Перейти к содержимому

Фотография

8 марта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
я вот тут думаю, что подарить любимой девушке на 8 марта, может посоветуете?

#2
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
неважно, что ты подаришь. важно внимание!
ну а если серьезно, то все зависит в каких отношениях вы находитесь если в очень близких то постарайся быть оригинальным, думаю, что ты ее лучше знаешь, и если слушал внимательно, то она уже намекала.

  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Обычно мужчины не понимают намеков, за РЕДКИМ исключением. Как правило, надо сказать, а лучше дать список с наименованием предметов, которые ты желаешь, чтоб тебе подарили, с точным указанием где и за сколько это можно приобрести.
Правда, приятной неожиданности не будет, но и не будет фраз типа - Дареному коню в зубы не смотрят.
  • 0

#4
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот так мы (влюбленные ) хорошо знаем друг друга, что есть место фразам типа - Даренному коню в зубы не смотрят Посоветую универсальный подарок - (французкие?) духи, только надо предварительно принюхаться к девушке и запомнить запах или выбрать такой запах, которым ты бы хотел что бы благоу(!)ахала твоя любимка
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
"принюхаться к девушке" это звучит гордо. А если она в жизни французких духов не видела?
Шож ей одеколон "красный октябрь" дарить?
Лучше завести её в тот же самый магазин и смотреть когда загораются глазки.
А на самом деле если ты не знаешь что подарить подари ей мужика нормального. Может он узнает?
  • 0

#6
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Обычно мужчины не понимают намеков, за РЕДКИМ исключением.[/quote]

Помите ту шутку, про исповедь мужчин. "Не надо ТОНКИХ намёков. Не надо ТОЛСТЫХ намёков. Вообще не надо намёков, ПРОСТО СКАЖИ!"
  • 0

#7
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Жути: конечно, можно и в магазин завести, но только девушки ведь разные бывают, вдруг глазки загорятся на шестисотом мерседесе (утрирую)
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Значит так. Если кому интересно, мнени женщины, которая употребляет только фрацузские духи, покупает и меняет их регулярно и общается с подругами, которые делают также. ДАРИТЕ ЖЕНЩИНЕ ФРАНЦУЗСКУЮ ПАРФЮМЕРИЮ ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ: Если она ей никогда раньше не пользовалась и ее потрясет просто то, что кто-то потратился на ФРАНЦУЗСКИЕ духи (и покупайте их только во Французском доме). Или если вы точно знаете какие духи, скорей всего туалетную воду она предпочитает. И не бывает понятия "французские духи", есть аромат от Нины Риччи, Диора, Сен Лорана ( во французском доме иначе и не бывает, но вдруг вам какую-нибудь бурду будут на базаре втюхивать). И еще. Если то, что вы подарили не подходит к стилю, настроению или поведению девушки, она этим пользоваться никогда не будет и не обрадуется, разве что самоотверженн брызнет на себя пару раз перед вашим приходом. Есть масса других менее дорогих, но более приятных подарков.
  • 0

#9
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
миниатюрный цветущий розовый куст в горшочке, около цума продают
  • 0

#10
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Подарок подарок подарок

Ну подарить можно мечту тоесть о чём она мечтает но это сложно так что по большому счёту придётся дарить безделушку
(прошу прощения за циничный стиль в канун ....)

Вообщето подарить нужно незабываемый день а как напоменание об этом рамонтическо-восторженном опофиозе нужно подарить какуюнибуть ВЕЩИЦУ глядя на которую она будет вспоминать это состояние
(именно состояние понимаеш если нет я шас пространно обясню)
1) Помнится я както летал в Ташкент ранней весной тоесть у нас была ещё практически зима И вот я выхожу из самалёта и ё маё "Стою на асфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я .... " ЦВЕТУЩИЙ ТАШКЕНТ Это сказачное ощушение давольно долгое время на покидало меня И осталось у меня от той поездки монжество "феничик" как то тюбитейка, визитка из гостиницы Москва, фотография, глядя на которые я вспоминаю то ощушение нериальности-сказки
2) Ещё у меня осталось одна зазубрена в мозгу это "Кутузовская понорама" (Москва) Впечетление сильное и есть ВЕЩИ ВЕЩИ которые меня возвращали туда
3) А ещё помню както я в детстве забалел очень сильно темпиратура была у меня грабусов 40 И в тот день мама напикла целое ведро булочек с корицей Так я потом лет пять корицу в рот взять немог плохо мне и всё

Ну я думаю понятно что дарить нужно "эфорию" и ВЕЩИЦУ которая будет напоминать о ней
Советую отказатся от плохой традиции дарить подарки в начале праздника Скажи что тодериш подарок вечером только он тогда должен быть материально ценным ну и соответственно он должен быть долговечным
(тем более что такой подход создаст некий элемент томления и падарок будет жданным вдвойне)

Вообщем вот такой я цыник который считает что "Паруса ДОЛЖНЫ БЫТЬ алыми"

Прощу прощенья за безграмотность

[uuu редактировал это сообщение 27-02-2002.]
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Подарки, которые мне когда-либо дарили мужчины и они мне понравились: корпус для телефона, подставка под CD-диски, чаыс в виде букета, где вместо цветов - цифры, вместе с вазой - модерновая штука, но не во всякий интерьер впишется, мягкие игрушки, но это тоже на любителя. Не дарите сувениры! Никогда!
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Несмотря на кучу ошибок uuu прав абсолютно - подарить приключение и что-нибудь на память о нем - круто! Мне дарили! Только это мало кто умеет... )
  • 0

#13
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
спасибо всем за советы, но мне больше понравился вариант uuu, подарю-ка я ей вечер любви !

#14
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
слабак.
если в любви ограничиваться одним вечером, и дарить его на 8 марта...
  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Antik, подари романтический вечер и безделицу, цепочку (кулон, браслетик - из драг металлов разумеется, можно серебро), например. Она посмотрит на подарок и вспомнит вечер. (только кольцо не дари! не обнадеживай)
  • 0

#16
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
слабак.
если в любви ограничиваться одним вечером, и дарить его на 8 марта...
[/quote]

АА Antik наверное просто неправельно сформулировал О наверное хотел сказать что подарит праздник А то зачастую случается так что есть подарок есть все атрибуты праздника а праздник так и не приходит

  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, а то и в самом деле выглядело как-то странно, как будто бедняжка только на 8 марта и может рассчитывать на ночь любви. То ли ее вообще любовью не балуют, то ли это все больше днем происходит... А тут такой сюрприз!
  • 0

#18
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Легче всего дарить подарки человеку, у которого есть хобби.
Например, горный велосипед. Знаете, скока прибамбасов можно задарить - не очень дорогих, но сердцу байкера/ши приятственных
Мягкие игрушки, мне кажется, девушки начинают тихо ненавидеть годам к 20, а приходится изображать дикий восторг всю оставшуюся жизнь. Но, возможно, кто то их действительно любит и коллекционирует.



  • 0

#19
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот мы опять и пришли к тому, что прежде чем дарить подарок, надо хотя бы иметь представление о том человеке, кому даришь, ну там, увлечения, вкусы и др.... И вообще - это целая наука, дарить, тут нужен опыт
  • 0

#20
Antik

Antik
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
да ни имел я ввиду чтобы провести ночь в постели, я говорил о том, чтобы подарить ей красивый вечер (можно и со свечами), лишний раз поухаживать за ней, ну и естественно сделать в подходящий момент какой-нибудь подарок (путём расследования, я выведал, что она не любит мягкие игрушки, французкие духи, цепочки и всякую мелочь) вот теперь и думай, что ж ей подарить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.