Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с сигнализацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Теперь ешё один знакомый опять же с Кытая привез глушилки, грит бывают разной мощности, так вот например включаешь и сигналки в радиусе 500 иетров не работают. точно такая же коробочка на сотовые, но сам не видел работает ли она или нет.

Глушилки ворьё использует, особенно чтобы заглушить сигналки с GSM-трактом или телефоны, чтобы никуда дозвониться нельзя было. На этот случай я себе индикатор GSM сигнала сделал, если начнёт верещать без умолку можно понять что происходит.
  • 0

#42
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
тускло мигает лампочка сигналки. еге можно поменять на светодиод?? у соседа на гольфе классно мигает синим цветом.. если можно, то мигающий светодиод брать или обычный? На сколько ватт??
  • 0

#43
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спецы подскажите,
Имеется RX300 и сигнализация томагавк 9020. При заведенном авто нажатие на брелоке на кнопку закрывания дверей двери не закрывает, причем слышно что импульс идет, но закрывания не происходит, а кнопка запирания дверей в салоне исправно работает. Как побороть???
  • 0

#44
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
корректной и грамотной установкой :smoke:
Замок рыкса стоит недешево...
  • 0

#45
rossergejj

rossergejj
  • Гость
  • 13 сообщений

Спецы подскажите,
Имеется RX300 и сигнализация томагавк 9020. При заведенном авто нажатие на брелоке на кнопку закрывания дверей двери не закрывает, причем слышно что импульс идет, но закрывания не происходит, а кнопка запирания дверей в салоне исправно работает. Как побороть???


Снять обшивку водительской двери, впаять в провода реле и четыре диода, протянуть два провода. При постановке в охрану будет закрывать двери и окна. На всякий случай, телефончик спеца 3284301.
  • 0

#46
rossergejj

rossergejj
  • Гость
  • 13 сообщений

Пару недель назад вечером около 10 часов была такая же проблема около дома жарокова тимирязева минут 20 не реагировала сигналка вообще


У пейжера FM частота. В некоторых местах города совпадают частоты с брелком. Нужно аварийно снять с охраны. Отъехать немного от этого места и все будет работать.
  • 0

#47
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
У меня такая проблема, установил Scher-Khan на лансер 2008г.в., с момента установки успел переехать в Астану с Алматы и нажить проблем с сигналкой, таких как- пользуюсь сигналкой в спящем режиме т.е. (открыл и закрыл) на охрану не встает, потому как пишет, что водительская дверь не закрыта. А в Авто сам датчик работает так как при открывании двери пишет, что все именно она открывается. Подскажите: куда в Астане (т.е. к проверенным) мне обратится?
  • 0

#48
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ДД!
Имею сигналку Wanhua WH-6800 с автозаводом, чистой воды кытай, достался от прежнего хозяина. Сам брелок ронял много раз. От чего экранчик треснул, и теперь ничего не видно на дисплее. Несколько дней как уже начала гнать кнопка на закрытие. Приходиться по нескольку раз тыкать чтоб закрылось. Открывает без проблем, автозавод тоже гуд работает. Думаю, что от многочисленных падений там контакты раздолбались.
Кто в курсе, есть ли у нас такие на рынке Wanhua? Хотя бы брелок новый поставить. Или, можно ли запрограммировать на брелок от другой сигналки (томагавк, к примеру) мою сигналку?
Или, лучше выкинуть кытай, и установить новую сигналку? Хотя этот кытай отлично работает. Как-то сидя в кино в Мегацентре, завел прям из кинозала. Машина была на нижней парковке на улице.
  • 0

#49
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Или, лучше выкинуть кытай, и установить новую сигналку? Хотя этот кытай отлично работает

Я бы поменял бы...


Ураа, пол года без сигналки был, теперь наконец запраграммировал))) Агилон стоит)))
  • 0

#50
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
всем здрасти.
ребята подскажите. у меня томагавк. разбил экран брелка. сигналка, автозавод работает. званил тем кто установкой занимаются они говорят что нада заново прошивать чип. кто знает дайте консультацию чо да как.
  • 0

#51
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Подскажите плиз. При закрывании авто габариты перестали отмаргивать, так все работает исправно!? Сигналка томагавк 9010.
  • 0

#52
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Подскажите плиз. При закрывании авто габариты перестали отмаргивать, так все работает исправно!? Сигналка томагавк 9010.

Наверное лучше обратиться к тем, кто вам ставил.
  • 0

#53
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Наверное лучше обратиться к тем, кто вам ставил.

Я бы с удовольствием но прошло уже три года как ее ставили.
  • 0

#54
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

всем здрасти.
ребята подскажите. у меня томагавк. разбил экран брелка. сигналка, автозавод работает. званил тем кто установкой занимаются они говорят что нада заново прошивать чип. кто знает дайте консультацию чо да как.

В прошивке пульта ничего нет сложного. Только купи пульт, найди в инструкции порядок нажатия на кнопки...
  • 0

#55
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений


всем здрасти.
ребята подскажите. у меня томагавк. разбил экран брелка. сигналка, автозавод работает. званил тем кто установкой занимаются они говорят что нада заново прошивать чип. кто знает дайте консультацию чо да как.

В прошивке пульта ничего нет сложного. Только купи пульт, найди в инструкции порядок нажатия на кнопки...

брателььник пульт скока стоит? вроде не было инструкции по сигналке. тока брелки отдали при установке.
  • 0

#56
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я этим не занимаюсь, но у знакомого спрошу если они у него.. ты модель напиши
  • 0

#57
Ru$@lk@

Ru$@lk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может конечно не в тему, но прошу помощи! Нужен брелок от сигнализации Alligator-S250. Искал в CarSity не нашел. Говорят только если по объявлениям поискать. Дайте совет. Вариант поменять сигнализацию отпадает!
  • 0

#58
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Может конечно не в тему, но прошу помощи! Нужен брелок от сигнализации Alligator-S250. Искал в CarSity не нашел. Говорят только если по объявлениям поискать. Дайте совет. Вариант поменять сигнализацию отпадает!

У самого примерно такая же проблема, тока у меня Wanhua WH-6800. На выходных собираюсь на Яляне искать. И, вам советую :smoke:
  • 0

#59
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Magicar, при смене аккумулятора перестал отпираться центральный замок при выключении двигателя. Работал автоматически, без функции управления. Включаю функцию управления - двери блокируются через 30 секунд, но не открываются все равно. Куда смотреть?
  • 0

#60
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спецы подскажите,
Имеется RX300 и сигнализация томагавк 9020. При заведенном авто нажатие на брелоке на кнопку закрывания дверей двери не закрывает, причем слышно что импульс идет, но закрывания не происходит, а кнопка запирания дверей в салоне исправно работает. Как побороть???

Сигналка китай. У томогавка частоя проблема. Нужно менять реле закрытия замка(стоит в самом контроллере)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.