Перейти к содержимому

Фотография

8 марта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Sisko Kid:
Я ничего не дарю, потому что не фиг морду баловать.
Я и есть самый большой подарок на 8 марта
[/quote]

Угу, "Спасибо мне, что есть я у тебя" (С) В.Вишневский.
  • 0

#42
Alia

Alia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А на мой взгляд (может, и обывательский) это так интересно дарить подарки. Думать об этом за недели 3-4 до собственно даты, обойти пол-города, чтобы найти нечто необычное и сюрпризное и знать, что это действительно приятный подарок, а не "отписка".
  • 0

#43
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
цитата:
Так сказала Alia:
А на мой взгляд (может, и обывательский) это так интересно дарить подарки. Думать об этом за недели 3-4 до собственно даты, обойти пол-города, чтобы найти нечто необычное и сюрпризное и знать, что это действительно приятный подарок, а не "отписка".[/quote]
а если не найдёшь? или подарок будет не приятный? ведь всё может быть! надо иметь алтернативный вариант!

#44
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Милые Дамы, поздравляю всех с прекрасным ВЕСЕННИМ праздником, и пусть снег, и неприятности в жизни не влияют на радость этого праздника. Надеюсь, что наши мужчины заменят недостающее солнце своим вниманием.

Счастья и радости!
  • 0

#45
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Весенний праздник это здорово.. но из-за чего шум ? могли бы просто ужин при свечах устроить, и дело с концом
А вам милые дамы выбирать подарков не положено!
  • 0

#46
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
всех женщин, девушек, девочек! с праздником! желаю вам весеннего веселья, радости, здоровья, благополучия ну конечно самое главное ЛЮБВИ, искренней и не требовательной!!!!!!

#47
unknown__

unknown__
  • никто
На фото эдульвейс или эдольвейс?

Бабкин Эдик


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.