории РК экстримиской деятельности"... а найти посты, где он от имени того святого мистика-Суфия обещает смерть китайцам от чумы, и прочим людям прочие проклятья - труда не составит :cry:
  • 0

#60
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Глупец, ладно, пока не стебусь по Вашему запросу...
У меня вопрос, на который Вы сможете ответить. А кто это - элита? В Вашем понимании, конечно. Опишите тех, кто вписывается в это понятие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.