Перейти к содержимому

Фотография

Привычка транжиритьпомогите избавицо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Котик Пуся, экий у вас обворожительный ник:lol:)))

а вы не пробовали на карточке их хранить?


Кстати, ничего, что я на ты? Просто не привык еще к этому форуму...все такие правильные..
  • 0

#22
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
сорри за офтоп, но мне кажется, что изъятая с последней страницы форума нафталинная тема со схожим сабжем будет куда хуже поновой открытой...
  • 0

#23
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

у меня та же проблема...
стратегически важные деньги тратяться на прихоти и привычки (подчас, дорогие!)...
но недавно я понял, что это даже не плохо! :D... с этим можно жить, а на некоторые отрезки времени - красиво жить! :D


вам, мущинам, можно денги просто так тратить и "красиво жить". а мы, бабы, завсегда вперед смотрим, у нас в генах забота о потомстве будущем - чтобы оно, когда появицо, ни в чем не нуждалось. а как я о потомстве буду заботицо, ежели у меня все денги на косметику и жратву уходят?? вы, мужыки, даже представить себе не можете, как много денег можно потратить на косметику;)))))


А ты потомство заведи, тада сразу забоиться придется и меньше денег будет уходить на косметику, да и на резиновые изделия расходы сократятся, по крайней мере временно :D
Хотя я честно признаюсь, страдаю тем же недугом, получая приличную зарплату не дотягиваю до конца месяца :lol:
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а еще вариант - женица. кто-то один буит точно держать в узде. а пока один (-а) налево и направо. ну и нужны они эти деньги? тратье на ся, развивайтесь. деньги - есть и нету, а человек пока не умрет буит жить. такшта. ну от как-то мы с одними девочками сидели попивали сочку и курили, и они стали спрашивать мнения в чем лучше хранить свои сбережения в какой валюте то бишь... что я мог ответить :lol: в опщем девченки удивили. они кайфуют задарма и при этом еще получают денешки и потом не знают как их хранить. вот чудачки. отседова вывод - знания необходимы.
  • 0

#25
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Крысота
а зачем тебе думать о потомстве, если у тебя на контрацепцию денег столько уходит? :lol:
  • 0

#26
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
рокОн
да, но как раз без денег, смерть - лишь вопрос времени... :lol:...
  • 0

#27
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Котик Пуся, экий у вас обворожительный ник:lol:)))

а вы не пробовали на карточке их хранить?


Спасибо за комплимент... я тебя когда-нибудь съем :D

По теме - да, я храню на карточке, но это не помогает, так как транжирю я осознанно, это - стиль жизни, а не результат спонтанных решений.


хихи, а может это я вас когда нить съем??:D
ну раз у вас это осознанно, а не спонтанно, как у меня, тогда о чем беспокоицо??
  • 0

#28
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Котик Пуся, экий у вас обворожительный ник:D)))

а вы не пробовали на карточке их хранить?


Кстати, ничего, что я на ты? Просто не привык еще к этому форуму...все такие правильные..


можно и на ты *протягивает лапу*

а то, что здесь такие все правильные - так это потому что Правила тут чудовищные:D)) я вообще удивляюсь, как тут меня еще не забанили, гыыыы:D
но ты на эту мою мессагу не отвечай - тут это считаецо за оффтоп и караецо жестоко (окружающие быстро сделали вид что не заметили эту мессагу)
:lol:
  • 0

#29
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Рустик, без денег смерть? а я имел ввиду, представляешь, ты копишь копишь, а потом вдруг блин бац и дефолт инфляция смена нацвалюты и т.д. и т.п. если в недвижимости - землетрясение, наводнение прочие катаклизмы.
а так все в голове и в руках с ногами. нещастные случаи исключаются. нещастным в принципе и не нужны оные деньги.
  • 0

#30
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А ты потомство заведи, тада сразу забоиться придется и меньше денег будет уходить на косметику, да и на резиновые изделия расходы сократятся, по крайней мере временно  :D 
Хотя я честно признаюсь, страдаю тем же недугом, получая приличную зарплату не дотягиваю до конца месяца :lol:


дануууууу, потомство......мне крысята на шее пока ни на вот стока не нужны...я пока для себя живу, вот:D)
  • 0

#31
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а еще вариант - женица. кто-то один буит точно держать в узде. а пока один (-а) налево и направо. ну и нужны они эти деньги? тратье на ся, развивайтесь. деньги - есть и нету, а человек пока не умрет буит жить. такшта. ну от как-то мы с одними девочками сидели попивали сочку и курили, и они стали спрашивать мнения в чем лучше хранить свои сбережения в какой валюте то бишь... что я мог ответить :lol: в опщем девченки удивили. они кайфуют задарма и при этом еще получают денешки и потом не знают как их хранить. вот чудачки. отседова вывод - знания необходимы.


женицо лично мне не канает - у меня будущий муж такой же транжира, как я...нашли друг друга, блин:D
а нащет того, что "нужны они, эти деньги"...ты еще просто молод, а мир жесток, щас все зиждецо тока на е*ле и бабле, это ясно как Божий день....
:D
  • 0

#32
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Крысота
а зачем тебе думать о потомстве, если у тебя на контрацепцию денег столько уходит? :lol:


хихи:D)) да я бы рада не думать, но - гены, гены, это все они, окаянные:D))))
  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

женицо лично мне не канает - у меня будущий муж такой же транжира, как я...нашли друг друга, блин:D
а нащет того, что "нужны они, эти деньги"...ты еще просто молод, а мир жесток, щас все зиждецо тока на е*ле и бабле, это ясно как Божий день....
:D

эт тада наверно вы с г-ном Крысом еще не достигли прозерцания если оба транжиры. хотя какого черта! я сам люблю все спускать налево и направо. а раньше копил. откладывал. ну счас тоже откладываю кнешна но птом зато с двойной радостью транжирю.
а про жестокость вы не правы. еще ж есть любовь :lol: за деньги и за просто так. а еще есть халявное пиво и зрелища. а еще есть много природы красивой и доброй. и еще много чего хорошего есть. а вы все спустили до отношений деньги-товар-деньги или наоброт.
транжирам нада тада собраца всем вместе и затранжирить вместе! а то блин часто бывает что транжиришь один а остальные либо сваливают либо жмут и дают меньше чем сожрали :D
  • 0

#34
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

хм....
была такая тема уже...
по моему во флейме лежит...

по сабжу: я с этим не борюсь, я смирился

Адай прост оменя из Ташкента спровадил, теперь квасить и оргии устраивать не с кем. Лавандос не тратится.
Надо просто с зарплаты делать покупки ощутимые ,тогда не всё меж пальцев утечёт
  • 0

#35
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote name='rockON' date='03.03.2004, 18:16'][quote name='Крысота' date='03.03.2004, 19:12'] эт тада наверно вы с г-ном Крысом еще не достигли прозерцания если оба транжиры. хотя какого черта! я сам люблю все спускать налево и направо. а раньше копил. откладывал. ну счас тоже откладываю кнешна но птом зато с двойной радостью транжирю.
а про жестокость вы не правы. еще ж есть любовь :lol: за деньги и за просто так. а еще есть халявное пиво и зрелища. а еще есть много природы красивой и доброй. и еще много чего хорошего есть. а вы все спустили до отношений деньги-товар-деньги или наоброт.
транжирам нада тада собраца всем вместе и затранжирить вместе! а то блин часто бывает что транжиришь один а остальные либо сваливают либо жмут и дают меньше чем сожрали :D[/QUOTE]

что такое прозерцание, не допетрю без посторонней помощи, но представление о мире у вас конешно беспе*ды романтичское, я прям малость подрастерялась. вы его сохраните и не растеряйте, а то щас так мало романтиков, так мало!!

а нащет того что "либо сваливают, либо жмут" - это вы наверно про ваши форумные вечерины, как я понимаю:D)
  • 0

#36
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тож вариант! ощутимость - это есть хорошо. да фсе никак не дойдет. бюджеты рисуешь рисуешь. откладываешь. а птом бац! и харошее настроение от вчерашнего ночера :lol:
  • 0

#37
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
баез всяких проблем денги уходят:
на кабаки, клубы и проч.
на такси
на наркотики
на книжки
на противоположенный пол, если это касательно секса

мне жалко тратить деньги:
на домашние нужды (чего, к счастью, приходиться делать очень редко!)
на кассеты, диски, журналы
на продукты
на носки (но я их все равно покупаю, не беспокойтесь!)
  • 0

#38
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
нда...
форумные вечерины овеяны легендами "о халявщиках и немногочисленных плательщиках"... вот думаю, чьи ряды пополню я, если попаду на эти самые тусовки...
  • 0

#39
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

что такое прозерцание, не допетрю без посторонней помощи, но представление о мире у вас конешно беспе*ды романтичское, я прям малость подрастерялась. вы его сохраните и не растеряйте, а то щас так мало романтиков, так мало!!

а нащет того что "либо сваливают, либо жмут" - это вы наверно про ваши форумные вечерины, как я понимаю:D)

прозерцание - это такое срединное великопонимание. када и вам пофиг и ему пофик и вечная нирвана просто опускаеца и окутывает вас.
я вапще про разное говорил. есть категория жмотов. че собирают? у мня он бабуля собирала, насобирала сто тыщ рублей а птом бац! и тютю. а нам сказала - уже подзно было действия предпринимать :lol: не ведала бабуся че творила.:D
ну да некоторые работают не из-за денег. вот она из таких.
а в чем разница между удовлетворением, исходящим от осознания чиво-то такого и удовлетворения от очередной транжы?
так что деньга - она просто мера определенных возможностей в определенном месте в определенный промежуток времени. с денюшкой любой дурак может, но можно научица делать это без денег. они же веть не всегда существовали. нет?
  • 0

#40
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Буба, я ежели покупать что то существенно буду, то на что жить тогда??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.