Перейти к содержимому

Фотография

ОболванилиПарикмакерские

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А в Рамсторе или Сити-центре никто не стригся???
  • 0

#22
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

А в Рамсторе или Сити-центре никто не стригся???


в Рамсторе причёсывалась. Не понравилось ;)
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Не, мужские не делает. Можно конечно попробовать в этот салон зайти - там
мужской зал есть.
А вообще, редко какой парикмахер с первого раза определит, что вам надо, особенно, если клиент молчаливый. К голове привыкнуть нада, головы у всех разные, и вкусы тоже.  :rotate:


эх... вот у меня именно такая парикмахер и была... и определяла всё в первого раза и твое мнение слушала и мастер-универсал.. чёрт её дёрнул стать домохозяйкой ;) а у нас теперь семейная проблема :rolleyes:
  • 0

#24
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

а я знаю одного парня, дык он сам себе тыкву машинкой бреет. сердито и бесплатно :-D
а по сабжу - хожу года полтора уже к одной тёте в салон. пока нормально, только цены растут.
меня стричь одно удовольствие - у меня одна стрижка ака десантник ака полубокс. потом обрастает.

уже пол года игнорирую салоны
так охота длинные при длинные волосы
это настоящее испытание проходить мимо салонов и не заглянуть туда, чтобы чуть чуть подкоротить волосики или покрасить прядку волос или или или ;)
  • 0

#25
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Могу посоветовать пипл... хорошего барбера...
Зовут Валя, работала года три в Греции, цены нормальные, около 300-400 тг.
тел: 933281.
Гуд лак фор ол.
  • 0

#26
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
и в каком районе (в каком салоне) эта Валя работает?
  • 0

#27
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Мне кажется у них на нас фантазии не хватает.
Один раз нормально пострила, второй короче(облом).
Ненавижу коротко, как бандит-интелегент хожу(те в очках).
Но ща вроде все ок.
  • 0

#28
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Многоуважаемая Синяя пернатая, скинь мне тоже, плиззз, адресок твоей знакомой, если она делает мужские стрижки!?!?!? ;)

Не, мужские не делает. Можно конечно попробовать в этот салон зайти - там
мужской зал есть.
А вообще, редко какой парикмахер с первого раза определит, что вам надо, особенно, если клиент молчаливый. К голове привыкнуть нада, головы у всех разные, и вкусы тоже. :rolleyes:



Да уж я молчаливый!!! Во, где смех!!! У меня рот даже ночью не закрывается!!!!!!!

Ну кто-нить посоветуйте путевую парикмахерскую!!!!??
  • 0

#29
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Могу посоветовать пипл... хорошего барбера...
Зовут  Валя, работала года три в Греции, цены нормальные, около 300-400 тг.
тел: 933281.
Гуд лак фор ол.


Рахмет, братэлло! Наконец-то хоть одно путевое предложение! Говоришь, значит, нормально стрижет... А в каком салоне? или с выездои на место? Она по общей физиогномии может определит, что подойдет лицу!
  • 0

#30
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Хорошо стригли по Мира, не доезжая Комсомольской, если вниз по мира, то справа такой здоровый салон за стеклом, не знаю щас работают или нет. я последний раз когда ездил то че то не нашел, кто знает, может переехали и куда?
  • 0

#31
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
могу посоветовать салон Натали (Тимирязева угол ул.Маркова)
стрижка - от 400.
стригут аккуратно и с любовью (по крайней мере, меня (может как постоянного клиента?))
  • 0

#32
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
А меня один раз родной папаша оболванил ;) Пришлось в парикмахерскую идти спасать ситуацию...Домой пришел лысый :rolleyes:
  • 0

#33
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А меня один раз родной папаша оболванил :rolleyes: Пришлось в парикмахерскую идти спасать ситуацию...Домой пришел лысый :rotate:

где я была ? почему я этого не видела ? ;)
  • 0

#34
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
БАЯН !!!!!
Каждый месяц такая тема открывается... ;)
ВОТ собсно и немноо вот...
  • 0

#35
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вчера всё-таки рискнуда и села под ножницы в Сити-Центре. Стригла молодая девушка Рая, довольно таки быстро, осторожно и с учётом моих пожеланий (что меня больше всего удивило). Мне понравилось, да и дома никто не испугался ;)
  • 0

#36
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А мне мои чудные волосы как профилировали, так... В общем, пришлось все лето ходить в бандане. Просто ужас, обращаешься к парикмахерам со всей душой, а они... Где найти такого, кто подскажет, как лучше постричься?!..........
  • 0

#37
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

вчера всё-таки рискнуда и села под ножницы в Сити-Центре. Стригла молодая девушка Рая, довольно таки быстро, осторожно и с учётом моих пожеланий (что меня больше всего удивило). Мне понравилось, да и дома никто не испугался ;)


Безобразная Эльза, но ведь в Сити-центре совершенно безобразные цены! Они половину, как минимум, за аренду отдают! Ведь есть же путевые мастера и в других парикмахерских!!?!??!
  • 0

#38
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А вообще всю эту тему затеяли сами парикмахеры, дабы пропиарить свою брадобрейскую!!!!!
  • 0

#39
Posco

Posco
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А вот еще один фактор.
Говорят, что у некоторых людей "тяжёлая рука"
Так вот, было несколько раз такое, что после стрижки у какой-нить экс-аля-тётя-газонокосилка, башка дня три болит. ;)
К таким больше ни ногой!
  • 0

#40
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Болванят всегда в первый раз или около того ;)

А если серьезно тоже долго искал после того как ушел родной мастер.
Сейчас постригаюсь в Белиссимо, Шевченко-Ауэзова, там 2 мужских мастера: Валера и Василий, кажется. Стригусь у Валеры, проблем никаких нет, как сказал так и будет, только надо обязательно сказать как :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.