Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1341
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Я Саша Питерский...

Ну правильно. Надо представляться Александр Питерский.

Ну там культур-мультур не шибко.

заметно, раз в помещение в головном уборе заваливает
  • 0

#1342
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Где бы кто не учился и не работал - везде есть Головач и Вагины.

Я не с кем в жизни не училась и не работала с людьми, носящими такие фамилии :kiss: .


Вам крупно повезло!
Помню, на АМКК работала женщина - Хирова. Ударение на И.
  • 0

#1343
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у подруги в школе была училка с именем Актоты.
они всем классом над ней прикалывались, звонили и пели в трубку "Кто ты, кто ты, кто ты, а кто ты, кто ты, кто ты" (была кажется такая песня у Децла)

прикол был, конечно :kiss:
  • 0

#1344
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Эммануэль 6
В ролях : Натали Ухер - Эммануэль. Жан-Рене Госсар - профессор Симон.
  • 0

#1345
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
в параллельной группе училась девушка у нее фамилия Ноль
есть фамилии, типа Фартуков, Лолю, Здрок
и как то сидели в кафе а официантку звали Гульгехра
и коллега у нее девечья фамилья Копытная

Сообщение отредактировал Бейби: 25.08.2010, 15:07:57

  • 0

#1346
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Случай на работе, в сервис центре по ремонту телевизоров. Короче сдал мужик на ремонт телик оформили его в квитанции записали фамилию, я конечно не слышал фамилию, меня не было рядом. Прошло пару дней тут звонят по телефону и спрашивают чё телевизор готов? Ну я спрашиваю какой телевизор? он говорит ЧЁ телевизор готов? А я спрашиваю фамилия ваша? Он в ответ ЧЁ? ну я опять переспрашиваю фамилия ваша? В ответ опять ЧЁ? Ну думаю ваще капец издевается чтоли или точно глухой, короче несколько раз пришлось спрашивать в оконцовке мужик в панике не выдержал и кричит ЧЁ Александр я!!!! Минута тишины потом смотрю на одном из телевизоров квитанция висит на ней написано ЧЁ Александр. Долго я балдел.
  • 0

#1347
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Случай на работе, в сервис центре по ремонту телевизоров. Короче сдал мужик на ремонт телик оформили его в квитанции записали фамилию, я конечно не слышал фамилию, меня не было рядом. Прошло пару дней тут звонят по телефону и спрашивают чё телевизор готов? Ну я спрашиваю какой телевизор? он говорит ЧЁ телевизор готов? А я спрашиваю фамилия ваша? Он в ответ ЧЁ? ну я опять переспрашиваю фамилия ваша? В ответ опять ЧЁ? Ну думаю ваще капец издевается чтоли или точно глухой, короче несколько раз пришлось спрашивать в оконцовке мужик в панике не выдержал и кричит ЧЁ Александр я!!!! Минута тишины потом смотрю на одном из телевизоров квитанция висит на ней написано ЧЁ Александр. Долго я балдел.

Ну вы то ладно, понять можно, но мужик странный, не мог сказать "моя фамилия ЧЁ", тем более, что мне кажеться, она к таким ситуациям за свою жизнь должен был привыкнуть.... :rotate:
  • 0

#1348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Т***РБАЕВА АРДАК ФЕДОРОВНА
Практически Гадя Петрович. :rotate:
  • 0

#1349
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Глупая тема.

Ржачная тема :rolleyes: Время уже час ночи, не могу оторваться, сижу и ржу!!!
А у нас в классе были Кривоногов и Сухорукова. Жаль только, что не пара.
  • 0

#1350
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов
Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев,
Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал
Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов,
Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов
Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев,
Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок
Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок
Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов,
Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов,
Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак
Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня
Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.08.2010, 22:52:51

  • 0

#1351
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

работала со мной как-то девушка с именем Аклима. Тоже по всякому коверкали ее имя.


Это истино Казахское имя. и только недалёкие орыстар и шалаказахи могли коверкать это имя!

Актоты тоже нормальное казахское имя, я вот только не понимаю такого имени как Ушкемпiр тем более что так назвали мальчика.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.08.2010, 22:59:48

  • 0

#1352
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я только не понял зачем пацана назвали ушкемпiр.
такое вот странное имя дали пацану дабы его не сглазили вероломные люди.
  • 0

#1353
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


работала со мной как-то девушка с именем Аклима. Тоже по всякому коверкали ее имя.


Это истино Казахское имя. и только недалёкие орыстар и шалаказахи могли коверкать это имя!

Актоты тоже нормальное казахское имя, я вот только не понимаю такого имени как Ушкемпiр тем более что так назвали мальчика.

По троллить захотелось? Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Может антидепрессантов попить, или просто улыбнуться.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.08.2010, 23:02:20

  • 0

#1354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я как-то программу по телику смотрела, там мужик один был и звали его Кукуцарпол(да да так и звали). Когда ведущий спросил, откуда у него такое странное имя, он ответил, что так его назвал отец. Он, видите ли, был ярым поклонником Никиты Сергеевича Хрущёва, а его любимый лозунг - это ''Кукуруза - Царица полей!'' Отсюда и Кукуцарпол!
  • 0

#1355
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений


работала со мной как-то девушка с именем Аклима. Тоже по всякому коверкали ее имя.


Это истино Казахское имя. и только недалёкие орыстар и шалаказахи могли коверкать это имя!

Актоты тоже нормальное казахское имя, я вот только не понимаю такого имени как Ушкемпiр тем более что так назвали мальчика.


Выраженьица подбирай kazakh, блин №1 !!!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.08.2010, 23:07:35

  • 0

#1356
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
фамилия Шалагина
  • 0

#1357
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

работала со мной как-то девушка с именем Аклима. Тоже по всякому коверкали ее имя.

Это истино Казахское имя. и только недалёкие орыстар и шалаказахи могли коверкать это имя!Актоты тоже нормальное казахское имя, я вот только не понимаю такого имени как Ушкемпiр тем более что так назвали мальчика.

Выраженьица подбирай kazakh, блин №1 !!!


Чё тебе в моих выражениях не понравилось Ты!!! Молчелло бы лучше Марчелла!

[ex]Предупреждение по 2.2.7 - 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.08.2010, 23:15:19

  • 0

#1358
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В техникуме однокурсница была Наташа Штуккерт замуж вышла стала Копейкина нам было смешно,
У сына в начальной школе был друг Митя Лебедев ,я все смеялась над совпедением фамилий,Своему сыну говорила ну собрались Петя Голубев и Митя Лебедев,
  • 0

#1359
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
главного тренера женской сборной России по тяжелой атлетике зовут-Солтан Каракотов.
улыбнула фамилия


я вот только не понимаю такого имени как Ушкемпiр тем более что так назвали мальчика.

обычно так называют детей, после определенных ритуалов, например, если долго не было детей или же дети рождались и умирали, совершался какой нибудь ритуал (қазақша-ырым).
Знала одного дедушку с таким именем, потом узнала происхождение его имени.
У его родителей рождались и умирали дети, по-этому, когда родился очередной сын, они совершили такой ритуал: после того, как разрезали пуповину, возле роженицы встали три старушки, каждая из них брала ребенка, пошире расставив ноги, наклонившись пропускала ребенка между ног(не подумайте ничего плохого) и передавала другой, после всего этого, они "продали" ребенка матери и назвали его Үшкемпiр.
Правда дедушка, всегда стеснялся своего имени и повзрослев, официально поменял его, но некоторые родственники, его звали первым именем, вот.
  • 0

#1360
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В школе преподаватель была - Пилипа Калипатаевна, и у мамы на работе электрик был - Пердыбай Калбаевич (он всегда Петей представлялся).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.