Перейти к содержимому

Фотография

Не могу зарегится на Ebay!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди, помогите!!!!не могу зарегестрироваться на Ebay, может кто сталкивался с таким?ВВожу логин и он поверяет вечность и ничего...хочу заказать с этого сайта...а толку....
  • 0

#2
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Откройте нормальный e-mail

yahoo или gmail
  • 0

#3
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
так дело не в мыле. логин он проверяет долго
  • 0

#4
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
наЕbayют вас там... других что ли инет-магазинов нету?
  • 0

#5
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
у мну на ebay не разрешила система взять логин по фамилии потому что в состав фамилии входит сочетание ***ebay***... пипец прикол.
пришлось по имени брать
  • 0

#6
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Люди, помогите!!!!не могу зарегестрироваться на Ebay, может кто сталкивался с таким?ВВожу логин и он поверяет вечность и ничего...хочу заказать с этого сайта...а толку....


Самый простой способ в таком случае попробовать зарегиться на ибее другой страны, скажем так - выбирайте: ebay.co.uk, ebay.it, ebay.fr ... логин работает 1 на всех. Еще как вариант - попросите друга с другого компа зарегиться, а сами потом только пароль поменяете. А если честно - странность какая-то, не регит только в случае, если такой логин у другого пользователя - но он поменять предлагает, и далее все ок. НУ или как вариант - скорости вашей ему не хватает, и пока он проверяет свою базу юзеров, все и виснет надолго.
  • 0

#7
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за ответы, пробую сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.